Фенте Фря• 26 августа в 21:50
Кто делал прививки котикам?
Взяли кошку с улицы , взрослую.
Вчера сделали первую прививку, сегодня ей очень плохо.
Не ходит, очень слабая, рычит когда беру на руки.
У ваших тоже такая реакция была ?
Смурфетта• 26 августа в 22:21
Ответ дляФенте Фря
Биофел
Нас предупреждали, что такое может быть , но кошка была чуть вялая и все. А вообще вакцина не очень. Потом делали нобивак было все ок. А от хваленого пуревакса осложнения начались через 9 дней , сначала овощем лежала, не ела, только пила, потом нога отказала. Еле откачали , сказали не типичная реакция. Хотя эта вакцина считается не вызывает саркому места укола.
Фенте Фря
• 26 августа в 22:22
Ответ дляСмурфетта
Что то под вечер стало плохо ей.
Ладно, завтра посмотрим …
Фенте Фря
• 26 августа в 22:24
Ответ дляСмурфетта
Нам советовали американскую и французскую
Короче пока приехали на вакцинацию бала только эта чешская дешевая
Леди Репях• 26 августа в 22:49
Ответ дляФенте Фря
Что то под вечер стало плохо ей.
Ладно, завтра посмотрим …
Если завтра лучше не станет, везите к вету. Может, у неё такая побочка или были сопутствующие заболевания.
Мы собаку тоже с улицы взяли, тоже после прививки плохо было.
Фенте Фря
• 26 августа в 22:51
Ответ дляЛеди Репях
А что Оказалось у вашей собаки?
Это от какой прививки ?
Фенте Фря
• 26 августа в 23:07
Ответ дляНе за Будка
Может болеть место укола.
Не трогайте сутки ее
Вчера укол ставили
Не за Будка• 26 августа в 23:07
Ответ дляФенте Фря
Вчера укол ставили
А, тогда завтра позвоните в клинику, уточните
Фенте Фря
• 26 августа в 23:10
Ответ дляНе за Будка
Та я уже сегодня звонила.
Сказали это нормально.
Но на вечер ей хуже(((
Сказали это нормально.
Но на вечер ей хуже(((
Не за Будка• 26 августа в 23:11
Ответ дляФенте Фря
Та я уже сегодня звонила.
Сказали это нормально.
Но на вечер ей хуже(((
Сказали это нормально.
Но на вечер ей хуже(((
Меня вет про сутки предупреждал. Была вялая и отбивалась, но только сутки и только после первой вакцины. После этого уже 7 раз вакцинировала - больше такого не было.
Звоните им завтра утром
Фенте Фря
• 26 августа в 23:14
Ответ дляНе за Будка
Звоните им завтра утром
Пипец конечно
Я очень переживаю.
До этого котик умер трехмесячный я ревела , не удалось спасти
Я очень переживаю.
Не за Будка• 26 августа в 23:14
Ответ дляФенте Фря
Пипец конечно
Я очень переживаю.
Все будет хорошо)
Смурфетта• 26 августа в 23:21
Ответ дляФенте Фря
Ну вот пуревакс как раз французская. Но нашу кошку откачивали стероидами , антибиотиками. Хотя кошка обычная. Врачи сначала не хотели признавать что это от вакцины , но потом все таки пришли к такому выводу
Фенте Фря
• 26 августа в 23:23
Ответ дляСмурфетта
Ну конечно.
Никто ж не скажет это.
Смурфетта• 26 августа в 23:26
Ответ дляФенте Фря
Ну конечно.
Никто ж не скажет это.
Причем первые две мы делали в Украине , сразу от всего намешали. А пуревакс припало делать за границей , те еще перестраховались , сказали сначала от инфекций , а потом от бешенства . В итоге от бешенства уже не делали, для Европы достаточно раз в три года , а в паспорт ляпнули фиктивно, чтобы смогли в Украину вернуться
Фенте Фря
• 26 августа в 23:29
Ответ дляСмурфетта
Мы в Украине делаем
Леди Репях• 26 августа в 23:33
Ответ дляФенте Фря
А что Оказалось у вашей собаки?
Это от какой прививки ?
Предположительно это было от клещей. Прививку не помню(
Но хорошие новости, что у меня ещё коты есть) И мы их тоже как-то прививали биофелом, всё было хорошо.
Если врачи завтра скажут, что всё норм, надавите на них, пусть обследуют. Иногда их нужно потормошить)
Пусть всё у вас будет хорошо💚
Пенек Возмездия• 26 августа в 23:41
Ответ дляСмурфетта
И ваш кот при этом живёт в квартире без выгула?
Смурфетта• 26 августа в 23:44
Ответ дляПенек Возмездия
Да, кошка
Мальдивирую• 27 августа в 11:34
Нас предупреждали, что может быть вялая, но всё было нормально. Вакцина другая была, комплексная