ЖаннаНеАгузарова• 26 августа 2025
А вы будете продолжать делать гель лак?
Думаю все слышали о том, что гель-лак с определенными компонентами запретили. Будете ли вы продолжать делать гель лак? Так как понятно, что в целом он не безопасный выходит
АяВсёЗнаю• 26 августа 2025
Ответ дляPrervana
Не забудьте перестать ходить к стоматологу, там те же ингредиенты, которые в гель-лаке запретили. Эти ужасные химикаты да в рот! 😆
Та ми і не таке в той рот запихаємо) шо нам ті хімікати!
ЖаннаНеАгузарова
• 26 августа 2025
Ответ дляPrervana
У меня с зубами слава Богу все хорошо, за 30 лет была в стоматолога 2 раза. Но кстати тоже это читала, поэтому странно)
ЖаннаНеАгузарова
• 26 августа 2025
Ответ дляМеня много
Я перестала ще 6 років тому по тій причині по якій тепер заборонили
Вы уже где-то читали что вредно?
ЖаннаНеАгузарова
• 26 августа 2025
Ответ дляТарабарщина
Нет, сняла буду сама делать простой маникюр
Не будете делать из-за вреда?
Будете покрывать обычным лаком?
Тарабарщина• 26 августа 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не будете делать из-за вреда?
Будете покрывать обычным лаком?
Тут девочка показывала свой палец с меланома и ещё одна писала про свою подружку с такой бедой
Стремно, решила отказаться
Тарабарщина• 26 августа 2025
Ответ дляPrervana
Стоматолог сушит пломбу меньше чем мастер ноготь, хотя пломба толще чем слой лака
Почему ?
Заюшка_хозяюшка• 26 августа 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Не из-за этого, а ещё и цена, зимой с покрытием маникюр стоил 550, или 600, сейчас уже 700 поставила маникюрша на дому, хожу только на маникюр, лаки накупила
А сколько цена маникюра без покрытия?
Коко На Страже• 26 августа 2025
Буду. Так как работаю руками. Видеообзор украшений. Маникюр хоть и нюд но должен быть. Мои руки зарабатывают деньги.
Небалувана Галя• 26 августа 2025
Я и так не делаю. Каждые две недели делать нет ни времени, ни денег.
Меня много• 27 августа 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы уже где-то читали что вредно?
Так тоді ще читала що в багатьох людей вже був рак від гель лаку, просто мало того uv лампа плюс з гель лаком
Смешнюча• 28 августа 2025
Ответ дляВакцениро Вона
вже 3 роки не роблю покриття і навіть не виникає такої думки.
Просто робите покриття звичайними лаками. А там теж вистачає хімії, доречі.
Смешнюча• 28 августа 2025
Ответ дляБронетапці
Я не делаю уже 8 лет. Жуткая аллергия на него
Я роблю собі сама. Спочатку заробила сама алергію, через незнання процесів і технологій. Потім довго боролася і шукала причини, підбирала матеріали. 8 років продовжую покривати гель-лаками і гелями. Поки планую і далі