Моська-слон• 28 августа в 07:11

Київ. Мої співчуття

Загиблим😭
Vesy• 28 августа в 11:54
Ответ дляJannyMoney
Как мне кажется кощунство в теме про гибель людей в Киеве.
Каждый может оставаться при своем мнении.
Вы можете создать свою тему. Но вы ведь тоже в эту тему не соболезновать пришли
Magnifique_• 28 августа в 11:54
Джани Мани, мой ник Манифик. Что же вы читать даже не умеете? Я никого никогда не блокирую, хотя бы для того, чтобы иметь возможность отправить жалобу на хамку, мой блок-лист девственно чист.
А вы блокируете, а потом всё равно подглядываете, однако логика.
Ваше Высочество• 28 августа в 11:54
Ответ дляNoella_
Шуруйте в окопы- самый главный аргумент пока длятся военные действия. Высказывания никому не нужного мнения в дебрях интернета абсолютно на фронт никак не повлияет
Это дикое и мерзкое лицемерие, сидеть далеко от Украины и и топить здесь за продолжение бойни.
Я в Одессе
Noella_• 28 августа в 11:56
Ответ дляВаше Высочество
Я в Одессе
И что ? Там несколько миллионов людей. И линия фронта, где вас заждались, от Одесса далеко
Ваше Высочество• 28 августа в 11:56
Ответ длясахарный комок
Спросите у него
У нас есть свой президент(срок уже вышел)
Вот с него и спрашивайте
Другие вам не должны
Нас не Зеленский убивает а Путин и больной на голову кацапский народец людоед
Dumky• 28 августа в 11:57
Удалено администрацией...
Noella_• 28 августа в 11:57
Ответ дляJannyMoney
Вот именно кощунство - в теме про погибших в Киеве топить за продолжение этого всего дальше. Тем более много лет за границей сидя.
Я не знаю какие проблемы надо иметь с умственным развитием, чтобы не понимать что это просто дорога на полное самоуничтожение, а не война за независимость. Нам нечем выиграть эту войну. И так называемые друзья и партнёры в нашей победе не заинтересованы были изначально. Ну тут же жалобами выносили победуньи диванные тех, кто имел смелость об этом писать сразу
Шеллар• 28 августа в 11:58
Ответ дляВаше Высочество
Я вважаю, що обоє, причому наш лідирує в цьому змаганні. Все таки Вова при владі - це діагноз, всі вони злобні карлики-людоїди.
Noella_• 28 августа в 11:59
Ответ дляJannyMoney
Говорить другим, что им делать если вас не спрашивали не аргумент, а глупость.
Вот и не занимайтесь этой глупостью, под видом ’имею право высказать на форуме мненин’
Высказываете? Ну так послушайте логично -ответное мнение.
сахарный комок• 28 августа в 12:01
Ответ дляВаше Высочество
Все вместе
сахарный комок• 28 августа в 12:03
Ответ дляNoella_
Удалено администрацией...
Antoninaya1• 28 августа в 12:03
Ответ дляDumky
Удалено администрацией...
Ваше Высочество• 28 августа в 12:04
Ответ дляШеллар
Зеленский каким образом убивает ? Он выполняет свою конституционную обязанность по защите Украине от оккупации . Не надо перекладывать с больной головы на здоровую
Ваше Высочество• 28 августа в 12:05
Ответ длясахарный комок
Все вместе
Не вместе . Причина в смертях только одна - Путин и его осатанелый народ , Каиновы отродья
Шеллар• 28 августа в 12:06
Ответ дляВаше Высочество
Це та сама Конституція на яку покладено? Очільник закритих кордонів і людоловів, оце так ’захисник’, вороги на його фоні виглядають благородніше - вони своїх як скотину не закрили.
JannyMoney• 28 августа в 12:06
Ответ дляNoella_
Власть убийц, это на данный момент власть тыцыкунов и их кураторов. Похищают людей, пытают, убиваются с особой жестокостью. И на фоне этого вы нас издалека пугаете оккупацией?
Удалено администрацией...
Noella_• 28 августа в 12:07
Ответ дляВаше Высочество
Отрицая Реальное положение вещей , он убивает .
Ставя впереди свою гордыню- он убивает
Слушая таких как Борис Джонсон и выполняя их указания- он убивает
Dumky• 28 августа в 12:07
Ответ дляAntoninaya1
Удалено администрацией...
Яка правда не подобається? Що путін нас вбиває, а шахеди з ракетами не треба збивати? Що кацапи не винні? Що путін просто хоче зараз якісь землі, а українці захищаються?
Ну, наша кров на ваших руках також. Очікуючі… ще гірше болотних
І от лізе та ботня. То ж скуління на болотах хватає ідіть там шукайте однодумців.
JannyMoney• 28 августа в 12:07
Ответ дляVesy
на самом деле соблезновать. Потом почитала первые страницы, потом последние и очень удивилась куда зашла тема.
Noella_• 28 августа в 12:09
Ответ дляJannyMoney
Удалено администрацией...
JannyMoney• 28 августа в 12:10
Ответ дляNoella_
Удалено администрацией...
я его даже не использовала. Вы начали. И не пугала вас ничем.
Noella_• 28 августа в 12:12
Ответ дляJannyMoney
Перечитайте свои сообщения. У вас ко всем какие-то странные претензии. Видимо вы заработались, отдохните. Пишу без сарказма
сахарный комок• 28 августа в 12:12
Ответ дляJannyMoney
Удалено администрацией...
АленаЛ13• 28 августа в 12:13
Ответ дляНе стесняюсь
А коли президент відео записує із співчуттям,то ок? Це родичів влаштує?
Людина, можливо, реально від чистого серця співчуття висловила.
Чому вже шукати зраду у всьому?
Про Зелю взагалі мовчу..все по одному сценарію..
що в нас на Святошин, що на Борщагівці і так далі..
Відоси познімали і поїхали.
В нас ще з квітня після прильоту дахи жахливі, в деяких будинках і газу нема і відповідно не буде опалення. Кажуть- бюджету нема..а на клумбочки є походу..
Закон Радости• 28 августа в 12:13
Ответ дляМіняйловна
отвечаю конкретно- у президента работа такая, бла-бла каждый день. я не помню, когда я его слушала вообще, каждый сам себе выбирает контент по интересам. Он не может ничего не сказать, просто потому что. А советчицы могут. и если в первом случае понятно, то во втором- это просто слова. Многие знакомые бросают все и едут помочь, а кто- то пишет темы на советчице и отряхивает руки. Я так это вижу.
Может ему хватит уже говорить и нести очередную чушь? Может пора уже хоть что-то сделать конкретное?
Хотя... это не его ’ миссия’...
Noella_• 28 августа в 12:13
Ответ длясахарный комок
Удалено администрацией...
А тыцыкуны приближают её первыми.
JannyMoney• 28 августа в 12:13
Ответ дляNoella_
еще раз: шуруйте в окопы это не мнение, а указание, о котором никто не просил)
Вы можете отличить мнение (это яблоко вкусное.) от указания (съешь яблоко!)? Повелительное от повествовательного отличаете? :)
JannyMoney• 28 августа в 12:15
Ответ дляNoella_
Удалено администрацией...
Закон Радости• 28 августа в 12:15
Ответ дляJannyMoney
А столько и не пишет.
Ничего странного в желании, чтобы каждый человек тут мог высказать свободно свое мнение, в какой Украине он/она хотел бы жить и под чьим руководством или под чьей окупацией. ’шуруйте в окопы’ не аргумент.
Удалено администрацией...
Noella_• 28 августа в 12:16
Ответ дляJannyMoney
Удалено администрацией...