ЖаннаНеАгузарова• 26 августа в 22:53

А вы будете продолжать делать гель лак?

Думаю все слышали о том, что гель-лак с определенными компонентами запретили. Будете ли вы продолжать делать гель лак? Так как понятно, что в целом он не безопасный выходит
Ашотакоя• 26 августа в 22:53
буду
Мизимец• 26 августа в 22:54
Нема що продовжувати, бо не робила
Баррикадница• 26 августа в 22:54
Сегодня сделала
Наполеон Бонапарт• 26 августа в 22:54
С мая месяца перестала делать)
Банан-барабан• 26 августа в 22:54
Не робила
Їжак в панчохах• 26 августа в 22:54
Буду, мне удобно 2 недели ходить.
Шукаю трусики• 26 августа в 22:55
Делаю мне удобно
НуКаНаКа• 26 августа в 22:56
перестала и пока не планирую
Я не чарівниця вам• 26 августа в 22:57
У меня ногти некрасивой формы и плюс тонкие, как сигаретная бумага. Приходится делать, так бы сняла с удовольствием. Информацию видела краем глаза, надо подумать.
автор ЖаннаНеАгузарова • 26 августа в 22:57
Ответ дляНуКаНаКа
перестала и пока не планирую
А перестали из-за чего?
Нашли в капусте• 26 августа в 22:57
Никогда не делала и не собираюсь. Делать нечего, тратить кучу времени и деньги, чтоб понравиться другим😅
автор ЖаннаНеАгузарова • 26 августа в 22:58
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Не знаю, но гель лак не решает вопрос некрасивой формы и тонкости. Тонкость еще и усугубляет
Луноликая Вика• 26 августа в 22:58
Буду, с последних классов школы делала с перерывом на роды и испробовала все виды эмалей/укрепителей/восстановителей и бадов - мои ногти ничто не берет, а мне не нравятся ногти, обрезанные « под 0»
Плету интриги• 26 августа в 22:59
Не
УжеВотДа• 26 августа в 22:59
Делаю и буду делать
Я не чарівниця вам• 26 августа в 23:00
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Решает с формой, когда ногти длиннее, то смотрится неплохо. Свои не отрастают, ломаются сразу.
Свекруховна• 26 августа в 23:00
Делала, делаю и буду делать. Главное, что мне это нравится.
ЗновЗдоров• 26 августа в 23:00
Я і не починала
Дівчина Гілмор• 26 августа в 23:01
Не буду, я вже два роки його не роблю
Баррикадница• 26 августа в 23:02
Ответ дляНашли в капусте
Большего бреда я ещё не читала! Причём здесь другие? Я ухаживаю за собой для себя , давно не работаю ,но постоянно маникюр,педикюр,стрижка покраска.
ЗновЗдоров• 26 августа в 23:03
А що з ним? Чому шкідливо?
Prervana• 26 августа в 23:03
Не забудьте перестать ходить к стоматологу, там те же ингредиенты, которые в гель-лаке запретили. Эти ужасные химикаты да в рот! 😆
КАПСЛОЧНИЦА• 26 августа в 23:03
Давно не делаю
Незламна• 26 августа в 23:04
Никогда не делала. Ни одного раза. И не буду. Для меня это цыганщина все.
Нашли в капусте• 26 августа в 23:04
Ответ дляБаррикадница
Ну, тут вы обманываете только себя. Но это ваше дело
Нашли в капусте• 26 августа в 23:05
Ответ дляНезламна
Точно
Меня много• 26 августа в 23:06
Я перестала ще 6 років тому по тій причині по якій тепер заборонили
nana-mk• 26 августа в 23:06
Ношу гель-лак только летом. Остальное время года без него. Просто маникюр и покрываю обычным лаком .
Встидаюся запитать• 26 августа в 23:08
Не из-за этого, а ещё и цена, зимой с покрытием маникюр стоил 550, или 600, сейчас уже 700 поставила маникюрша на дому, хожу только на маникюр, лаки накупила
Меня много• 26 августа в 23:08
Рак дурак надо дальше делать