язззззь!!!• 28 августа в 10:36
Дівчата, а що там з темою про підозру в педофілії?
Бачу попередню знесли....
Тётушка Лошадь• 29 августа в 00:24
Ответ дляСнежнакомка
Відкрий очі і побачиш…три…два…один
Это обратный отсчёт на смерть педофилов
Щепотка_совести• 29 августа в 00:51
Ответ дляDremova_hdhf
Зашла почитать и с уверенностью могу сказать что это полный бред .
Люди вы сошли с ума. Лично знаю эту семью так как я их кума. И могу с уверенностью сказать что вы все тут сошли с ума , девочке с видео исполнилось всего 4 года а не 6 лет, а старшей девочке будет только 9. Да Юра не прав что выложил такое видео но он это сделал не подумав без каких либо помыслы и тем более в том в чем вы сейчас тут его обвиняете.
Я с мужем и с детьми её однократно приходили к ним в гости когда они ещё жили вместе и они к нам приходили и ничего такого за ним замечено не было.
У девочек есть и бабушки и дедушки , тёти и дяди и много других родственников, не ужели вы думаете что никто ничего бы не заметил с его стороны ? Или вы думаете что только вы тут такие глазастые ?
А о продаже каких-то видео я вообще в шоке, у вас мозг только в одну сторону развит чтобы видеть только плохое ?
Не сходите с ума. Лейла сейчас беременна и она уже давно помирилась с отцом своих детей, у неё на данный момент угроза выкидыша вы ещё больше в е усугубляете своей писаниной. И ещё к вашему ведому , Юра у неё заблокирован в инстаграме и она не могла посмотреть то что он выложил и он сделал это без её ведома.
в инстаграм она его блокирует, но деньги с него тащить не гнушается. живя при этом с другим мужиком. это как ? высоких нравов женщина, ваша кума.
Эскиз бесконечности• 29 августа в 01:20
Ответ дляТётушка Лошадь
Я без хорошего образования. Нет высшего. Зп небольшая, но для меня это все дико
Да при чём тут образование. Это зависит от воспитания и моральных ценностей в семье. Автор предыдущего комментария права, я тоже такое в селе наблюдала. Когда мы ночевали у бабушки, тётя учила племянницу (ей было 5 лет) что нужно спать без трусов, буквально настаивала снимать, потому что в трусах спать не норма, что это не естественно и всё передавливает. Племянница плакала тогда и говорила, что больше не поедет к ним.
Тётушка Лошадь• 29 августа в 01:21
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я ответила на тот комментарий и все
Эскиз бесконечности• 29 августа в 01:23
Ответ дляБарвіночка
Дамы, я думаю у всех сильно больная фантазия
Как я увидела эту ситуацию. Семья скажем так не сильно образована и обеспечена, определенный слой населения. Я думаю для них это норма целовать в губы и что дети ходят голые. я когда была маленькая и ездила к родственникам в село, то всегда думала что там все чуть припиздоватые, потому что вели себя вот так как на этих фотках у чувака. Я думаю что они просто небольшого ума и именно от этого он выставлял это в инсту. Потому что в его черепушке это вообще нормально. Я не думаю что он их насиловал и домогался, в таком случае не будут выставлять на показ такие фото и видео, это скрывается.
Вы правы, такое в сёлах есть, сама видела. Но суть в том, почему у этого парня видео только с девочкой без трусов, но нет видео с прогулок и прочего, это странно
Щепотка_совести• 29 августа в 01:46
Ответ дляDremova_hdhf
Я знаю что запрещенно , но с разрешения родителями это возможно сделать если родитель не имеет претензий . Но Лейла то не разрешала ему это делать , она не видела его историй.
что вы мелете ? с разрешения родителей можно в сеть детскую порнографию выкладывать ? половые органы детей ? да вы там все на голову отбитые. маргиналы конченные. вас бы всех в камеру к зекам. там бы вам быстро мозги прочистили через все отверстия.
Щепотка_совести• 29 августа в 01:57
Ответ дляЗаліковий троль
А ще велике питання, що там за батько дітей? Невже він така безхребетна амеба, що не може ані на матір вплинути, ані тому «кавалеру» роги відкрутити? Він перший мав бігти та писати заяву на педофіла та свою екс дружину.
Це в голові не вкладається: його доньками крутять без одягу на загальний огляд, цілує якийсь мудак, а він мовчки сидить собі. Це дно. Там що матінка, що батько варті одне одного 😡
так батя живет за счет педофила. потому и молчит. они там все в сговоре. этот педик писал, что все деньги лейле отдает
Щепотка_совести• 29 августа в 02:07
Ответ дляDremova_hdhf
Так если тема про Юру чего вы Лейлу трогайте? Вы думаете она девочка из простой семьи ? Вы сильно ошибаетесь
юра тоже нас пугал, что он не обычный чел. и мы этому охотно верим- вы там все необыкновенные !
Щепотка_совести• 29 августа в 02:27
Ответ дляСадоводница
а отец Лейлы каким боком к этой оргии?
