ДеньгиНеСдаю• 28 августа в 17:52
Вы любите сидеть с включенным светом или с выключенным?
Я люблю, когда светло вечером в комнате, всегда включаю свет, а парень любит чтоб было темно, например, смотреть фильм по телевизору с выключенным светом или серфить в телефоне. Не понимаю такого
Результат:
вже голосів:
25 (56.82%)
Люблю сидеть, как крот в норе
17 (38.64%)
Люблю, когда светло
2 (4.55%)
Результаты
Ума Палата• 28 августа в 17:55
Включаю і виключаю,як мені треба,навіть і не задумувалася,я сама живу,як хочу.
фан L.O.S.T.• 28 августа в 17:55
Ненавижу выключенный свет, свечи, фонари. После этих блекаутов аж прям до трясучки
Кумася• 28 августа в 17:58
Комнату освещает только гирлянда штора на окнах, обычный свет почти не включаем.
А вот на кухне как в операционной, там мне нужен свет
ДА да да• 28 августа в 18:01
очі болять, коли в темряві щось дивлюсь, читаю, тому зі світлом
і з ввімкненим телевізором, бо не люблю тишу
Грушки-яблочки• 28 августа в 18:06
Всегда с нормальным потолочным светом живу, выключаю перед сном.
ДеньгиНеСдаю
• 28 августа в 18:12
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Когда одна люблю светло, когда с мужем - и полумрак ок
А с чем это связано? Без него темно и страшно?
ДеньгиНеСдаю
• 28 августа в 18:14
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ага, точно, я тоже с трудом пережила эти отключения, чувствовала себя первобытным человеком в пещере. Но свет любила и до отключений.
Сегодня сидела в парке на лавочке и подростки на телефоне играли в игру с огромной стрельбой, тоже неприятно было слушать такое
ДеньгиНеСдаю
• 28 августа в 18:17
Ответ дляФФФФристайла
Люблю секс с освещением
А по мне так это ужасно, никакой загадки и интимности
Яркий свет очень не люблю. Муж приходит поздно вечером включает, а я бурчу, что как на операционном столе.
Когда вечером на кухне включаю только свет на вытяжке, в комнате -нкбольшой торшер или телевизор в режиме картины (там очень мягкий свет, не электрический такой), могу просто пару свечей зажечь