Трейдер кріпти• 18 августа 2025
Я одна думаю что дети это непомерная нагрузка на 18 лет?
Жизнь дана чтобы ее жить самим, вами лично. Достигать чего-то, наслаждаться. А дети это родил и вкладывай 18 лет, и хорошо если не больной ребенок, не аутист или не вырастет наркоманом. Это просто выброс денег и вашей жизни в трубу. Дети для тех кто не умеет находить ценность в себе, кому жизнь не интересна. Они растворяются в муже или детях. Умные детей не заводят
ИграйМойГормон• 18 августа 2025
Вас же зачем то повесили себе на шею на 18 лет. Видно, и сами не знали зачем
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 августа 2025
Я осознанно отказалась от рождения детей лет ещё в 14.
Уже 29 лет мне, детей не хочу. Живу для себя
Не жалею 👍🏻
все по ГОСТу!• 18 августа 2025
ну примитивнейшая ведь провокация
даже не провокация, а так...жалкие потуги
не стыдно?
Стрибну в гречку• 18 августа 2025
А я всегда хотела ребенка. Это так прекрасно проводить с ним время. Любить его, наслаждаться и наблюдать как он растет, покупать ему вещи и игрушки, путешествовать.....и ждать внуков
ИграйМойГормон• 18 августа 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
почему тролли здесь такие тупые?
Большая часть их из рашки. Над больными нельзя смеяться
все по ГОСТу!• 18 августа 2025
Ответ дляИграйМойГормон
можно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 августа 2025
Ответ дляИграйМойГормон
А можно подумать, что в Украине дофига тех, кто прям рожать желает?
Хома з пастою• 18 августа 2025
Треба бути відчайдушним, щоб в наш час народжувати, ціни шалені, війна, квартири вже не дають на роботі, тут сама ледь тримаєшся на плаву, в усіх сенсах, а бути комусь винною 25 років-та ну нах.
ИграйМойГормон• 18 августа 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вас заставляют?
кому вы надо?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 августа 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Вас заставляют?
кому вы надо?
В чём ваша проблема лично?
Вас задевает то, что у всех свое мнение и не все хотят угробить свою жизнь в детях?
Стрибну в гречку• 18 августа 2025
Ответ дляХома з пастою
А кому ж Ви потрібні будете після 60?
все по ГОСТу!• 18 августа 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не жалею 👍🏻
а вот и соавтор
Хома з пастою• 18 августа 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
А кому ж Ви потрібні будете після 60?
А дітям, онукам дуже треба, хіба що гроші і моя нерухомість?!😏
Стрибну в гречку• 18 августа 2025
Ответ дляХома з пастою
Ви не розумієте що таке сім´я? Це коли всі сідають за один стіл діти,внуки коли хтось на тебе чекає і від цього радість.
ТихоЯ• 18 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Удалено администрацией...
Дівчина Гілмор• 18 августа 2025
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
Унічтожають, риб моя, і бездітних також
Фоточки нема• 18 августа 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не жалею 👍🏻
Уверены, что не захотите лет через 5 или 10, когда встретите подходящего мужчину или же ’будет уходить последний вагон’?
Фоточки нема• 18 августа 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Ребенка (одного) или детей?
Стрибну в гречку• 18 августа 2025
Ответ дляФоточки нема
Ребенка (одного) или детей?
Одного,чтоб не делить любовь
Намазюкана нішою• 18 августа 2025
Я не вкладывала, а просто жила вместе с дочкой, я никак не поменялась с появлением дочери
Помеха справа• 18 августа 2025
Моє життя мені цікаве, а мої діти - це моє щастя і радість. І двоє дітей не заважають мені аж ніяк будувати кар´єру, ходити на йогу, вчити англійську, їздити у відпустку.
Так, в дітей реально треба вкладатися.
І діти - це лотерея. Так, треба мати внутрішню силу, мудрість, іноді стійкість, багато внутрішнього, що тобі хочеться віддавати, а не тільки брати від життя. Коли діти здорові, ти бачиш як вони ростуть, навчаються, змінюються, дорослішають, то щастя))) не єдине в житті, але суттєве
Так, в дітей реально треба вкладатися.