Наталка -русалка• 29 августа 2025

Батька забрали, а дітей в інтернат!

Дійсно ,що сором та ганьба!

Як після такого самоуправства перестати ненавидіти владу та тцк ?

Батько має право перебути зі своїми дітьми,він їх єдиний опікун ,хоч і ще не по закону,але залишати дітей на трасі та забирати батька це повний треш ,іспанський сором за таку владу та тцк

Просто крінж ,якби не сестра зараз би ці діти були в інтернаті через дії влади та тцк
wer-inn• 29 августа 2025
Ответ дляdiamond_shop
на окупованих його б погнали на м´ясо у полку днр, а тут в нього є шанс залишилися живим
От незадача, а всьо наоборот оказалось
грешница кающаяся• 29 августа 2025
Ответ для25_Oksana_25
4й год война документы можно было подготовить , но почему-то все думают пронесёт.
вы знаете все обстоятельства?! может детей на него оставили месяц назад.сам факт,что так поступили это говорит о многом.
грешница кающаяся• 29 августа 2025
Ответ дляwer-inn
Он уже в учёбе, а наши очень справедливые суды, уже вынесли решения, незаконно мобилизованный, НЕ освобождается от прохождения военной службы, изучите пожалуйста, мат часть.
даже если попал уже все,даже если незаконно попал все.тцк об этом знают.
грешница кающаяся• 29 августа 2025
Ответ дляwer-inn
Он только только ...дебил вернулся на родину, и родина его кинула)
за граниицей документы не оформишь.есть документы,а есть факты,что на нем эти дети.
грешница кающаяся• 29 августа 2025
Ответ дляcoloritka
Сьогодні з полігону витягли хлопця. Адвокати різні є.
фейк скорее всего.если мобилизовали никакие адвокаты не помогут потому что демобилизации нету.
coloritka• 29 августа 2025
Ответ длягрешница кающаяся
Не придумуйте.
грешница кающаяся• 29 августа 2025
Ответ дляcoloritka
Не придумуйте.
попробуйте мобилизоваться,а потом демобилизоваться.
coloritka• 29 августа 2025
Ответ длягрешница кающаяся
Я не буду коментувати. Я знаю як насправді
грешница кающаяся• 29 августа 2025
Ответ дляcoloritka
пока непосредственно лично вас не касается.
coloritka• 29 августа 2025
Ответ длягрешница кающаяся
Це торкнулось моїх друзів. Я жінка. Мене поки не мобілізують)
Korsika999• 29 августа 2025
Ответ дляdiamond_shop
Шось спокійно виїхав з окупації до ЄС і ніхто його не погнав. А в Україні прям з траси забрали, а діти то таке, якось не здохнуть.
alex-3f3c• 29 августа 2025
Вчера приехал на работу, ..закрываю машину и слышу топот копыт, бежит штрих какой-то, не понятно то ли военный, то ли охотник или рыболов, штаны военные, майка х.з. как у Ермака - засмальцованная, За ним два чернорубашечника, но не мусора, просто типы в черном, как в фильме люди в черном, словили его, а он начинает плакаться что у него жена беременная, мутная хрень какая-то, но лицо у типа как-то не обезображено интеллектом, типичный агитатор за Слуг Народа в 19-м году, мне его даже не жаль было
автор Наталка -русалка • 29 августа 2025
Ответ для25_Oksana_25
Так він із дітьми в окупації був ,а потім закордоном
Ответ дляiryna _b
Нажаль, це не фейк, а реальна історія. Дітей залишили на узбіччі, а батька забрали. І так це не рашка, цей сором у нас відбувається
В рашці такого немає
Ответ дляcoloritka
А як витягли?
Ответ для25_Oksana_25
Если он отец одиночка или вдовец и так есть документ.А если есть мать то он не может быть отцом одиночнкой это просто манипуляций в прессе.
Але фактично матері то не має ,він сам із дітьми
Ответ дляavenueL
Дуже несправедливо! Тим більше, що людина не пішла на поводу у росіян, будучи на окупованій території, а обрала Україну. І тут їй так «віддячили»
Та просто жах ,відібрати дітей та на полігон(
Ответ дляwer-inn
У меня сотрудника забрали со всем доками что мать сумасшедшая, несколько дней не успел оформить повторный! Повторный! Догляд. Итог он в сзч, мать в дурдоме, все хорошо
Так навіть він вчасно міг оформити,а коли рішення розглядається тоді його забрати
Ответ дляdiamond_shop
Тут його мобілізували ,а дітей забрали