язззззь!!!• 28 августа в 10:36
Дівчата, а що там з темою про підозру в педофілії?
Бачу попередню знесли....
Летчица• 28 августа в 14:02
Dremova_hdhf• 28 августа в 14:02
Ответ дляБолеИменее
Ви не повірите, навіть з її згоди він не мав право виставляти такі відео.
Да что вы , когда ей позвонили вчера с полиции в Киеве то сказали совсем другое.
Dremova_hdhf• 28 августа в 14:03
Ответ дляСадоводница
не він алкоголік-дебошир і до речі достатньо плодовитий
А вы я смотрю очень хорошо видимо знаете мужа Лейлы 🤣
Садоводница• 28 августа в 14:03
Ответ дляDremova_hdhf
Ну вы же имеете право обсуждать тут его дочку и поливать её грязью а он зайти и закрыть вам рот не может или что ?
мы тут вроде не дочку обсуждаем....а Юрия...
да и мужа уже зовите, может там кто еще есть, то всех зовите....
Dremova_hdhf• 28 августа в 14:03
Ответ дляМеряю линейкой
ви ж тільки що писали, що вона була вдома, коли він це знімав. і не бачила?? забрехалась, захисниця.
Я сказала что она была в квартире на тот момент. А Юра вам соврал
НаливайКа• 28 августа в 14:04
Ответ дляDremova_hdhf
Так если тема про Юру чего вы Лейлу трогайте? Вы думаете она девочка из простой семьи ? Вы сильно ошибаетесь
При чём здесь из какой она семьи? Есть прекрасное выражение ’семья не без урода’.
Закон всегда на стороне детей.
Вы на неудобные вопросы не отвечаете, льёте воду и строите из себя полную дуру, что ничего не понимаете.
Ждём отца Лейлы (кстати, она подписана как Лилия) возможно он адекватный и вправит мозги гулящей дочке, которая по куям прыгает и разрешает своих детей голыми снимать и на пузе мужиков их крутить.
Закон всегда на стороне детей.
Своего не предлагать• 28 августа в 14:04
Ответ дляУшла и Пришла
Я тоже думаю, что никакой он не педофил, просто туповатый. Педофилы такое не выставляют, они снимают для себя. А тут снимала мать детей и она знала, что он выставлял в инсте
В цього тупого було півтори тисячи підписників. Причому фоток майже не було, а все сторіс викладав. Що такого зацікавити могло півтори тисячи, що вони підписались, що б не пропустити? У вас скільки підписників в інсті?
КвартираЧья• 28 августа в 14:04
Ответ дляDremova_hdhf
Співучасниця
Dremova_hdhf• 28 августа в 14:05
Ответ дляСадоводница
скиньте мені, я хочу подивитися їх переписку
Лейла предоставить их переписку только в полицие и запретила мне это делать .
Садоводница• 28 августа в 14:05
Ответ дляDremova_hdhf
и мужа, и Лейлу, и Юру, и куму...вас там много еще всех?
Dremova_hdhf• 28 августа в 14:06
Ответ дляТихоЯ
У вас там, все в роду, друзья настолько неграмотны? Стиль написания один, маргиналы вы там?
Ну конечно , мы же тут по вашей логике и рожает детей только для того чтобы продавать детское порно.
КвартираЧья• 28 августа в 14:06
Ответ дляDremova_hdhf
То заткніться вже нарешті
Садоводница• 28 августа в 14:06
Ответ дляDremova_hdhf
та ви вже тут 5 сторінок точно виправдовуєтесь)
Dremova_hdhf• 28 августа в 14:07
Ответ дляНесемо світло разом
Конечно нечего,
вы тут сами недавно сознались в соучастии преступления и не сообщении о факте растления детей, зная и одобряя такие факты
Удалено администрацией...
БолеИменее• 28 августа в 14:07
Ответ дляDremova_hdhf
Взагалі то так. Ми вже в курсі всіх його судових справ.
І чому ви брешете що він великий годувальник сім´ї не зрозуміло.
Як і те чому Лейла з не простої сім´ї продавцем працювала
Dremova_hdhf• 28 августа в 14:08
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
Летчица• 28 августа в 14:08
Ответ дляDremova_hdhf
Лейлы муж хорошо зарабатывает.
Вы уже там определитесь, кормилец Юра или муж достаточно зарабатывает, чтобы любовнику жены не приходилось отдавать последние трусы (буквально) на содержание Лейлы и детей.
Летчица• 28 августа в 14:09
Ответ дляDremova_hdhf
О боги, как в Синельниково оперативно работает полиция. Завидую. Здесь месяц не дождешься ответа-привета.
Dremova_hdhf• 28 августа в 14:09
Ответ дляНесемо світло разом
Конечно, мы знаем, что охранники в СИЗО и пожарники очень обеспеченные люди, ’белая кость’, никто не спорит)))
Охранники в сезо не на столько обеспечение как пожарники, а вы имеете что-то против пожарников ?
КвартираЧья• 28 августа в 14:09
Варто було б ще в службу захисту дітей подзвонити,щоб перевірили стан дітей і ії проживання в цій сім´ї.
Проня_Прокоповна• 28 августа в 14:09
Всі помітили, що захисниця-анонім Барвіночка годину тому перестала писати і зразу зʼявилася захисниця-кума без аноніму, сьогодні зареєстрована, Dremova
Летчица• 28 августа в 14:09
Ответ дляDremova_hdhf
Несложно ознакомиться, заглянув в ЕРДР.
БолеИменее• 28 августа в 14:10
Ответ дляDremova_hdhf
Ми не розуміємо до чого тут ’ забезпеченість’
Dremova_hdhf• 28 августа в 14:10
Ответ дляСадоводница
можна подивитися хоча б на форму ок-5 чи ок-7 його?
не впевнена, що він без Юрія 3х дітей зможе утримувати
Главное чтобы вас ваш муженек сумел обеспечить , а в чужой карман смотреть не советую.
Садоводница• 28 августа в 14:10
Ответ дляЛетчица
я не удивлюсь, если ту тему полиция в Синельниково читает с попкорном и ждут когда уже советчицы дело раскроют)
Летчица• 28 августа в 14:10
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну, явно не прекрасное личико Юрия )
БолеИменее• 28 августа в 14:10
Ответ дляDremova_hdhf
Ну взагаліто це ви писали що чоловік лейли капець який забезпечениц
Dremova_hdhf• 28 августа в 14:11
Ответ дляЧемна панночка
Откуда вы узнали про форум, тему на форуме? Почему одинаковая безграмотность у вас и аккаунта, с которого писал Юра?
А вы все тут очень правильные я смотрю ) все грамотные такие ))))
Пусть я пишу с ошибками но мой мозг развит чтобы видеть правду в отличие от вас