Білий Лосик• 27 августа 2025
Девочки, хочу обновку к осени. Симпатичные?
Результат:
вже голосів:
73 (66.36%)
Я бы не взяла
37 (33.64%)
Я бы взяла
Звездолётчица• 27 августа 2025
одна фешн блогер рекламирует бижутерию в своем инстамагазине
зашла на али посмотреть - у нашей 2000 грн за кольцо, на али около 100 грн
два дня не могла успокоится.... в 20 раз на ровном месте
слов нет
Непогодка• 27 августа 2025
Ответ дляКукусик
Автор , а єто не алика муссанит? поищите , там просто простыни похожих с серебро 10-13 дол
Теж хотіла те саме написати
Пухнасті штани• 27 августа 2025
Ответ дляЗвездолётчица
слов нет
Это бижутерия, сталь? Или серебро?
Звездолётчица• 27 августа 2025
Ответ дляПухнасті штани
Это бижутерия, сталь? Или серебро?
бижутерия
ПультОт_БМВ• 27 августа 2025
Ответ дляБілий Лосик
Срібні, 2590
А вроде как из телешопа из хирургического сплава😂
Пухнасті штани• 27 августа 2025
Ответ дляЗвездолётчица
бижутерия
Я просто давно уже беру с Алика и серебро и сталь. Иногда вижу в реале продают тоже самое с накруткой в 5 раз. Люди берут...🙄
Всем не расскажешь же как оно есть. Доверяют, что Китай фу, а тут им рассказывают, что это с Италии или еще откуда то. В каждом ТЦ есть такие островки. И не закрываются же
Звездолётчица• 27 августа 2025
Ответ дляПухнасті штани
я наверное как и вы логику таких понять не могу
Одні думки• 27 августа 2025
Если мочка большая,то норм.А если нет мочки или недоразвита мочка,то будут большие.
Одні думки• 27 августа 2025
Ответ дляЗвездолётчица
слов нет
Ну ашо,бизнес.
хутряна володарка• 27 августа 2025
Ответ дляПампушечка
нет. вы просто не умеете подбирать. полуневидимые пиздюлинки это не про изящно. иногда хорошо смотрится более крупный аксессуао
я до сих пор помню темку где девушка выставила свои муки выбора из трех вариантов таких вот микро-гвоздиков. Там даже под макросъемкой так-то сразу и не понять чем они отличаются. Я понедоумевала да и закрыла, даже не смогла ни за что проголосовать, хотя обычно всегда голосую в темах где что-то выбирают
Та прям багіня• 27 августа 2025
Ответ дляБілий Лосик
Срібні, 2590
Мені подобаються, милі, стримані, на кожен день. Тим більше мені лише пусети крупні підходять, тому що мочка вуха дуже тоненька і всі інші моделі. Просто висять у вусі. Тому це 100% моя модель, мені таке подобається. Якщо вам подобаються, беріть та носіть з задоволенням
Та прям багіня• 27 августа 2025
Ответ дляЧумачечая_
Кому як розмір. Мені манюнькі не підходять, як прищ, а не прикраса. Мочки м´ясисті
У мене мала ,тонка мочка і теж малі не підходять, виглядають дуже дивно. Ніби ото , як в дитинсві, куклам сережки- гвіздки робили з зубчиків масажної розчіски
Та прям багіня• 27 августа 2025
Ответ дляМалая еще та
Есть. Просто некоторые цены не сложат грамму серебра
Легко гуглятся изделия «украинских производителей» на Али, только в 10 раз дешевле без пробы пробирной палаты Украины.
Доречі, у мене бкла цепочка з підвіскою, купила я її на роздріб для себе в китаї, тобто опт ціна була в половину менша. Продавець запевняв що то серебро. Але мені сподобався дизайн і я б її купила б навіть якщо то не серебро. Ціна була 8 дол. Вона за рік інтенсивного носіння, не почорніла, не випали камінчики і взагалі від моєї цепочки з білого золота не відрізнити! Реально дуже якісна річ за копійки!
курасаны• 27 августа 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Первое попавшее за 1000 на Али. Очень похоже.
а так цены от 50 до 500 в среднем
выбирай - не хочу
зачем переплачивать в несколько раз
а так цены от 50 до 500 в среднем
выбирай - не хочу
зачем переплачивать в несколько раз
і хто на це ведеться
Любви вам!• 27 августа 2025
Ответ дляПухнасті штани
Так чого їм зачинятися з такою-то націнкою)
Обстановщица• 28 августа 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Ну если кто-то не может заказать сам, то в чем проблема?))
Я скептически относилась к качеству али, пока сын не захотел носить серьгу, я настаивала что бы носил золотую, и только для примера заказали за пару баксов с али, и за 3 года никаких проблем, на золото так и не поменяли.