язззззь!!!• 28 августа в 10:36
Дівчата, а що там з темою про підозру в педофілії?
Бачу попередню знесли....
Chaterbox• 28 августа в 14:54
Ответ дляЛетчица
Это не Юра пишет. У мудака совершенно другой слог.
Я с Вами не соглашусь
Как раз заметила, что очень много совпадений
Слова ’смотрите не задушитесь от своих угроз’, ’крысы’, ’вы с ума сошли’, ’бред’, мне кажется я их вчера уже видела
И даже буква ё западает одинаково на телефоне...
Злюка бобер• 28 августа в 14:56
Ответ дляDremova_hdhf
Обязательно , никогда за почти 9 лет материнства на Лейлу не было жалоб в службу за то тут люди которые не знают собрались что-то делать 🤣🤣🤣 удачи
Все когда-то случается впервые
Злюка бобер• 28 августа в 14:58
Ответ дляБолеИменее
Ми ще Дідуся чекаємо.
Да-да, ждем Павла в тему
Хома з пастою• 28 августа в 15:05
Ответ дляНесемо світло разом
Дівчата діяли на емоціях, замість того, щоб увімкнути холодний розум та одразу кинути в кіберполіцію посилання на його профіль, поки він ще не здогадувався про розголос та не видалив докази розбещення малолітніх
А те що він видалив не можна з архіву підняти?
Несемо світло разом• 28 августа в 15:06
Це жах. В Україні більш 1 мільйона дітей є в зоні ризику, кожна 5 дитина стала жертвою педофілів. Ось колись обговорювалася тема хімічної кастрації педофілів накшталт як каструють тварин
Несемо світло разом• 28 августа в 15:07
Ответ дляХома з пастою
Так, звісно, треба все зберігати, бо може загубитися інформація
НаливайКа• 28 августа в 15:17
Ответ дляХома з пастою
Девочки некоторые в тот же день сделали копию тех сторис для полиции..
ЗдохниПуйло• 28 августа в 15:31
Ответ дляПечальки.нет
Видео и фото отвратные , но там же мать это все как я поняла снимала, так что вопросы не только к этому мужику.
Так це не звільняє від відповідальності мудака і мамку, вона сприяла
Харчовий тріль• 28 августа в 15:33
Ответ дляБарвіночка
Ещё кто тут озабоченный. Он в голых детях не видит ничего страшного, а эти у одетого мужика стояк рассмотрели. Чудно. Европейские дети и старше бегают голые по пляжу, я видела 11 летних мальчишек. И полицию никто не вызывает, и мама его при этом спокойно обнимает
В Европе и в саунах голыми ходят все от молодых до стариков и ничего в этом страшного не видят .Такой менталитет,они не стесняются своего тела.У нас по другому все..Но с педофилией там строго очень,если допустим переслал смс-кой фото своего новорожденного голого ребенка, то к тебе придет полиция прямо на дом,проверить не педофил ли ты случайно
ЗдохниПуйло• 28 августа в 15:45
Ответ дляБарвіночка
Ни разу слава богу не приходилось быть на специализированных сайтах педофилов. У меня нет таких познаний в этой области, в отличие от вас, но при этом я еб@нутая? Вы уверены что не наоборот?
Держите нас в курсе кто и чем там хвастается
Ви спарвді вважаєте нормою, щоб ваших дітей роздягали мужики, терлися і фоткали, сажали між ніг?
ЗдохниПуйло• 28 августа в 15:50
Ответ дляDremova_hdhf
Зашла почитать и с уверенностью могу сказать что это полный бред .
Люди вы сошли с ума. Лично знаю эту семью так как я их кума. И могу с уверенностью сказать что вы все тут сошли с ума , девочке с видео исполнилось всего 4 года а не 6 лет, а старшей девочке будет только 9. Да Юра не прав что выложил такое видео но он это сделал не подумав без каких либо помыслы и тем более в том в чем вы сейчас тут его обвиняете.
Я с мужем и с детьми её однократно приходили к ним в гости когда они ещё жили вместе и они к нам приходили и ничего такого за ним замечено не было.
У девочек есть и бабушки и дедушки , тёти и дяди и много других родственников, не ужели вы думаете что никто ничего бы не заметил с его стороны ? Или вы думаете что только вы тут такие глазастые ?
А о продаже каких-то видео я вообще в шоке, у вас мозг только в одну сторону развит чтобы видеть только плохое ?
Не сходите с ума. Лейла сейчас беременна и она уже давно помирилась с отцом своих детей, у неё на данный момент угроза выкидыша вы ещё больше в е усугубляете своей писаниной. И ещё к вашему ведому , Юра у неё заблокирован в инстаграме и она не могла посмотреть то что он выложил и он сделал это без её ведома.
А ваші діти теж роздягались наголо щоб потертися біля нього, для вас то є норма? Нам всім глибоко на...ти , що та мамка вагітна і скаче по куях, як верблюд по кочках, її діти ходять голими біля педофіла, а їй аби член у хаті був
ЗдохниПуйло• 28 августа в 15:53
Ответ дляDremova_hdhf
Удалено администрацией...
