Стрибну в гречку• 25 августа 2025

Какую модель джинсов предпочитают носить ваши девочки подростки?

Какую модель джинсов предпочитают носить Ваши девочки подростки?
В прошлом году моя 2 пары бегги носила. В этом хочет купить клеш....Я уговариваю чтобы бегги купила,, боюсь клеш купит и носить не будет....Вижу что из пподают, но чтобы из прямо подростки носили пока особо не вижу
Крем для арбуза• 25 августа 2025
вайд лег і кльош від коліна

Да будет так• 25 августа 2025
Чим ширші,тим краще .
Іноді бере з чоловічого розділу.
Та_шо_ж_таке• 25 августа 2025
Широкі купили ось
Клептоманка• 25 августа 2025
Средней ширины.
Цветочница• 25 августа 2025
Клеш от голени как в ”Stockholm style” они называются bootcut
В курсі діла• 25 августа 2025
Baggy
Шаманю второпях• 25 августа 2025
Такие
автор Стрибну в гречку • 25 августа 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Широкі купили ось
Ну моя вайд лег уже носить давно не хочет. Бегги предпочитает. Говорит вайд лег уже не модно.
Ответ дляШаманю второпях
Такие
На другому фото бегги. Такі приблизно моя носить і я бачу що в таких ще її віку підлітки ходять. А от щоб в кльошах як в 2000 роках ходили не бачу. Але зараз їх багато продають

Ответ дляЦветочница
Ну ось такі моя і хоче))
Шаманю второпях• 25 августа 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Моя у меня выпросила клёш. Купила. Но носит их без энтузиазма)) пару раз надела и всё больше в широких ходит.
Та_шо_ж_таке• 25 августа 2025
Ответ дляЦветочница
Моя кльош носить
При чому і лосіни спортивні на фіз культуру теж має кльош
ВЫВсеВрете• 25 августа 2025
очень широкие. одни ИЗ балоны
ЧорноброваЯ• 25 августа 2025
одна стрейт и вайд лег, другая только вайд лег. Обе ненавидят скинни.
Завжди недо...• 25 августа 2025
Моей 13. Купили в коллинс клеш от колена. Очень красиво. В том году были багги
Та_шо_ж_таке• 25 августа 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Я свої скіні ще тримаю у шафі, часом одягаю з широким верхом ) дуууже рідко
Їх можна стилізувати насправді
ЧорноброваЯ• 25 августа 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Їх можна стилізувати насправді
Я ношу, потому что мне удобно, когда джинсы как вторая кожа. А детям в облип - ад))
Бабо-лебідка• 25 августа 2025
Широкие .
Чай не пью, только кофе• 25 августа 2025
Wide leg

Оксана -1f11• 25 августа 2025
Різні: кльош від коліна, прямі, бойфренди, широкі від бедра
автор Стрибну в гречку • 26 августа 2025
Ответ дляШаманю второпях
Вот я тоже почти на 99 % уверена что и моя так будет....