Домашка• 26 июля в 22:42
Щось здаюсь. Їхати з України?
Зовсім не висипаюсь, постійна тривога і в місті, і в голові( Не бачу майбутнього та закінчення війни. Навіть не думала виїзджати раніше , тут все маю: чоловік, батьки, квартира. Але якось тяжко жити морально. А їхати з дитиною підлітком, куди? Маю віддалену роботу, десь $1500, англійський в1. Куди їхати ? В табори для біженців ?- подивилась відео про них, в мене зараз нормальні умови життя, окрім небезпеки, а до тих умов з купою незнайомих людей жити( Десь на оренду- не потягну фінансово. Щось накипіло(
Кидстаффовна• 26 июля в 22:44
Самое лучшее - Германия. Миллион украинцев не могут ошибаться
ЯсноВидящая• 26 июля в 22:44
Ото в вас проблема
Я вирішити не можу чи їсти перець фарширований на ніч чи ранку чекати
Домашка
• 26 июля в 22:44
Ответ дляКидстаффовна
Спочатку в таборі, а потім як знайти житло?
ГугелП@лАмался• 26 июля в 22:45
Это только ваше решение. Никто не заставляет вас жить в таборе, снимайте жилье. Но, пусть грубо звучит, думаю, не особо вы и устали, если вас условия останавливают. Знаю много людей, которые выехали и живут, потому что не было другого выборв
Домашка
• 26 июля в 22:45
Ответ дляЯсноВидящая
Ото в вас проблема
Проблема - що ранку може не настати
Вот Она Я• 26 июля в 22:45
Ответ дляДомашка
Это ещё не самое сложное.
Жизнь борьба
ГугелП@лАмался• 26 июля в 22:45
Ответ дляЯсноВидящая
Ото в вас проблема
Утром!
ТихоЯ• 26 июля в 22:45
Ответ дляВот Она Я
Эмиграция - тоже очень сложно
Чому?
Сину через 2 місяці 18, я з розуму схожу, не можу вирішити що робити.
Наче серцем розумію, що потрібно вивозити. Но куди?
ТихоЯ• 26 июля в 22:46
Ответ дляВот Она Я
Это ещё не самое сложное.
Жизнь борьба
А що саме складне?
Всім шампаньського• 26 июля в 22:46
Теж не знаю що робити, але у мене важкохвора мати тут і через це переживаю, що виїхати, ну ніяк.
Гарнюнька• 26 июля в 22:47
в Болгарию едьте осенью
денег хватит на аренду и на жизнь
в остальных странах нет
денег хватит на аренду и на жизнь
в остальных странах нет
Електрохарчування• 26 июля в 22:47
Ответ дляЯсноВидящая
Ото в вас проблема
Та то Ви гоните, який перець? А зайві кг? Я от картопельку з оселедчиком і салком мммм)
ЯсноВидящая• 26 июля в 22:48
Ответ дляДомашка
Проблема - що ранку може не настати
В мене настане, мене перці чекають
Не гавкаю- но охраняю• 26 июля в 22:48
Автор, єдине що можу порадити не обирати Німеччину- це буде згаяний зря час для Вас і для дитини.З Вашим бюджетом можна добре і в комфорті жити в Болгарії або Румунії
ЯсноВидящая• 26 июля в 22:49
Ответ дляЕлектрохарчування
З вашого набору в мене тільки картопля)
Гарнюнька• 26 июля в 22:49
Ответ дляVictory23
На Албанию тоже хватит Но что там,что там дикий треш в плане медицины.
Албания как-то совсем радикально
и без смысла особого и далеко
Не гавкаю- но охраняю• 26 июля в 22:49
Ответ дляVictory23
В Болгарии очень неплохая медицина, частная на равне с украинской и по качеству и по цене.
Почемучка• 26 июля в 22:50
С удаленной работой и ЗП в 1500 уе я бы и ни минуты не думала. Если конечно живёте действительно в опасном регионе, а не один шахед в месяц мимо пролетел. У меня нет удаленной работы, но есть не удаленная и жилье и муж в Сумах. А там полный капец. И я тоже очень хочу уехать и не понимаю куда. Неделю в Одессе, даже тут в сто раз спокойнее. Хоть сюда переезжай. А муж никуда не хочет. Ему хорошо и в Сумах
Гарнюнька• 26 июля в 22:50
Ответ дляVictory23
Болгария недалеко убежала,там сейчас живут 2 моих клиента,знаю из первых уст.
Болгария норм, Албания не очень
Регионщица• 26 июля в 22:51
Ответ дляЕлектрохарчування
Я час назад мороженого навернула аж 300 г
Теперь сала хочется, а нет его
bespe4na_mavpa• 26 июля в 22:52
На Бали езжайте, зачем вам те клоповники немецкие) океан, пальмы, красота
Регионщица• 26 июля в 22:53
Ответ дляVictory23
Та что вы там навернул,всего 100г? Приятного аппетита 😁
Та 300 ж написала)