Викасикрет• 26 августа в 16:42

Волосы ужасно выглядят на улице

Обычно завязываю волосы в хвост и только пройдусь по улице минут 10, то волосы уже торчат в разные стороны. Выглядит неопрятно и ужасно. А если ветер, то вообще капец. Что делать?
Я тут с краю постою• 26 августа в 16:48
Может вам так кажется? Мне нравится, когда не идеально гладко. Ну а когда ветер, почти у всех на голове - не фонтан…
Гл. Амурная• 26 августа в 16:53
Я тоже как одуван, ещё и рыжие.
Соседушка• 26 августа в 16:53
Ответ дляЯ тут с краю постою
а у некоторых - реальный фонтан!
Ромашкинная• 26 августа в 16:54
то автор нужно укладывать волосы, а это гемор и время. У меня тоже вроде дома все ок, вышла на улицу и черти шо
Цвіпканя• 26 августа в 16:54
Ну и что? Всем пофиг, правда)
ЯНаПэПэ• 26 августа в 17:07
Пористе волосся мабуть. Якщо дозволяє густина, то робіть кератин. Ні, то навчіться робити укладку і фіксуйте лаком.