Холодная каша• 25 августа в 12:23
Девочки, кто всё таки пожалел что подал на развод?
И по итогу развелась?
празники не помню• 25 августа в 12:33
Наоборот радуюсь, правда в браке были мало, но есть ребенок уже вырос
Советничаю тут• 25 августа в 12:40
Автор, людям не свойственно признавать ошибки и большинство скажет, что ни о чем не жалею. А ребенок без отца - это ок.
И каждый последующий муж лучше предыдущего.
Вам сколько лет? Дети есть?
Творю чудеса• 25 августа в 12:41
Ответ дляСоветничаю тут
Вам сколько лет? Дети есть?
а ребенок без отца почему, ему кто то мешает быть отцом?
Советничаю тут• 25 августа в 12:42
Ответ дляТворю чудеса
Потому что ребенок живущий с отцом и воскресный папа - это огромная разница. Вы сами это прекрасно понимаете.
Пирожкиня• 25 августа в 12:42
Так. Жаліла. Років через 5 спробували ще. Не жили, просто бачилися часто. Стало ще гірше. Відпустила з полегшенням назавжди. І нарешті після всього відкрилася до нового
Цукрові вишні• 25 августа в 12:43
Бывшая моего нынешнего мужа очень жалеет что подала на развод. Хотела его унизить а он взял и ушёл ко мне
Творю чудеса• 25 августа в 12:44
Ответ дляСоветничаю тут
очень хорошо понимаем, это лучший вариант. Больше внимания ребенку, больше развлечений на прямую от папы, а не маме все на шею, а папа на диване.
Цукрові вишні• 25 августа в 12:44
Ответ дляСоветничаю тут
Да пусть этого папы не будет вообще чем вечные скандалы
Советничаю тут• 25 августа в 12:45
Ответ дляТворю чудеса
Ну если папа на диване - то конечно.
Но бывают же и хорошие отцы.
Цукрові вишні• 25 августа в 12:46
Ответ дляСоветничаю тут
Вам сколько лет? Дети есть?
У меня ребёнок перестал заикаться после того как ушла от первого мужа Жалею только об одном что слушала такие же знакомых как и вы надо было уходить раньше и не терпеть 5 лет
Советничаю тут• 25 августа в 12:46
Ответ дляЦукрові вишні
Лучше без скандалов))
Творю чудеса• 25 августа в 12:46
Ответ дляЦукрові вишні
Или унижает мать, пацан растет и впитывает, а дочка тоже будет иметь проблемы потом. Кто от хороших уходит, если решение взвешенное, не по дурости принято, то никто о разводе не жалеет. Если развод манипуляция, капризы итд итп, то можно и пожалеть
Вам телефонограмма• 25 августа в 12:46
Ответ дляСоветничаю тут
Вам сколько лет? Дети есть?
Да прям - ошибки . С мужем №1 развелась , потому что начал бухать и мало денег приносить . Ошибкой развод не считаю .
Цукрові вишні• 25 августа в 12:47
Ответ дляСоветничаю тут
Ну если папа на диване - то конечно.
Но бывают же и хорошие отцы.
А кто будет разводиться с хорошим отцом?
Советничаю тут• 25 августа в 12:47
Ответ дляЦукрові вишні
Слушать никого не нужно, есть своя голова на плечах. Наверное у вас был негативный опыт, если ребенок начал заикаться
Советничаю тут• 25 августа в 12:49
Ответ дляЦукрові вишні
А разве не бывает так, что отец замечательный, а отношения между супругами портятся? У нас так было, например.
Цукрові вишні• 25 августа в 12:50
Ответ дляСоветничаю тут
У моего кума так было. Отец он замечательный но мама нашла другого и постоянно делала нервы пока не развелись
Штора с кисточкой• 25 августа в 12:51
Так если подали на развод значит не все хорошо , тогда напрашивается вывод зачем терпеть когда плохо в отношениях?
Советничаю тут• 25 августа в 12:51
Ответ дляЦукрові вишні
Ну вот. И масса других причин может быть, почему ссорятся
Цукрові вишні• 25 августа в 12:51
В мире миллионы мужчин и миллионы женщин поэтому всегда можно найти кого-то по душе
Оцененная• 25 августа в 12:53
Ответ дляСоветничаю тут
Ну если папа на диване - то конечно.
Но бывают же и хорошие отцы.
Кто разводится с хорошим мужем? Разве есть такие?
Советничаю тут• 25 августа в 12:54
Ответ дляЦукрові вишні
Не все хотят кого-то искать. Я не хотела никого видееть рядом с собой. Или муж, или сама. Нафига мне чужой мужик дома? Та ну , фу, я брезгливая.
Советничаю тут• 25 августа в 12:55
Ответ дляОцененная
Как вы читаете ????
Хороший отец не значит хороший муж.
Оцененная• 25 августа в 12:56
Ответ дляСоветничаю тут
Как вы читаете ????
Хороший отец не значит хороший муж.
Чего так мало вопросительных знаков поставили?
Советничаю тут• 25 августа в 12:57
Ответ дляОцененная
Почему искажаете прочитанное?