Скорая помощь• 25 августа в 17:16
Какие места в автобусе выберете вы?
Например, вам нужно ехать автобусом за границу, т.е. в дороге будете от суток и больше. Какие места вы возьмёте?
Результат:
вже голосів:
44 (31.43%)
Возле окна
29 (20.71%)
1 этаж
28 (20%)
2 этаж
25 (17.86%)
В проходе
14 (10%)
Результаты
ША! я прийшла!• 25 августа в 17:17
В проході, щоб ноги витягувати, другий поверх, приблизно 5-6 ряд
75В• 25 августа в 17:19
Ответ дляПокорительная
Возле туалета, буду билетером
А если кто то мимо, то ссаной тряпкой ему по морде
Наизнанку• 25 августа в 17:22
2 этаж в проходе всегда беру. Недавно поцарапалась с бабкой одной, которая подсела и хотела меня пересадить к окну, тварина, так нервы помогала всем
Скорая помощь
• 25 августа в 17:28
Я уже не знаю, какие места лучше. Один раз ехала у окна, соседкой была девочка лет 5, ее мама с сестрой были через проход. И когда были остановки и все выходили в туалет, ребенок сидел на месте и каждый раз приходилось ее поднимать, чтобы выйти. Но за это время приходилось всех пропускать вперёд и в туалет я попадала уже в самом конце, почти перед отъездом автобуса. В следующий раз я уже взяла место у прохода и соседом был плотный мужик, который занимал свое место и ещё половину моего. Тоже было очень неудобно. Потом было место за столиком и там не повезло, нельзя было вытянуть ноги, так как напротив сидят. Уже не знаю, какое место взять на следующую поездку 😁
Головний кошак• 25 августа в 17:28
терпеть не могу второй этаж. я босюь высоты а автобус так качает что кажется что сейчас упадет и на втором этаже это больше чувствуется. возле окна первый этаж чтоб быстрее выходить в туалет лучше ближе к выходу или панорамные 1,2
Админко• 25 августа в 17:34
Біля проходу, бо можна ноги витягнути і встати, коли хочеш і не просовуватись через сусіда.
Рожева юбка• 25 августа в 17:36
панорамные на втором этаже, это 1,2,3,4 места самые классные, места для ног много, спереди подоконник, на который можно вытянуть ноги, на коленях впереди едущие не лежат, т.к. никого впереди нет, еще и обзор классный, а не чужие затылки, А у галтранс, например, еще и выход почти рядом от панорамных сидений, правда не знаю во всех так автобусах или нам просто так везло.
Рожева юбка• 25 августа в 17:40
Ответ дляМerida
Второй этаж, 2-3 ряд от начала.
На панораме вечно ноги вонючие на окна ставят. Плюс солнце лупит . Или ночью фонари, когда в города заезжаешь.
А второй-третий ряд -никто не шастает рядом. Плюс до туалета далеко.
Я сколько раз ехала, то проход на первый этаж был между вторым и третьим рядом, мы сами ставили ноги на панораме, это у вас наверное они вонючие, у нас и у соседей на других панорамных были пахучие
.
Мы ездим осенью, поэтому солнце не палит, для фонарей есть маска для сна. Но каждому свое.
. Мы ездим осенью, поэтому солнце не палит, для фонарей есть маска для сна. Но каждому свое.
Ответ дляРожева юбка
.
Вонючие ноги - это утрировано( хотя, зачкм вы срседские ноги нюхали?🤢), но вам не безобразно наблюдать чужие голые ноги, трущиеся о стекла?
Обычно проход на второй этаж по середине. Там где туалет. Но, у вас вск не так как у меня.
Хорошо, что совет писала не вам, а автору
Рожева юбка• 25 августа в 17:47
Ответ дляМerida
ну это наверное вы нюхали раз вам вонючие, мне ничего не воняло, ни разу не видела голых ног (но опять таки я езжу осенью, когда все уже в штанах) И вообще спорить бессмысленно, даже у того же галтранса куча разных модификаций автобусов, а неизвестно каким перевозчиком едет автор.
Ответ дляРожева юбка
Так это вы спорить пришли кл мне. Я написала совет автору. Вас не трогала.Вы начали что-то доказывать. Зачем? Проходите мимо.
П.с. фотки одной из советчиц. Чтоб далеко не ходить. Как и уточнение про жару. О чем я выше и писала.
Но, автор прочтёт ваш комментарий, мой, и выберет что лучше. Не волнуйтесь так.
Неваляшкина• 25 августа в 17:58
На 2 этаже самые задние, у окошка, чтоб не лазил никто и за душой не сидел
Істеріомама• 25 августа в 18:18
Купите два места, если это возможно. А сидеть лучше в первой половине автобуса, чтоб не шумело от мотора , и не вонял туалет.
Любви вам!• 25 августа в 20:09
Мені подобається позаду автобуса зверху. По-перше, ніхто повз тебе не шорхається, особливо вночі. По друге, ніхто колінами по спині не товче. Але найбільше я боюсь товстих людей. З ними де не сядь, тісно