МаксХмара• 25 августа 2025

Лечение зуба (каналов) под микроскопом

Кто лечил , подскажите по ценам . Сейчас прохожу лечение перед установкой брекетов , 7 - й зуб нужно пролечить под микроскопом и поставить временную коронку, цена 20 тыс. грн. Это такие цены ?
Помаранчова душа• 25 августа 2025
Так это цена с коронкой? Тогда да
Только я узнавала на постоянную коронку, временную не знаю что это
То было год назад 17 тыс ну и зуб полечить, то и выходят 20
Малявка ще та• 25 августа 2025
5 тыс в Одессе прошлом году
Коли мовчу- приємна жінка• 25 августа 2025
Да, такие цены. Один канал без микроскопа от 2 тыс , а в семёрке их три. Плюс микроскоп.Плюс подготовка под коронку.
автор МаксХмара • 25 августа 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Так это цена с коронкой? Тогда да
Да с коронкой , просто лечение 10500,00
автор МаксХмара • 25 августа 2025
Второй вариант вырвать , потому что нет гарантии что будет стоять долго
автор МаксХмара • 25 августа 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Лечение 10 и коронка 10 , пластиковая
Оябунчик• 25 августа 2025
Ответ дляМаксХмара
Лечение 10 и коронка 10 , пластиковая
Коронка металлокерамика дешевле стоит
ElenaMari• 25 августа 2025
Ответ дляМаксХмара
Да с коронкой , просто лечение 10500,00
Ого, в Одессе до 5000 тыс грн без коронки три канала
ElenaMari• 25 августа 2025
Ответ дляМаксХмара
Вот этого не надо им сейчас все рвать и ставить имплант, не ведитесь, а без микроскопа врач слепой каналы лечить !!!???
ElenaMari• 25 августа 2025
Ответ дляМаксХмара
Лечение 10 и коронка 10 , пластиковая
Автор где вы такого ломастера нашли???
Чумачечая_• 25 августа 2025
мне имплант мегаджен + коронка ’все включено’ обошлось в 22тыс грн. Удалила тот проблемный зуб и забыла. Хожу спокойно.
ElenaMari• 25 августа 2025
Я в том году кт сделала один зуб пломбу поменяла по кт все норм и поставила брекеты уже сняла брекеты в прошлом месяце, у меня два зуба 6 леченые каналы лет 20 назад и нарощены без коронок относила брекеты 20 лет назад и сейчас относила брекеты , и вечно ортодонт лезет мне коронки ставить , а я говорю мой лечащий считает что не нужно.
ElenaMari• 25 августа 2025
Ответ дляЧумачечая_
Вы считаете свой зуб сохраненный хуже импланта?))) врачам сейчас на руку вырвать хоть все зубы и поставить импланты)))
автор МаксХмара • 25 августа 2025
Ответ дляОябунчик
Коронка металлокерамика дешевле стоит
А под брекеты нужно пластиковую
Чумачечая_• 25 августа 2025
Ответ дляElenaMari
у меня там корень треснул в конце концов, поэтому только удаляли уже. А до этого год лечили его 2 раза - то каналы, то нарывать десна стала под ним - 1,5мес мучалась деньги тратила, в конце концов сделали кучу рентгенов в разных проекциях и увидели трещину в корне.. после тех мучений если б мне сказали - не даю гарантии что долго простоит - то повторила бы удаление и имплант без раздумий. Ничего не заболит среди ночи, и деньги на лечение уже не тратишь.
автор МаксХмара • 25 августа 2025
Ответ дляElenaMari
Наверное , я просто в ах...... , брекеты стоят столько же
автор МаксХмара • 25 августа 2025
Ответ дляЧумачечая_
Так я тоже так думаю , так врач не даёт гарантии , что потом будет все хорошо
ElenaMari• 25 августа 2025
Ответ дляМаксХмара
А под брекеты нужно пластиковую
Нет, не правда
Помаранчова душа• 25 августа 2025
Ответ дляМаксХмара
Брекеты за 2 года обходятся 70-100 тысяч
Тут недавно писали цены
Звездолётчица• 25 августа 2025
У нас канал 1500,00 грн. Під мікроскопом. А скільки вони там їх запломбують, от і рахуйте.
ElenaMari• 25 августа 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Тут недавно писали цены
Нет, я относила легатурные на две челюсти 38000 гр раз в месяц 900 грн, снятие 12 000 входят ретейнеры и капы, носила 11 месяцев , сняла в том месяце
Помаранчова душа• 25 августа 2025
Ответ дляElenaMari
Я с вами спорить не буду
Я не носила, и сыну ставитт не стала
Но читала, что тут писали про цены и офигела
ElenaMari• 25 августа 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Тут недавно писали цены
В гос больнице брекеты обычные у нас 300-350 дол челюсть и 500 грн каждый месяц поменять дугу
ElenaMari• 25 августа 2025
Автор что у вас с зубом, можно просто нарастить пока зуб и полечить каналы?
автор МаксХмара • 25 августа 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Я с вами спорить не буду
Я не носила, и сыну ставитт не стала
Я читала эту тему , я пока лечу . И уже в шоке.
автор МаксХмара • 25 августа 2025
Ответ дляElenaMari
Кариес глубокий под десной , узнали в процессе лечения , поставили лекарство и временную пломбы и сегодня озвучили цену .