Молода і нерозважлива• 28 августа в 19:03
У вас тоже в упражнении складка тянет за коленями?
Могу стоя с прямыми ногами положить ладони на пол, но сильно тянет за коленями. Это норма?
Молода і нерозважлива
• 28 августа в 19:05
Ответ дляnutty
А что, кто-то не может? У меня нет тянет.
Значит вы гибче меня
Хропочка з гривкою• 28 августа в 19:28
Уточняйте какая складка, у меня она что, по-вашему, одна? Я вся складчатая)
Я матуся, мені можно• 28 августа в 19:38
Ответ дляМолода і нерозважлива
Значит вы гибче меня
или низкожопка
Кидстаффовка• 28 августа в 19:54
Да половина населения 30+ вообще этого сделать не могут, так что все ок с вами, круто, что вообще можете так.
Раз тянет - значит делаете это редко, немного больше упражнений на растяжку, будет меньше дискомфорта
Молода і нерозважлива
• 28 августа в 20:24
Ответ дляА Я Самая Самая
Это вы все никак не сядете на шпагат?
А вы сели на шпагат?
Молода і нерозважлива
• 28 августа в 20:26
Ответ дляКидстаффовка
Раз в неделю делаю. Сначала касалась кончиками пальцев, потом половиной ладони, теперь полностью ладонью. И каждый раз очень тянет за коленями в складке стоя
А Я Самая Самая• 28 августа в 20:27
Ответ дляМолода і нерозважлива
А вы сели на шпагат?
У меня до нг цель, но думаю раньше сяду 5 см осталось.
Молода і нерозважлива
• 28 августа в 21:38
Ответ дляПослушная
Если тянет значит не так просто это вам дается
Вы правы. На пределе складки у меня всегда начинает сильно тянуть за коленями.