Слоник-тоник• 22 августа в 17:26

Кто отказалася от гельлака, как ухаживаете за руками?

ходите на маникюр, пользуетесь ли лаками обычными? или сами делаете?
Пупуговка• 22 августа в 17:29
гельлак
Что в нём хорошего? Маркетинг?
Был раньше обычный, и без заморочек...
Шикаю і викаю• 22 августа в 17:30
Гель лак за руками не ухаживает.
Делаю гигиенический маникюр, без покрытия. Для педикюра использую обычный лак.
Ananasprotivogaz• 22 августа в 17:30
Ответ дляПупуговка
гельлак
Что в нём хорошего? Маркетинг?
Был раньше обычный, и без заморочек...
Хорошо что две три недели можно не париться и ногти, как ногти
Виниловая пластинка• 22 августа в 17:31
Японский маникюр делаю, сначала ходила в салон за этим, потом купила все необходимое и делаю дома сама ))
Пупуговка• 22 августа в 17:32
Ответ дляAnanasprotivogaz
Снимать тяжело, если не в городе.
Ногти растут, и вид становится не очень...
Правильно_Валерчик• 22 августа в 17:32
Не делала никогда. Хожу с голыми ногтями.
Ангел-предохранитель• 22 августа в 17:32
Ответ дляAnanasprotivogaz
А потім бац, і меланома.
Для тих, хто ліпить фіолетові морди, прочитайте це.
Можливо, дійде , чим ноХті можуть обернутися
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-92191399
Ananasprotivogaz• 22 августа в 17:33
Ответ дляПупуговка
Снимать тяжело, если не в городе.
А мне дочка делает, поэтому норм
Дівчина Гілмор• 22 августа в 17:34
Обробляю кутикулу, і роблю гігієнічний манікюр з прозорим лаком
Глас_Народа• 22 августа в 17:34
Роблю сама обрізний, полірую нігті і покриваю прозорим лаком.
Ангел-предохранитель• 22 августа в 17:35
Ответ дляAnanasprotivogaz
А мне дочка делает, поэтому норм
Та хоть Папа Римський. Це від раку не врятує, якщо гель .
Пупуговка• 22 августа в 17:35
Ответ дляВиниловая пластинка
На картинках красиво, но нужно заниматся...
Виниловая пластинка• 22 августа в 17:36
Ответ дляПупуговка
Всегда надо заниматься, чтобы было красиво. И это не только про ногти, а вообще про все)
Тихомандражная• 22 августа в 17:39
Сама фарбую, коли є час і натхнення.
Останнім часом все рідше, ще й зір поплив.
Виниловая пластинка• 22 августа в 17:40
Ответ дляАнгел-предохранитель
А потім бац, і меланома.
Там некорректная информация вообще подаётся. В Европе не гель лаки будут запрещены, а только конкретные продукты, которые используют затвердитель - фотоинициатор ТРО (триметилбензоил... там длинное слово).
к.Буланова• 22 августа в 17:40
Делаю гигиенический маникюр у мастера раз в 2 недели. Не покрываю ничем
Принцепесочка• 22 августа в 17:41
Автор, а как вы ухаживали за руками до гель-лака)? Он же не всегда был. Да и уход это про гигиенический или спа маникюр.
Я гель-лак не делала, крашу обычным, гигиенический маникюр, делаю сама всю жизнь.
Ananasprotivogaz• 22 августа в 17:43
Ответ дляАнгел-предохранитель
Жить опасно, да, если уж на то пошло
Забрала і не сказала• 22 августа в 17:44
Покрываю обычным лаком,держится неделю. Мне хватает
Щас ухожу• 22 августа в 17:47
Делаю гигиенический маникюр и когда ноги мажу кремом то и руки тоже мажу кремом
Valentina shop2020• 22 августа в 17:50
Уход за руками,это же не гель лак делает ,это всего лишь ногти покрыть
Попихтю та й годі• 22 августа в 17:51
Ответ дляАнгел-предохранитель
А потім бац, і меланома.
Сначала разберитесь, что именно запрещают🙄 ни о каком запрете гель лаков нет даже и речи
Таракашечка• 22 августа в 17:55
Отказалась, так как лень. Лень ездить к мастеру и сидеть там.
Когда-то купила себе лампу и все необходимое. Поигралась года два и забросила.
Сейчас ничего е делаю - просто убираю кутикулу и делаю форму. Если есть настроение, могу накрасить бесцветным лаком.
Таракашечка• 22 августа в 17:56
Ответ дляАнгел-предохранитель
А потім бац, і меланома.
Вы, наверное, невнимательно читали новость.
Запретили определенное вещество, которое в составе многих гель-лаков. Но мастера уже закупают лаки без него. Это не значит, что все гель-лаки вредны.
Брюлик в стразах• 22 августа в 17:57
Ответ дляПопихтю та й годі
Вам скинули мої коменти і фото мого пальця після багаторічних гель-лаків, почитайте за посиланням нижче.
Дівчата, я ще раз закликаю не робити цього.
Ananasprotivogaz• 22 августа в 17:57
Ответ дляТаракашечка
А какие лаки без этого вещества?
Ananasprotivogaz• 22 августа в 17:58
Ответ дляБрюлик в стразах
А что у вас с пальцем?
Попихтю та й годі• 22 августа в 17:59
Ответ дляБрюлик в стразах
Зачем мне ваши пальцы? Может вы попали в % побочных эффектов или облили их кислотой. Я не фанат гель лаков, но для многих это свое удовольствие, свой выбор. Помада, и тоналка, наносят вреда не меньше на самом деле.
Брюлик в стразах• 22 августа в 18:00
Ответ дляТаракашечка
10 років назад всі гель-лаки були ок, зараз вже вияснили, що вони не ок, а що виявиться через рік-два-десять?
Колись в давнину свинцем відбілювали обличчя і середньовічні панянки були впевнені, що це безпечно...
Але кожен робить свій вибір сам..
Брюлик в стразах• 22 августа в 18:02
Ответ дляПопихтю та й годі
Мені щиро жаль, що Ви так думаете. Я теж ще рік тому сміялися в обличчя тим, хто застерігав.