Перша на селі• 13 ноября в 23:37
Какие тренировки лучше добавить?
Цель уменьшить объемы. Особенно в бедрах. За питанием слежу. Лучше силовые тренировки или кардио? Читаю что от силовых объемы будут только расти.
Кукусики• 13 ноября в 23:42
Бокс. Ну или кикбоксинг. От силовых вы если и будете расти, что вряд ли, то года через 2.
100%• 13 ноября в 23:45
Чтоб от силовых вырасти надо ночевать с спортзале. Просто похудеть- кардио.
Перша на селі
• 13 ноября в 23:57
Ответ для100%
Я в джпт задала вопрос. Вообщем там был ответ что от силовых тренировок я не смогу скинуть объемы
МЧСница• 14 ноября в 00:06
Силовые обязательно, если хотите не просто похудеть, а похудеть красиво - с подтянутым, а не просто сдувшимся телом.
Потішаюся• 14 ноября в 00:16
Попробуйте силовые, но с многоповторкой, ну и соответственно меньшим весом
Луноходик_Ик• 14 ноября в 00:51
Силові. М´язи нагнати це дуже багато роботи, швидко не буде. Багато повторів і мала вага. Буде красиво.
Перша на селі
• 14 ноября в 01:17
Ответ дляЛуноходик_Ик
Сначала хотела бы уменьшить объемы. Похудеть
Перша на селі
• 14 ноября в 01:17
Ответ дляМЧСница
Сначала действительно хотелось бы просто похудеть
Луноходик_Ик• 14 ноября в 01:27
Ответ дляПерша на селі
Не так написала - багато повторів з малою вагою в швидкому темпі. Сушить добре.