Шумелка Мышь• 27 августа 2025
Девочки! хелп! Мультипечь rztk L нужен совет !!!
Сегодня, наконец-то получила аэро гриль RZTK L !! Поздравьте меня ! С вами выбирала!!
Сейчас готовлю картошку ,там написано в процессе готовки перемешивать 2_3 раза - это каким образом? Программа ставится на 22 мин и как мне в процессе мешать ??
Шумелка Мышь
• 27 августа 2025
Ответ длясою не люблю
Открыть. Перемешать. Закрыть.
Так она тогда выключается и надо заново процесс запускать
Шумелка Мышь
• 27 августа 2025
Ответ длясою не люблю
Открыть. Перемешать. Закрыть.
А нет ,только что попробовала, процесс не прервался !!
БезникаяЯ• 27 августа 2025
Если честно, для меня странный выбор мультипечи, вряд ли вам тут советовали именно эту марку. У тефаль при открытии работа останавливается, а при закрытии сама возобновляется - удобно перемешивать.
БезникаяЯ• 27 августа 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Ну вот, проще было сразу попробовать, чем целую тему создавать)
Шумелка Мышь
• 27 августа 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Я выбирала по своим деньгам и здесь посоветовали выбирать технику ,если есть сервисный центр и гарантия ,здесь сервисный центр есть ,меня устраивает
Шумелка Мышь
• 27 августа 2025
Ответ дляБезникаяЯ
И тут тоже ,только что пробовала
БезникаяЯ• 27 августа 2025
Ответ дляШумелка Мышь
И тут тоже ,только что пробовала
А что мешало сразу это сделать?
Кудесница_с_пургеном• 27 августа 2025
Каждые 3 дня. Кто-то не успокоился и купил г...
А теперь всё - а что делать...?