Бибер-анонимер• 26 августа в 13:32

Как живут ваши бывшие после расставания?

Знаете ли вы как сложилась жизнь ваших бывших мужей/парней, с кем продолжительно были вместе.
Я вот недавно узнала о своем, к сожалению не самые радужные вести, сразу нахлынули воспоминания как мы были вместе и все было не так плохо, даже счастливы моментами..
Ms. Похвала• 26 августа в 15:15
Откуда могу знать?
У нас нет ничего и никого общего.
Кавуся• 28 августа в 09:12
Ответ дляДайте вподобайок
Больше всего мне нравится, когда такого плана истории начинают оправдывать типа вы ступенька в жизни этого человека, вот вы ему помогли обрести свой путь и вырасти как личности и т.д. )) Типа это его трансформация и ваша тоже и другое бла бла бла бла и прочий феерический бред. Только вот никто на месте этой ступеньки оказаться не хочет.. И вещи своими именами называть тоже не хочет.
Где вы этого набрались?