Соседушка• 29 августа в 23:20

Реально ли самому выбраться из депрессии?

Всегда ли это обязательно лечение и лекарств?
Мне без сахара• 29 августа в 23:21
Из реальной депрессии, диагностированной - нет.
палка-копалка• 29 августа в 23:21
Если она на 1 стадии (те на самой легкой стадии) если на последней - нет,,
Оцененная• 29 августа в 23:24
Якщо справді діагноз від дипломованого психіатра, мабуть ні. Якщо самостійно собі поставили,все може бути.
Не будь КакСвета• 29 августа в 23:26
Я на фиолетовую телочку нарываюсь* Если у Вас транзит Сатурна негативный на натальные планеты, то просвет в Вашей депрессии может появиться, когда этот транзит закончится, можно даже высчитать дату примерно. Сатурн может по полгода, по году утюжить психику и доводить до отчаяния, это проверенно.Забейте ’как посмотреть транзиты планет’.
Тётушка Лошадь• 29 августа в 23:27
Ответ дляМне без сахара
реально, если знать, что делать. Но чтобы это знать, надо иметь опыт психотерапии предыдущей депрессии.
Шопингмонстр• 29 августа в 23:29
Реально с помощью медитации + йога
Птица секретарь• 29 августа в 23:31
Реально . У кожного свій шлях .
Але швидше і легше це подобороти спільними зусиллями , ніж самому
Закусенец• 29 августа в 23:34
Ответ дляНе будь КакСвета
У меня Сатурн в 4 доме в Козероге с Раху. Мне кажется, что у меня апатия с детства.
Кашпо• 29 августа в 23:36
Медитації, афірмації, попити звіробій, він як легкий антидепресант.
Закусенец• 29 августа в 23:41
Я предполагаю, что у Вас просто апатия. Люди с депрессией сами себе депрессию не диагностируют и мне кажется, что ведут себя иначе. Они не думают о путях выхода из болезни. Если вы о таком рассуждаете, значит можете выйти из апатии.
Интимная• 29 августа в 23:42
У меня не получилось, если у кого-то получилось, то то была не депрессия
Братья Капли• 29 августа в 23:42
Діагностовано лікарем? Чи тестами онлайн?
Теща дочки• 29 августа в 23:43
Ответ дляЗакусенец
Чому ви думаєте, що люди ж депресією не думають про це?
Закусенец• 29 августа в 23:44
Ответ дляТеща дочки
Потому что депрессия на то и депрессия что люди медленно угасают. У меня были суицидальные мысли, я не ела ни спала и у меня не была диагностирована депрессия. К психиатру я обратила сама. При депрессии, думаю, что ситуация ещё хуже.
Закусенец• 29 августа в 23:45
Ответ дляИнтимная
Тоже так думаю
Тыкаю кнопки• 29 августа в 23:46
Якщо є чітке розуміння причини(проблеми). То після вірішення цього питання самопочуття може поліпшитись
Теща дочки• 29 августа в 23:47
Ответ дляЗакусенец
Якщо ви знаєте ознаки депресії і розумієте, що це вона, то ви шукаєте шляхи виходу з неї. Ви ж звернулись до лікаря, значить розуміли, що щось не те з вами.
Закусенец• 29 августа в 23:50
Ответ дляТеща дочки
Неа. Вы не понимаете. У меня есть ниточка которая держит меня в жизни. Как бы галимо мне не было, но у меня эта ниточка есть и она меня выдёргивает. Если бы ее не было и меня бы ничего больше не держало в мире, я бы не пошла к врачу. Когда просыпаешь уставший и хочется чтобы день быстрее прошёл и опять уйти в сон, не до врача.

Я не знаю что такое депрессия. Просто прикидываю по своим ощущениям.
Теща дочки• 30 августа в 00:23
Ответ дляЗакусенец

А я знаю, що таке депресія тому -лікар- це перше, що я зробила.
Vita_Nikolaeva• 30 августа в 00:32
Попробуйте
Заикальница• 30 августа в 10:29
Хз. В мене розлад адаптації, з якого я намагалась вибратись самотужки рік. З усіма ’прєлєстями’ у вигляді нав´язливих думок у форматі всякої лякаючої брєдятіни. На другий рік ця фігня ’розквітла’, і я таки пішла до психіатра. Зараз вже на антидепресанті. Ніби легше стає.
Сарафанное радио• 30 августа в 19:01
Реально ли выздороветь от пневмонии без лекарств, аппендицит без операции, зарастить перелом без гипса, вылечить язву? В каких-то редких случаях может, но зачем искать тяжелых рискованных маловероятных путей? Если можно пойти к врачу и через несколько недель чувствовать себя гораздо лучше.