Просити пробачення за те, що вона педофіла у дім привела і її діти у засос навчені з ним цілуватися, що вони голі у нього між ніг сидять. Якщо ви виправдовуєте це, боюсь представити, які у вас є фото
ЗдохниПуйло• 28 августа в 15:54
Ответ дляDremova_hdhf
Лейла обратилась вчера в полицию , потому что вы такие же как Юра выложили тут фото ребёнка засветив её лицо и не имея на это права. Лейла разберётся с Юрой так же как и с вами всеми , и вы и Юра будете отвечать по закону , тем более не дай бог если у неё будут осложнения с беременность то тогда посмотрим. Жизнь покажет кто прав кто виноват. Она и сама бы рада зайти и ответить вам всем да не может , нервничать не можно и полиция запретила вступать в диалог
Боже, знайде ще одного педофіла і вродить
ЗдохниПуйло• 28 августа в 15:56
Ответ дляDremova_hdhf
У меня тоже есть фото моих голых детей и что теперь я педофилша?
Для чого вам саме голими знімати дітей?
Санька-4b93• 28 августа в 16:08
Ответ дляDremova_hdhf
А когда вы к ним в гости приходили, девочки тоже без трусов по квартире бегали?
Ответ дляDremova_hdhf
Ваша кума очень бедная и не может детям штаны купит? Так давайте советчицы пришлют детских вещей
Санька-4b93• 28 августа в 16:15
Ответ дляDremova_hdhf
Так а чего вы лично все Лейле не напишите ? Что вы как крысы тут обсуждаете этот бред, девочки ходят в садик и в школу где есть психолог. Вы действительно думаете что все слепые и никто ничего не увидел бы ? Девочки очень общительные и очень хорошие а вы тут клевете , бред несусветный несёте.
Юрец, ты вообще ни разу не палишься
’Вы крысы’ ’какое ваше дело’, и дивное написание раздельно по- этому и автозамена неё вместо не, все как в предыдущем аккаунте
Санька-4b93• 28 августа в 16:17
Ответ дляDremova_hdhf
Вы сума сошли , я ещё раз говорю что она тогда была в квартире , да Лейла иногда могла оставить с ним детей не на долго но ничего подобного не было. У Лейлы очень хорошие и доверительное не отношения со старшей дочкой и она может все рассказать своей маме , и если бы что-то и было то она бы сказала , темболее что Лейла много раз разговар вала со своей старшей дочкой на такие темы , что бы ребёнок ей все могла рассказать.
Не на долго ))
Щаслива Я• 28 августа в 16:19
Ответ дляDremova_hdhf
А что вам ещё скинуть ? Я не скидываю фото без разрешения как вы
Юра, зайка ты кому тут пытаешься лапшу вешать? Взрослым битым тётям? Будешь сокамерникам рассказывать ашотакого, я их люблю как отец. Это же надо в 23 года какие пламенные чувства возникли к неродным детям
Щаслива Я• 28 августа в 16:26
Автор вчерашней темы молодец что не прошла мимо. Вот только это чмо теперь затаится, всё почистит. И маловероятно что кто-то будет копать, никому это не надо. А технологии то позволяют восстановить всё и даже больше, и все запросы с айпи и что угодно
Щаслива Я• 28 августа в 16:30
Старожилы, кто помнит тему про отца педофила? Сколько же таких скотов. Там 99% было жёсткое совращение. Но закончилось тем что мать девочки написала что разобрались во всём, отец не виноват. Т.е. ещё одно вышло сухим из воды и будет дальше творить свои гнусные делишки. Тогда и советсицы многие мужика оправдывали, хотя всё было ясно как божий день
Как нефиг делать• 28 августа в 16:54
Ответ дляDremova_hdhf
Ну конечно, давайте припишем в ваш бред кумовей Лейлы , ба.ушек и дедушек девочек всех родственников и знакомых и половину Синельникова которое знает эту семью и всех их обвеним в педофелии и в продаже детской порнографии. Не смешите народ.
