Грибной_Дождик• 25 августа в 20:16
Дівчата, ви круглий рік користуєтесь spf?
Чи тільки влітку? І чому? Можливо, які процедури робите для обличчя, що вимагає користуватись постійно?
долой_лама• 25 августа в 20:18
да круглый год, потому что постоянно пользуюсь активами+ что бы кожа не так старела. Была бы умнее с 20 лет начала пользоваться
Грибной_Дождик
• 25 августа в 20:19
Ответ дляНалогообложу
Так, цілодобово.
Навіщо вночі спф, дозвольте поцікавитись?)
Шпондєр• 25 августа в 20:21
Нет.
Вообще не пользуюсь.
Раньше полгода пользовалась. Меня бесило что от него лицо бледное, ощущение липкости.
Забила на это.
Вообще не пользуюсь.
Забила на это.
Губи до вух• 25 августа в 20:24
Только летом, мне не нравится ощущение на лице и у меня потом пришли лезут. Лучше уже с морщинами но без прищей.
мистерЛяпсус• 25 августа в 20:24
Ответ дляШпондєр
Нет.
Вообще не пользуюсь.
Забила на это.
Вообще не пользуюсь.
Забила на это.
Попробуйте Медион - никакого белого лица, никакой липкости, просто идеальный
Шпондєр• 25 августа в 20:25
Ответ длямистерЛяпсус
Я зимой в солярий собираюсь идти) раз в неделю
То вряд ли мне он нужен.
Но спасибо
То вряд ли мне он нужен.
Но спасибо
Госпожа Белладонна• 25 августа в 20:32
Цілий рік. Тому я хоч і руда, а жодної плями нема. Є легкі корейські креми. Їх не чуєш на собі
Перекус беру завжди• 25 августа в 20:33
Круглый год, в любую погоду. Летом - понятно почему - солнце, зимой использую активы, которые требуют нанесения спф
Бутерброд и я• 25 августа в 20:33
Пользуюсь, когда уф индекс 3 и выше. В Украине с октября по март он обычно всегда 0-1, поэтому в защите нет надобности.
Морковна• 25 августа в 20:41
Я не користуюсь spf взагалі, в мене не буває пігментації, шкіра товста. Просто уникаю перебування на сонці (я його і не люблю). Єдине місце, де користуюсь ним - тільки пляж, і наношу на грудь, плечі і руки. Ну ще на ніс можу, щоб не згорів. Все.
В танке• 25 августа в 20:41
Взагалі не користуюся.
Але і смислу немає.
Я живу в Альпах.
Тут дощі 70% року.
Працюю онлайн.
Користуюся лише на пляжі.
Влітку кепка або капелюх солом´яний.
І шкіру захищає, і волосся.
На нього теж сонце має негативний вплив
Але і смислу немає.
Я живу в Альпах.
Тут дощі 70% року.
Працюю онлайн.
Користуюся лише на пляжі.
Влітку кепка або капелюх солом´яний.
І шкіру захищає, і волосся.
На нього теж сонце має негативний вплив
Грибной_Дождик
• 25 августа в 21:11
Ответ дляБутерброд и я
Я теж завжди дивлюся на уф-індекс. Якщо вище 2-3, то користуюся spf