Зараз на дієті• 29 августа 2025
Бак Идлия кастрюля 20 литров поржвело дно какой нормальный бак купить?
Бак Идлия кастрюля 20 литров поржвело дно какой нормальный бак на20 литров купить?
Зараз на дієті
• 29 августа 2025
В пользовании 1 год. Затем все разлезлось. По старту были три недоэмалированных места. Но ржавчина возникла на пустом месте.
Зараз на дієті
• 21 сентября 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В Metro
В metro такой магазин в Киеве? Там продаються нормальные баки?