Говорю-балакаю• 29 августа в 18:33

Як тяжко за кордоном

Я за кордоном іза війни , з двома дітьми одна і це жах , виплати закінчились , шукаю роботу . Звісно іза мови нічого не можна найти . Тільки Уборка , вирішила , що краще тоді нянею в садочок піти . пішла навчатись на няню в дитячому садочку, провчилась 1,5 року залишився рік і тут нам ставлять практику в будинку для похилого віку і це обов’язково, відмовиться не можна, тоді диплом не получу . Я прийшла перший день і була в шоці всі ліжачі і треба робити все на рівні робітників , мити , міняти памперси , для мене це жах 🤯 не можу на це дивитись ,стою і плачу , не можу чути цей запах , одразу рвотний рефлекс , спеціально не їм. хочу просто все кинути і збіжати в Україну , а вже нікуди вертатися , нема безпечного міста , тікали від бомб , а стало ще гірше .плачу що не можу прокормити дітей , гроші майже закінчились, думала знайду роботу і все буде добре , але замріялась 😢😢
Байрактарна• 29 августа в 18:34
В якій країні закінчились виплати?
КарамбОлька• 29 августа в 18:34
Бідося...
Мне без сахара• 29 августа в 18:36
и мне тяжко
ничего не хочется
Добра, коли сита!• 29 августа в 18:36
Я с линии фронта и лишилась всего с 2022 года. Одна с ребенком и кошкой. Нам тоже негде жить и вернуться некуда, но не выезжали никуда - для меня это равно смерти. Арендую жилье в Запорожье. Вы точно также можете вернуться и снимать квартиру в любом городе Украины. Все же лучше, чем там скитаться.
Маю натхнення• 29 августа в 18:36
Что Вы натворили, что Вас не просто оштрафовали, а лишили выплат?
Аноним_1859• 29 августа в 18:37
Кровь из глаз просто
А двоим детям рвотного рефлекса не было памперсы менять и стирать дерьмо?
Аноним_1859• 29 августа в 18:37
Ответ дляМне без сахара
и мне тяжко
ничего не хочется
Бидося, возвратиться не вариант?
Маю натхнення• 29 августа в 18:37
Ответ дляДобра, коли сита!
Лучше выехать и устроить свою жизнь
Таким, как автор, везде будет не ок
Мне без сахара• 29 августа в 18:37
Ответ дляАноним_1859
Бидося, возвратиться не вариант?
Аноним_1859• 29 августа в 18:38
Ответ дляМне без сахара
Сьо?
Добра, коли сита!• 29 августа в 18:38
Ответ дляМаю натхнення
Лучше выехать и устроить свою жизнь
Таким, как автор, везде будет не ок
Ну я такая как автор и работать за границей нигде не смогу.
Аноним_1859• 29 августа в 18:39
Вы думали, няня в детском садике не убирает дерьмо и не моет детей в случае чего?
Мочалкин блюз• 29 августа в 18:39
Хорош стонать, пфлиге получают норм зарплату, плюс на работе могут поесть нормально. Немцы работают и не плачут. И это, с 2022 язык на базовои уровне даже не выучили?
Мне без сахара• 29 августа в 18:39
Ответ дляАноним_1859
Сьо?
куда возвращаться?
дома на кухне сижу
Маю натхнення• 29 августа в 18:39
Ответ дляМочалкин блюз
Она же курсы прошла, чтобы няней работать
Очевидно, язык есть
Аноним_1859• 29 августа в 18:40
Ответ дляМне без сахара
куда возвращаться?
дома на кухне сижу
А зачем вы это написали без подробностей в такой теме?
Никто не может угадывать ваше мвсле и местонахождение
Ваше Высочество• 29 августа в 18:40
Ответ дляМочалкин блюз
Опы чужие мыть ?🤮🤮
13чудоСВЕТА• 29 августа в 18:40
Ответ дляБайрактарна
В якій країні закінчились виплати?
В стране троляндии
Мне без сахара• 29 августа в 18:40
Ответ дляАноним_1859
вам вывалить все свои подробности на 3 страницы?
можно подумать оно вам надо
Мочалкин блюз• 29 августа в 18:40
Ответ дляМаю натхнення
Очевидно, язык есть
Только работать не хочет. С А2 на складах вкалывают.
Дівчина Гілмор• 29 августа в 18:41
Хто така Ізза?
Мочалкин блюз• 29 августа в 18:41
Ответ дляВаше Высочество
Опы чужие мыть ?🤮🤮
Та не мойте. Руководите банком или автомобильным концерном. Химиком-технологом на фарме можно работать.
И_В_офигительных_штанах• 29 августа в 18:41
ЗбігАй
Мне без сахара• 29 августа в 18:41
Ответ дляДівчина Гілмор
Хто така Ізза?
магазин одежды
Аноним_1859• 29 августа в 18:42
Ответ дляДівчина Гілмор
Хто така Ізза?
Рабыня Изаура
Сокращённо - Изя(Иза)
Ваше Высочество• 29 августа в 18:42
Ответ дляМочалкин блюз
Шо?
13чудоСВЕТА• 29 августа в 18:47
Ответ дляВаше Высочество
Шо?
То! Дали убежище, жилье, выплаты, курсы бесплатные языковые. Но наши дамы жопы отсидели. Впадло учиться и работать. У них же дети! Сори, эта война 3,5 года уже, и такую возможность дали в Европе. Те дети уже далеко не груднички.
В 2014 была бы такая поддержка и помощь. Но свои же чмырили. Куда дальше ходить, даже мариупольцы донецких макали рожами. Очереди видети ли у них стали в цнапах и банках
тяжкаялюдина• 29 августа в 18:49
Як це в Німеччині закінчилися виплати? Ви точно там?
Печальки.нет• 29 августа в 18:50
Без языка в няни к детям?
Дівчина Гілмор• 29 августа в 18:51
Автор, та розкажіть же ж про виплати! Люди просять. Чекаємо, гугл перекладач затупив мабуть, автор підправляє текст