У этого Юры спросили а есть фото где он с девочками в кафе или в парке на аттракционах? Может зимой на санках катались и это выложить в сторис, если так с детьми любил время проводить? Нет, взрослому лбу интереснее было снимать видео как он с голым ребенком танцует. Это вообще за гранью 🤯
Лепешечка• 28 августа в 17:04
Ответ дляСнежнакомка
А є у вас номер справи? Ну може прізвища (якщо є вирок то вже ж можна)/ якісь дані? Просто цікаво почитати
Ви знаєте, розголошувати інформацію нема сенсу. Довести це непросто, але можна, є і порядні люди в поліції, які беруться за справу. Дівчинці було 4 роки, і ці знущання тривали не один день, ось що страшно. Дитину вилучили з родини, мати позбавили батьківських прав, це означає, що в дитини буде шанс на родину. До речі, якщо в гуглі пошукати, на жаль, такі історії нині не новина. Відео порнографічного характеру з дітьми, на жаль, дуже затребувані в мережі. Перше, що спало на думку, коли побачила відео в сторіс того мудака, що знімає на продаж, бо хто при здоровому глузді буде викладати таке відео в мережу, щоб привітати дитину, особливо, що в дитини нема соцмереж, з мамою дитини він начебто розійшовся, вся стрічка в нього на той момент була без дітей, а лише були його фото, де на першому плані був саме образ підкачаного бичка з фільтрами, жодної фото з одягнутими дітьми чи їхньою мамою, а чому саме так вітати? Для кого була записана та сторіс? Фото те, де він розчісує голу дитину, взагалі знято в еротичній манері, знов-таки, для кого цей контент? Тим паче, як пишуть, без дозволу мами чи з дозволом. Це вже неважливо. Особисто я не знаю жодної адекватної людини, які викладають фото і відео чужих голих дітей в своїх інстаграмах. Можливо, в когось такі відео є, не знаю. Але на широкий загал в мережу викладають таке лише з певною метою. І ця мета не привітати дитину. Підписників він має 1300 людей. Сторінка нудна, лише його 16 фото. Це на момент ранку і дня 26 серпня. В тому й питання, що ті підписники приходять побачити? Чи не голі відео з дітьми? Автор, яка старила першу тему, можливо, хотіла викрити цього збоченця. Можливо, мати дітей залякана, або в долі, це все здогадки. Але факт опублікування відео з оголеною підрісшою дитиною залишається фактом. Думаю, в цьому відео була якась мета, і це не привітання дитини.
Лепешечка• 28 августа в 17:08
Ответ дляХарчовий тріль
В Європ в деяких країнах, щоб сфотографувати одягнуту дитину на якомусь святі, без присутності батьків, треба письмовий дозвіл обох (!) батьків. До речі, на пляжах також всі одягнуті, навіть немовлята в купальниках, в саунах в основному дорослі, і то замотанані в рушники. Ось я лише тут читаю, що голяка всі діти бігають. Тьоті дорослі топлес, то так, гасають, дяді з дядями у стрінгах - також є, але діти вдягнуті. А тут хтось хоче довести з «кумів» мудака, що то нормально, щоб голі діти були на відео на весь інтернет. Огидно!
Кринжова баба• 28 августа в 17:15
Ответ дляНесемо світло разом
Девочки, я вот переживать начала за Юрка. Он конечно, мудак, но все должно быть по закону. А горячие последователи Тесака могут к нему и в гости прийти, он же адрес и работу свою спалил....и даже прописку...Война сейчас, люди нервные, на пределе... а тут такое...
С чего вы взяли что с он правду написал? Я очень сомневаюсь, по крайне мере номер телефона явно не его, а какой-то Светланы
Лепешечка• 28 августа в 17:21
Ответ дляЩаслива Я
В моєї однокласниці схожа ситуація. Мати її в 90-х вийшла заміж за сиділого, народила від нього дитину навіть, і залишала дівчат з ним вдома. І старшу дівчинку наче він гвалтував або розбещував. Це приховували. Я знала ту дитину з садочка, звичайна дівчинка. Саме страшне, що її мати намагалась виправдати ґвалтівника-чоловіка, казала, що Яся сами винна, сама чіплялась… типу доньку сприймала як конкурентку. Це було дно. Я сама була дитиною… тоді мені було просто страшно і образливо за Ясю, їй було років 13, вона була дуже скромна дитина. Згодом я дізналась, що подруги тої мами також намагалися його виправдати, казали, що «там ще та дівчинка». Ну от що значить «ще та»? В цих жінок так само були діти. Потім Ясю кудись забрали в іншу школу. Шляхи розійшлися. Через кілька років ходили чутки, що вона дитину народила від вітчима, і ці чутки також підтримували жінки-захисниці вітчима. Потім наче вона заміж вийшла та мала двох дітей. Але факт залишається фактом, який вразив мене тоді, в дитинстві, що дівчинка опинилась в біді, а мама її стала на бік того кривдника. І це дуже страшно.
Лепешечка• 28 августа в 17:26
Ответ дляКринжова баба
Можливо, він психопат якийсь? І автор першої теми не змогла або не знайшла доказів викрити його. Тому й тему створила для розголосу. Можливо, там і мама тих дітей або залякана, або в курсі, бо відповіді плутаються. І лише одне залишається фактом - відео з оголеною дитиною на всіх підписників, яке аж ніяк не тягне на привітання дитини. Це відео дорослого мудака для аудиторії дорослих з якоюсь певною метою.
Щаслива Я• 28 августа в 17:42
Ответ дляЛепешечка
Чокнутые мамаши
Я все каникулы и выходные проводила у бабушки в селе. Была такая же история и все знали, в селе ничего не утаить. Сколько искалеченных судеб