Инстагра_мерша• Изменено 26 августа в 20:55
Зачем парикмахеры спрашиваю как стричь, если стригут все равно не так?
Или это мне просто так не везет? Сколько не обращалась к мастерам - постоянно не то. Из последнего, пришла с волосами ниже лопаток, попросила убрать см 5-7, показала даже сколько хочу. Ушла с волосами по плечи. Ребенка тоже вечно не так стригут, ни по фото, ни с моих слов - не так и всё. Бывали ли у вас такие ситуации? Нашли своего мастера все таки или не ходите в салоны? Бывали ли у вас ужасные стрижки или покраски?
Инстагра_мерша
• 26 августа в 20:56
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а если картинку показать мастеру?
Показывала много раз) хотя чтобы концы волос подровнять и картинка не нужна. Проблема в том, что у мастера 5 см это все 25
Чарочка діда• 26 августа в 21:00
Нашла своего мастера и уже 13 лет у неё только и стригусь. Но понимаю о чём Вы пишите, найти хорошего мастера не так уж и просто.
Бутерброд з ікрою• 26 августа в 21:01
Я перестала стричься из-за этого. Была у меня хороший мастер набрала клиентов кучу перестала успевать быстрее быстрее минут за 15 почикала И следующий Естественно качество упало А цена осталась. Ушла к другой та тоже была такая внимательная стригла красиво Мне очень нравилось потом началось опять быстрей быстрей. Опять минус мастер. Пошла постригла обычное ровное каре У первой попавшейся и что вы думаете она мне запорола каре пришлось дома ровнять. Так я и начала отращивать волосы😁 Сейчас дочка подросла она мне стрижёт длину.
Бутерброд з ікрою• 26 августа в 21:01
Ответ дляЧарочка діда
Что-то Зимнюю вишню вспомнила
Бутерброд з ікрою• 26 августа в 21:02
Ответ дляИнстагра_мерша
Мне кажется нужно у них спрашивать что они видят На этой картинке и как они планируют вас стричь.
АдеКВАтная• 26 августа в 21:03
У мене давно таке враження - що не показуй, що не розказуй, все одно стрижуть, як вміють. У мене асоціація з почерком. Можна трохи краще або гірше писати, але змінювати почерк мало хто вміє
Бабайко• 26 августа в 21:04
Теж цікавить це питання.
Стрижуть як уміють, а не як картинку показала
Бабайко• 26 августа в 21:06
Ответ дляБутерброд з ікрою
Запитати що бачить і як планує і захотіти так само
Масяня Я• 26 августа в 21:06
Я к барберу ходила с хорошим стажем. Сам владелец. Показала фото. Хотела подстричь сына. Совсем не то. Ну красиво конечно было но не то что хотела.
Инстагра_мерша
• 26 августа в 21:08
Ответ дляМасяня Я
Ой, барбер мужа как-то так постриг, что даже он в шоке был))) хотя казалось бы - полубокс - что можно запороть?)) сделали из него инопланетянина просто.
Я еще шутила просил полубокс, а вышел полудурок)))
Бутерброд з ікрою• 26 августа в 21:08
Ответ дляМасяня Я
Пипец. Надо оплату производить только после того как оригинал совпадёт с фотографией Может тогда они начнут что-то делать лучше
язззззь!!!• 26 августа в 21:09
Ответ дляБутерброд з ікрою
Я теж через це покинула ходити до салонів, доньки, правда, не маю, сама стрижу кінчики.
Масяня Я• 26 августа в 21:09
Ответ дляБутерброд з ікрою
Они хотят как привыкли и не все хотят учиться новому и стильному. Конечно есть профи но как их найти
Инстагра_мерша
• 26 августа в 21:11
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ну я однажды не заплатила, когда просила одно, а настригли черти что. Но мне ж не легче от этого, волосы назад не приклеить. С пучком ходила пока не отрос весь тот ужас
Бутерброд з ікрою• 26 августа в 21:12
Ответ дляязззззь!!!
Вот видите . дети они не только для того чтобы стакан воды в старости принести. А ещё и кончики подстричь))
язззззь!!!• 26 августа в 21:12
Ответ дляБутерброд з ікрою
Та у мене пацан) Він і сам не стрижеться, відрощує
Бутерброд з ікрою• 26 августа в 21:14
Ответ дляязззззь!!!
Мальчик У меня тоже есть)) тоже отращивает но ему сейчас 28 лет и я бы ему стричься не далась
ещё припомнит детские обиды
Бутерброд з ікрою• 26 августа в 21:15
Я нашла в Ютубе как стричь чёлку шторку. Дочке подстригла классно получилось. Вообще очень много мастер-классов в YouTube но самой на себе конечно тяжело руки коротковаты
Бжоли-бандерівці• 26 августа в 21:18
У меня слегка волнистые волосы по лопатки.
Стригу сама шегги лет 20 уже, когда о нем еще и не слышали.
С тех пор в парикмахерские ни ногой, там всегда не то, что нужно.
С покраской то же самое.