Болтушка Му• 27 августа в 21:56

Що зробити з кефіром, якщо він стоїть другий день і вже ніхто не хоче пити?

Домашня Зюзя• 27 августа в 22:05
Ответ дляПробілНеПрацює
Ну то вони і без цукру, наче, не кислі
То вы не заметили
ПробілНеПрацює• 27 августа в 22:06
Ответ дляДомашня Зюзя
То вы не заметили
Та може
Значит надо• 27 августа в 22:14
Ответ дляОйЙой
Блінчики, кекси (маю хороший рецепт), там потрібно 100 мл кефіру, але і сир потрібен)
Мені треба))) і сир є і кефір такий не дуже свіжий, що ніхто не питиме
svetolino• 27 августа в 22:22
Ответ дляЗяблик протестант
А блинчики из кефира какие на вкус? Тоже кислые как и кефир?

Ну и что вы ржете? Я никогда из кефира не делала, только из молока
Нет ! сахар положить!все бывает в первый раз! Удачи!!! ❤️
маринель-наумка• 27 августа в 22:36
Оладки з яблуками . Мої весь кефір би туди пустили
ОйЙой• 28 августа в 08:35
Ответ дляЗначит надо
220В• 28 августа в 09:59
заливной пирог с капустой
оладьи
кекси
За ким я буду?• 28 августа в 14:06
Оладьи делаю, если кефир залеживается в холодильнике
Пффф 100%• 01 сентября в 08:14
Ответ дляЗяблик протестант

мне блины на кефире не нравятся, они кислят и более плотные получаются, не такие тонкие и воздушные как на молоке.
Оладьи на кефире делаю всегда, вчера нажарила. Мягкие получились.