видимо пахан всей этой преступной группировки.
Щепотка_совести• 29 августа в 02:34
Ответ дляDremova_hdhf
Да что вы , когда ей позвонили вчера с полиции в Киеве то сказали совсем другое.
лейла, харэ звиздеть. тут не дураки сидят. мы не с вашей семейки.
Ответ дляDremova_hdhf
Ну и докажите это кому-то, это же полный бред . Н кто никогда в это не поверит тем более зная Лейлу и её отца.
Ну да такая ж интеллигентная семья ) где батя детей имеет кучу судебных разбирательств
Маргиналы типичные
А вы смешная , так вы все знаете что и как у кого творится , жена Чикатило не знала что он маньяк как и все его сослуживцы и соседи
А тут и факты на лицо но удобно быть слепыми
Маргиналы типичные
Кава з перцем• 29 августа в 10:07
Ответ дляУгадайс
Через цей момент я особисто писала скаргу адміни і просила бо видалити тему або прибрати фото. Бо це треш таке робити. Я б за таке ще автора теми в бан відправила на місяць .
До відома таких захисниць злочинів проти дітей:
Ст.308 Цивільного кодексу України
Фотографія може бути розповсюджена без дозволу фізичної особи, яка зображена на ній, якщо це викликано необхідністю захисту її інтересів або інтересів інших осіб. В даному випадку йде про захист ПРАВ МАЛОЛІТНЬОЇ ДИТИНИ, яку експлуатують для поширення в інтернет просторі її оголених зображень, що є ЗЛОЧИНОМ
Ст.308 Цивільного кодексу України
Крем для арбуза• 29 августа в 10:21
Ответ дляУгадайс
А я б таких защитниц педофилов отправляла бы на нары вместе с ними.
В этой теме, в отличие от предшествующей, прям засилье защитников Юрца. Видимо, семейный подряд подключился.
Юпитерная• 29 августа в 10:25
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Должен быть штраф за публикацию видео голого ребенка,итнимум
Да кого вы слушаете. Специально зашёл накалякать эту лабуду ,чтобы все разошлись и тема заглохла.
Кава з перцем• 29 августа в 10:44
Ответ дляКрем для арбуза
Я смотрю и тему снесли по жалобам таких защитниц, хотя законодательство Украины напрямую предусматривает защиту прав детей и публичную огласку подобных правонарушений с целью защиты детей. Автор темы согласно действующему законодательству предала огласке правонарушения против детей с помощью всеукраинской платформы Кидстафф, а ее тему удалили...удивительно
Всю банду свою любитель снимать и размещать в интернете голых детей притащил сюда для своей защиты.
Юпитерная• 29 августа в 10:45
Ответ дляКава з перцем
Автор правильно сделала, только лица детей нужно было тоже закрыть. А тему снесли очень зря. Но полиции всё восстановить не составит труда. Если захотят ,конечно.
Кава з перцем• 29 августа в 10:48
Ответ дляЮпитерная
Как раз лица и не нужно закрывать, согласно ст. 308 ГУ Украины,, так как речь идет об интересах данных детей, идентификация которых и возможна благодаря их лицам и публичной огласке. Когда пропадает ребенок или против него совершаются преступления, в СМИ для идентификации таких личностей размещают фото с лицами жертв преступлений
Снідаю авокадо• 29 августа в 13:08
Ответ дляDremova_hdhf
Вы зарегились только для этого комментария
ЛюбимаЯНЬ• 29 августа в 15:10
Ответ дляКава з перцем
Ст.308 Цивільного кодексу України
так это для материалов следствия, а так получилась публикация на публикацию в интернете
ЛюбимаЯНЬ• 29 августа в 15:13
Ответ дляDremova_hdhf
если вы подруга Лейлы, которая ее защищает, то почему вы защищаете Юрия? как вы можете поручаться за мужчину которого видели несколько раз в жизни со стороны и сейчас с ним не контактируете.
Щаслива Я• 30 августа в 13:13
Привет, девочки. Так не хочется чтобы в очередной раз всё забылось и замялось. Но что мы можем сделать... многие из нас даже не в Украине. Да даже если и в Украине как повлиять кроме сообщения в нужные инстанции?
Крем для арбуза• 30 августа в 20:46
Ответ дляЩаслива Я
Девочки, у нас не работает ничего. Увы, но это реалии нашей страны.
Был бы этот бычок в США, он бы присел надолго, а у нас ему не было бы ничего, даже если он оставил все видео.
Щаслива Я• 30 августа в 22:16
Ответ дляКрем для арбуза
А если бы глубже копнули? Прошерстить хорошенько телефон. Ведь в телефоне вся жизнь сейчас. А то что он выкладывал на всеобщее обозрение это может быть только вершина айсберга
Крем для арбуза• 30 августа в 22:31
Ответ дляЩаслива Я
Такое чувство бессилия оттого что тварь читает и руки потирает
Да. И эта мразь в свои 20 с небольшим уже успел не одного ребенка растлить.