Пишу каліграфічно• 27 августа в 20:28
Как относитесь к маленькому мусорному в туалете? За или против?
Околовита• 27 августа в 21:42
Ответ дляСирОжино пирОжино
Біжите, затиснувши в кулачку, сором´язливо ховаючись, чи гордо вимахуєте на виду у домашніх?
А вас завжди тільки в крайнощі кидає?
СирОжино пирОжино• 27 августа в 21:44
Ответ дляНе вмію заміряти
а как?
Ну, урна там, ведро. Мусорка-это куча, где голуби и собаки роются.
Не вмію заміряти• 27 августа в 21:45
Ответ дляСирОжино пирОжино
ведро мусорное, пакет с мусором - суть одна
СирОжино пирОжино• 27 августа в 21:46
Ответ дляОколовита
А вас завжди тільки в крайнощі кидає?
А як? Ви несете цю брудну копицю. В долоні воно не вміститься. Отже, або ховатися, чекаючи, щоб ніхто не бачив, або демонструвати.
Околовита• 27 августа в 21:46
Ответ дляПушкининиана
у мене крім прокладки ще використовується туалетний папір різний для переда і зада, вологий туалетний папір і серветки для інтимної гігієни. це купа.
і куди складати використане поки я ще не завершила процес? на килимок?
Туалетний папір в унітаз, вологий стараюсь купувати розчинний. Але якщо і не розчинний, то спочатку використовую звичайний (його в унітаз), а потім вже майже по чистому протираю вологим і виношу в смітник.
Я не кажу, що ви якось не правильно робите. Вам так зручно - ок. Мені зручно інакше. В кожного своє ’правильно’
Околовита• 27 августа в 21:51
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я не ношу копиці. В мене вміщається в долоні. І навіть якщо хтось з сім´ї здогадається, що саме я викидаю, ні в кого шоку не буде - всі прекрасно знають фізіологію. Я можу спокійно попросити чоловіка чи сина принести мені прокладку в туалет, якщо я забула взяти з собою. Свідомість не втрачають.
Форс мажор• 27 августа в 21:53
Ответ дляНе вмію заміряти
проще подмыться
Это особенно удобно , если санузел раздельный .
Не вмію заміряти• 27 августа в 21:54
Ответ дляФорс мажор
согласна
СирОжино пирОжино• 27 августа в 22:09
Ответ дляНе вмію заміряти
У вас чисто? Порядок?)
Не вмію заміряти• 27 августа в 22:12
Ответ дляСирОжино пирОжино
У вас чисто? Порядок?)
относительно да
люблю порядок
Печенюшка• 27 августа в 22:18
Ответ дляНе вмію заміряти
не знала
не знали, потому что это бред, нет такого. Всю жизнь туалетную бумагу смываем в унитаз и мы, и наши родители в своих квартирах, ни разу ничего не забивалось на первых этажах за много лет
Пушкининиана• 27 августа в 22:19
Ответ дляНе вмію заміряти
проще подмыться
це треба з спущеними трусами чопать в інший санвузол :)
а там може буть зянято
Печенюшка• 27 августа в 22:19
Ответ дляПосле 18
Удобно же
Для прокладок, тампонов
т.е. ведро просто стоит, чтобы быть использованным пару дней в месяц?
Не вмію заміряти• 27 августа в 22:20
Ответ дляПеченюшка
ну да, и я такое знаю
из последнего просят в стояк влажную туалетную не смывать, много вытаскивают, забивает
Не вмію заміряти• 27 августа в 22:21
Ответ дляПушкининиана
а там може буть зянято
перед заменой прокладки или тампона дома всегда принимаю душ - вы можете обтираться чем хотите
Пушкининиана• 27 августа в 22:21
Ответ дляОколовита
ви з своїм розчинним проведіть есперимент, киньте одну серветку в баночку з водою і почекайте скількись років поки він розчиниться :)
Печенюшка• 27 августа в 22:22
Ответ дляПосле 18
А не удобнее сразу выбросить в ванной комнате?
нет, конечно. И сколько оно у вас там лежит? Мусорное дома выносится раз в день. Вы туалетное тоже выносите раз в день с тремя прокладками?
СирОжино пирОжино• 27 августа в 22:23
Ответ дляПеченюшка
Конечно) а чем оно хуже)
Печенюшка• 27 августа в 22:24
Ответ дляМию чакри щоденно
У вас же его нет. Гордо несёте на кухню, как раз во время завтрака семьи?
вариант нормы вы вообще не рассматриваете, или надо непременно во время завтрака, другого же времени нет, правда? А, ну и конечно же, гордо, на вытянутых руках, чтобы всем было хорошо видно. Вы именно так делали, когда у вас не было мусорного ведра в туалете?
СирОжино пирОжино• 27 августа в 22:24
Ответ дляПеченюшка
Ватные диски, палки, флосы, гильзы от туалетной бумаги, упаковочки всякие, волосы.
Печенюшка• 27 августа в 22:24
Ответ дляКуда_бежать
У меня мусорное есть. Не ношусь с прокладками, ушными палочками, ватными дисками, с сушки пыль и тд в кухню . А зачем?
и никто не носится, прикиньте. Их просто и нормально выбрасывают, как и остальной мусор.
Печенюшка• 27 августа в 22:25
Ответ дляТа не реву я
Почему гордо? Завернули прокладку в упаковочную и выбросили, не афишируя. Не обязательно демонстрировать.
Удалено администрацией...
Печенюшка• 27 августа в 22:26
Ответ дляПосле 18
Это разве удобно? Носиться с ватными палочками, дисками и прокладками по дому?)
Удалено администрацией...
СирОжино пирОжино• 27 августа в 22:26
Сейчас я повергну в шок моноведерных хозяек...
У меня в каждом помещении по мусорнику.
Что это даёт? Нигде не лежит мелкий мусор и я никому не ем за него моск.
У меня в каждом помещении по мусорнику.
Околовита• 27 августа в 22:28
Ответ дляПушкининиана
Я так і роблю завжди. Якщо гарно розчиняється, змиваю в унітаз
Мию чакри щоденно• 27 августа в 22:28
Ответ дляПеченюшка
Оно у меня было вседа так что мимо,
Пушкининиана• 27 августа в 22:29
Ответ дляСирОжино пирОжино
У меня в каждом помещении по мусорнику.
у мене теж на 3 людей 8 мусорних відерець, з них два в санвузлах :)
Печенюшка• 27 августа в 22:30
Ответ дляМию чакри щоденно
Оно у меня было вседа так что мимо,
Я в Киеве родилась, выросла в центре, и ни у кого из моих одноклассников не было мусорного ведра в туалете.
Пушкининиана• 27 августа в 22:30
Ответ дляОколовита
умнічка. на моєму вологому папері теж намальовано що можна викидати в унітаз, а по факту він не розчиняється взагалі
Мию чакри щоденно• 27 августа в 22:31
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...