БезникаЯ• 28 августа 2025

Побочки бифрен

Выпила одну таблетку днем,состояние не стояние. Кружится голова немного,легкая дезориентация,как на ручнике хожу. Все,больше не пить?
Ананомчикус• 28 августа 2025
Странно. У меня такого никогда небыло. Спокойствие, сосредоточенность и концентрация
автор БезникаЯ • 28 августа 2025
Ответ дляАнаномчикус
У меня тревогу убрал,а вот появились такие симптомы теперь
Плаття-терапія• 28 августа 2025
В мене таке від адаптолу, але хоч стан краще. Пила на похорон батька, допоміг мені
Мовчу, але хочу• 28 августа 2025
У меня вообще с первых дней 0 реакции.
Через дня 3 уменьшается тревога .
Ленне-Рейма• 28 августа 2025
У меня голова сильно болела и тошняк. В какой-то степени помог, поняла что не все так и плохо было😅
Я не в теме• 28 августа 2025
Пить на ночь тогда
Налогообложу• 28 августа 2025
Погіршилась пам’ять. Не пийте!
ВундерКИНГ• 28 августа 2025
Побочка одна: ні ефекту, ні грошей.
Видна міленіалка• 28 августа 2025
Когда же вы уже перестанете верить рекламе и начнёте читать инструкцию, если уж без врача . Бифрен это не успокоительное ! В классическом понимании . Это препарат занимающий группу между успокоительным и ноотропами . Классические ноотропы гоняют кровь по сосудам от них совсем не супер будет при наличии отклонений . Этот препарат не гоняет в классическом понимании кровь , но действует на центральную нервную систему . Условно его могут выписывать при панических атаках и не только - курсом . У него много побочек и ещё у таких препаратов даже когда они в тему есть откат в обратную сторону (усиление симптомов) Это не тот препарат который можно принять единоразово.
Кстати беспричинная тревожность , если такова была , может быть на фоне не стабильного давления и если это было так , то вдвойне Бифрен был не на пользу . А если нужно успокоительное ну начните с обычного магния , персена, витаминов группы В , можно даже комбинировать , а если уж нужны только транквилизаторы и выше то значит есть проблема которую нужно лечить . P.s. Я не врач , просто опыт .
Ms. Анонимная• 28 августа 2025
Ответ дляБезникаЯ
Як у вас з тиском?
автор БезникаЯ • 28 августа 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Як у вас з тиском?
Всегда понижено 90/60
Ms. Анонимная• 28 августа 2025
Ответ дляБезникаЯ
Всегда понижено 90/60
Від біфрену ще більше тиск впав, особливо, якщо ще і не поїли, тому такі відчуття.
Видна міленіалка• 28 августа 2025
Ответ дляБезникаЯ
Всегда понижено 90/60
Ну это похоже на щитовидную железу , возможно анемия или конкретная проблема с сосудами и от сюда кстати тревожность . Это один из симптомов . Начните с магния . Мне больше всего обычный наш Магникум-Антистресс помогает .
автор БезникаЯ • 28 августа 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Щитовидку проверяла,все нормально. Вспомнила что у меня тоже лежит магникум. Спасибо,завтра попробую его пропить
Видна міленіалка• 28 августа 2025
Ответ дляБезникаЯ
А вы уверены ? У меня на 23 год анализы были такие ТТг 3,75 т4 10,9 т3 1,76 атпо 15,37 и врачи многие считаю это в лабораторных нормах , а это уже субклиническая картина ттг на верхней границе , т4 и т3 низковатые и тут смотрят на симптомы если их нет наблюдают, это не правильно , а если есть то это уже нужно компенсировать как то . Мне тоже сказали , что все норм , а сейчас картина ужасная в сторону гипотериоза , если не уже ((