Топтунша• 26 августа в 23:32
Кто выехал? Через сколько смогли посетить парикмахера, косметолога ?
В стране пребывания. Ребенка постричь?
Карапулька• 26 августа в 23:34
Запомнилась мне женщина из Мариуполя лет 55…. Она из окупации выбралась и просила помочь краску купить черную. Человек потерял все и горя видел🥲но первым делом навел красоту сам себе
Помаранчова душа• 27 августа в 00:10
Перукаря найшла +- адекватного лише через 2 роки.
Бо місцеві розцінки по 200-300 євро не для мене.
Косметолога швидко знайшла.
Наша дівчина з Києва, то чистки, ботокс, пілінги - маст хев.
На манікюр досі тут не хожу, бо 60 євро і 8 з 10 пальців порізані.
Просто джек-пот якийсь)
Тому поки утримаюся, бо мені здається, що це не сильно безпечно
Косметолога швидко знайшла.
Просто джек-пот якийсь)
Диверсификация• 27 августа в 06:45
Не помню уже. Год где-то не ходила никуда. Ребенок грудной, новое место, все с нуля. Не до того было. Потом, как наладила быт, занялась собой. Сейчас, присматриваюсь на местных мастеров, но пока не готова платить такие деньги.