Снідаю авокадо• 27 августа в 18:40
Почему Чехии удалось?
Из всех славянских государств - Чехия самая развитая и «западная».
Красивая, ухоженная, развитая.
Высокий уровень жизни, люди приближены ко всем западным европейским стандартам, чехи образованные, нет дискриминации по признаку сексуальной ориентации, нет религиозной помешанности.
И в целом страна самая развитая из бывших стран, которые были за Берлинской стеной.
Почему? Как чехам удалось выбиться в люди?
Красивая, ухоженная, развитая.
Снідаю авокадо
• 27 августа в 18:42
Ответ дляСмурфетта
Хорошие спонсоры
А кто спонсировал?
No problems• 27 августа в 18:43
если взять туже Польшу то тоже уровень жизни выше чем в Украине, думают ответ-контроль коррупции
Я погнала• 27 августа в 18:43
Ответ дляСнідаю авокадо
А кто спонсировал?
Госдеп конечно . Масоны . Мировая закулиса .
No problems• 27 августа в 18:43
Ответ дляЯ погнала
почему Украину никто не спонсировал?
Леннон_Жив!• 27 августа в 18:46
Ой … Польща в десятки разів розвиненіша і доглянутіша чехіі , але ладно
Я погнала• 27 августа в 18:47
Ответ дляNo problems
почему Украину никто не спонсировал?
Как не спонсировал ? Спонсировал . вовка путин . Но недоспонсировал . Вмешался Госдеп и проплатил Майдан . Сначала в 2004 , потом в 2014 .... и тут началось война россии с НАТО в Украине . Как-то так .
Если что , это , как и предидущий мой пост - сарказм . А то щас начнется .
Снідаю авокадо
• 27 августа в 18:47
Ответ дляSo_so
То, что у нас называется в отрицательном смысле национализмом, у них на первом месте со знаком +.
Чехия для чехов и всего чешского🤷🏼♀️
Но страна прекрасная.
Из всех славянских государств она единственная - «Европейская» и западная во всех смыслах.
Но страна прекрасная.
Кидаю курити• 27 августа в 18:48
У Польши ВВП в последние годы выше даже чем в Японии , вот кто совершил прорыв, так это поляки
Леннон_Жив!• 27 августа в 18:48
Ответ дляСнідаю авокадо
Чехия для чехов и всего чешского🤷🏼♀️
Но страна прекрасная.
Дорогою в Хорватію чуть колеса не залишили в тій європейській Європі
Про стан заправок і можливість щось зʼїсти промовчу
- лютий совок
Ответ дляСнідаю авокадо
Чехия для чехов и всего чешского🤷🏼♀️
Но страна прекрасная.
Да. Дочка работает с чехами - Чехия для чехов.
И там где мы жмемся, у них чешское - лучшее (язык, культура, еда, товары итд).
Они молодцы.
Снідаю авокадо
• 27 августа в 18:49
Ответ дляNo problems
Чехия и Польша разные.
Польша - это не западная страна, честно говоря.
Во многих польских головах - гомофобия, ксенофобия, религиозная помешанность.
И польские города многие выглядят как советские, только «приукрашенные» благодаря европейским дотациям.
А чешская архитектура- воистину европейская.
СирОжино пирОжино• 27 августа в 18:49
Например в Франции, 10 сентября начинается общенациональная забастовка из-за социалки. А у нас убивают унижают. И всем норм. Короче от людей зависит очень многое на самом деле. А теперь, вся рада это евреи, и они правят украинцами.
Снідаю авокадо
• 27 августа в 18:50
Ответ дляСирОжино пирОжино
Другие люди, другое мышление. Кто бы там что ни говорил
В чем они другие?
Леннон_Жив!• 27 августа в 18:51
Ответ дляСнідаю авокадо
Чехия и Польша разные.
Чехія ще менш западная і дитячі площадки з ракетами так само як в спальних районах укр міст
СирОжино пирОжино• 27 августа в 18:51
Ответ дляСнідаю авокадо
В чем они другие?
Поедьте поживите и поймёте
Черпак_для_фантазий• 27 августа в 18:52
Розміри країни - з нашою не зрівняти.
Оточення територіальне - все таки в Європі, а не під боком ’господаря’, ментально вони далі від інших сателітів рашки.
І так, у них на 1-му місці - своє.
Леннон_Жив!• 27 августа в 18:53
Подруга живе в Чехії , ми в Польщі - спочатку думала показалось , але приїзди в гості підтвердили - Чехія забитіша і менш стрімко розвивається .
СирОжино пирОжино• 27 августа в 18:53
Ответ дляЛеннон_Жив!
Удалено администрацией...
Мама Чели• 27 августа в 18:53
Ответ дляСнідаю авокадо
Чехия и Польша разные.
Чешські міста теж виглядають дуже по совковому, особливо околиці, з стародавнім центром зазвичай. Автор з вами не згідна, Польща більш розвинена. І в обидвох країнах видно що колись вони були в соц.таборі.
Леннон_Жив!• 27 августа в 18:53
Ответ дляСирОжино пирОжино
Удалено администрацией...
Високий у чеха ? Покоління тисячі євро
СирОжино пирОжино• 27 августа в 18:54
Ответ дляЛеннон_Жив!
Високий у чеха ? Покоління тисячі євро
Вы явно не жили долго в Чехии
Черпак_для_фантазий• 27 августа в 18:54
Ответ дляКидаю курити
Як би не ЄС і дотації - довго би ще буксували.
Леннон_Жив!• 27 августа в 18:55
Ответ дляМама Чели
Плюс 100
Подруга відвідала нас у Польщі ( живе в Чехії ) - і погодилася - Чехія совково- занедбала
Снідаю авокадо
• 27 августа в 18:55
Ответ дляЛеннон_Жив!
Високий у чеха ? Покоління тисячі євро
А у поляков больше?😃
А нравится как поляки относятся к украинцам и Украине?
СирОжино пирОжино• 27 августа в 18:55
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Это так. Но попасть в ЕС было не просто тоже. Они выполнили все пункты. Как и Польша
Леннон_Жив!• 27 августа в 18:55
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы явно не жили долго в Чехии
Диву в Польщі . Чехія не цікавить
В Польщі в моїй сфері зарплати в рази вищі