Пишу каліграфічно• 27 августа 2025
Как относитесь к маленькому мусорному в туалете? За или против?
Та не реву я• 27 августа 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
У вас же его нет. Гордо несёте на кухню, как раз во время завтрака семьи?
Почему гордо? Завернули прокладку в упаковочную и выбросили, не афишируя. Не обязательно демонстрировать.
После 18• 27 августа 2025
Ответ дляТа не реву я
Это разве удобно? Носиться с ватными палочками, дисками и прокладками по дому?)
Манка Я• 27 августа 2025
Ответ дляТа не реву я
Ну может она и демонстрирует, не зря ж ей муж ведро в с/у поставил
Хи хи, ну ну• 27 августа 2025
Ответ дляТа не реву я
в обычное мусорное ведро выносим
Праильно
Хай там воняе
Мию чакри щоденно• 27 августа 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Удалено администрацией...
Не вмію заміряти• 27 августа 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Удалено администрацией...
Добрая свекровь• 27 августа 2025
Ответ дляПосле 18
Не у всех санузел совмещен.
Та не реву я• 27 августа 2025
Ответ дляПосле 18
Зачем бегать по дому? Вышла из ванной - зашла в кухню. Ну тут уж как кому удобно, я мусор из кухни выношу каждый день, зачем мне складировать мусор еще и в ванной?
Каркуша Клара• 27 августа 2025
Ответ дляБлакитне небо
В квартире тоже надо ставить, иначе забивается на первом этаже
Не нужно покупать квартиры на первом этаде, это раз
Во вторых хороший ЖЕК и ЖК ставит все как надо и чистит тоже
Вот выкидывать всякую хню кроме туалетной бумаги действительно не нужно
Та не реву я• 27 августа 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Праильно
Хай там воняе
А вы мусор не выносите? У вас воняет?
Манка Я• 27 августа 2025
Ответ дляТа не реву я
Тоже не поняла прикола, че она по дому носится.
После 18• 27 августа 2025
Ответ дляТа не реву я
А если гости дома, на кухне сидят? Куда прокладку деть? Удобнее же всё сделать в ванной комнате, помыть руки и просто выйти, нет?
Эт вернячОк• 27 августа 2025
Ответ дляПосле 18
Не удобно.
Но у меня туалет маленький, туда просто некуда ставить ведро.
Заворачиваю тампоны в туалетную бумагу или в упаковку от прокладки, прокладки так же, ватные диски и палочки тоже в бумаге выбрасываю на кухне в мусорное ведро. После этого ещё каждый раз возвращаюсь в ванную чтобы руки помыть.
По-доброму завидую владелицам больших квартир с просторным туалетом, где есть место для ведра.
Манка Я• 27 августа 2025
Ответ дляПосле 18
Не зовите гостей когда у вас месячные.
Та не реву я• 27 августа 2025
Ответ дляМанка Я
Не зовите гостей когда у вас месячные.
Как вариант. Чтоб перед всеми не носиться по дому с прокладками)
После 18• 27 августа 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Не удобно.
Есть и мусорные ведра маленькие) и настенные такие) у нас в ванной маленькое стоит как раз
Бодіпозітівна• 27 августа 2025
Ответ дляЦвірінь
У меня нет. И никогда не было. Туалетная бумага в унитаз, прокладки в обычное мусорное ведро.
У которому вы их носите через всю квартиру? Ведь обычно ведро расположено на кухне
Форс мажор• 27 августа 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Не у всех кухня находится в противоположном конце квартиры от ванны и туалета .
Бодіпозітівна• 27 августа 2025
Ответ дляФорс мажор
Ну, в туалете кухня находится у единиц
Эт вернячОк• 27 августа 2025
Ответ дляПосле 18
Да? Настенные бывают? Я и не знала, надо будет посмотреть! Спасибо вам!
На пол мне точно не влезет. У меня за унитазом слева от бачка на полу стоят ёршик и вантус, а справа под стеночкой - моющие для унитаза и пола.
Кнопус• 27 августа 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
в туалете?
В санузле. С унитазом, раковиной и душевой
Форс мажор• 27 августа 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Ну, в туалете кухня находится у единиц
Обычно кухня находится в паре - тройке метров от ванной и туалета . Если это , конечно , не особняк . Пара метров - это не через всю квартиру .
Грабля• 27 августа 2025
Мне удобно, т.к. прокладки, салфетки и пр надо тащить с туалета через полквартиры в кухню...а если гости...А когда я в гостях, то тоже бы хотелось как-то по месту со всем разобраться, а не ходить по чужому дому с пакетиком в поисках мусорного ведра.
Печальки.нет• 27 августа 2025
Я думаю почему так от мусорных баков дерьмом штирит, а это обосранную бумагу туда таскают
Мию чакри щоденно• 27 августа 2025
Ответ дляПосле 18
А если у гостей тоже, все по очереди с рулетами из туалета гуськом и на кухню, ну а чего, все свои..подумаешь..
Грабля• 27 августа 2025
Ответ дляМанка Я
Потому, что не у всех планировка квартиры, где ванна с кухней стенкой разделены. У меня, например, кухня в одной стороне, а ванна с туалетом в другом конце квартиры)