Стрибну в гречку• 25 августа 2025
Какую модель джинсов предпочитают носить ваши девочки подростки?
Какую модель джинсов предпочитают носить Ваши девочки подростки?
В прошлом году моя 2 пары бегги носила. В этом хочет купить клеш....Я уговариваю чтобы бегги купила,, боюсь клеш купит и носить не будет....Вижу что из пподают, но чтобы из прямо подростки носили пока особо не вижу
Стрибну в гречку
• 25 августа 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Широкі купили ось
Ну моя вайд лег уже носить давно не хочет. Бегги предпочитает. Говорит вайд лег уже не модно.
Стрибну в гречку
• 25 августа 2025
Ответ дляШаманю второпях
Такие
На другому фото бегги. Такі приблизно моя носить і я бачу що в таких ще її віку підлітки ходять. А от щоб в кльошах як в 2000 роках ходили не бачу. Але зараз їх багато продають
Стрибну в гречку
• 25 августа 2025
Ответ дляЦветочница
Клеш от голени как в ”Stockholm style” они называются bootcut
Ну ось такі моя і хоче))
Шаманю второпях• 25 августа 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Моя у меня выпросила клёш. Купила. Но носит их без энтузиазма)) пару раз надела и всё больше в широких ходит.
Та_шо_ж_таке• 25 августа 2025
Ответ дляЦветочница
Моя кльош носить
При чому і лосіни спортивні на фіз культуру теж має кльош
ЧорноброваЯ• 25 августа 2025
одна стрейт и вайд лег, другая только вайд лег. Обе ненавидят скинни.
Завжди недо...• 25 августа 2025
Моей 13. Купили в коллинс клеш от колена. Очень красиво. В том году были багги
Та_шо_ж_таке• 25 августа 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Я свої скіні ще тримаю у шафі, часом одягаю з широким верхом ) дуууже рідко
Їх можна стилізувати насправді
ЧорноброваЯ• 25 августа 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Їх можна стилізувати насправді
Я ношу, потому что мне удобно, когда джинсы как вторая кожа. А детям в облип - ад))
Стрибну в гречку
• 26 августа 2025
Ответ дляШаманю второпях
Вот я тоже почти на 99 % уверена что и моя так будет....