Вы пьете? Интересно насколько они вредны? Смотрю многие пью их, эта сфера растёт, многие отказываются от алкоголя, выпила пиво и довольна, вкус есть, а опьянения нет, блин, удобно. Оказывается, я хотела просто вкус пива жарким летом, мне достаточно
Ответ дляLuchia80
Вино не понравилось , а пиво безалкогольное люблю ’чернігівське біле не фільтроване’ , ’перша приватна броварня’, ’хью гарден’
Это прям вау, надо просто найти свой напиток, я считаю что такие напитки должны быть дороже, потому что они вкус дают, а опьянение нет, ну здорово ж. Оказывается я алкоголь пила не из-за опьянения, а из-за вкуса, ну надо же, прям обрадовалась когда поняла это))
Ответ дляeuhunter
Пиво неалко сейчас делают все круче. действительно вкусное. Специалист не отличит. Вред как у обычной назировки - много жидких калорий и вздутие .
Так а от чего ведущие, калории возможно в таком же алкогольном напитки, поэтому при прочих равных преимущество у безалкогольного
Ответ дляeuhunter
Я смотрю что в Польше многие предпочитают alcohol free напитки, народ не хочет пьянеть. Но правда старички предпочитают по прежнему соплицу-шмурдяк на спирте
Ответ длядивчинка
Вы посмотрите с другой стороны. Спонсор любого спортивный чемпионат. Да в F1 на полэкрана рекама нулевки, по моему Хайнекен. Неалко сейчас огромный рынок, потому что это огромные бюджеты.
Плюс исламизация в целом по миру - это тоже большая ниша.
Ну и конечно пивной алкоголизм сильно косит народ, хорошо что у молодых есть альтернатива.
Ответ дляeuhunter
Да, я тоже вишу что ниша неалко растет очень, даже я вижу преимущества, а я вообще покупатель который хочет получить максимально ща свои деньги)) но вот опьянение это получается для меня скорее минус
Ответ дляeuhunter
Вы думаете что ислам проникает и растёт? Это страшно? Недавно смотрела ролик одного поляка о Закопане, как мусульмане, которых там никогда отродясь никто не видел входят активно в жизнь этого курорта, живут в 5чных отелях , скупают недвижимость, открываются кафе только для них, вернее с их едой, ходят женщины покрытые
Буськааа-94• 30 августа в 02:13
Був період що пила безалкогольне вино, можна знайти смачне, може воно не має тієї терпкості але і не схоже на лимонадик
Ответ длядивчинка
Я упоминаю исламизацию исключительно в культурном контексте. Это традиции неалко напитков, в целом мы и сами видим, что это довольно здоровая тенденция. Плюс вернемся к спорту - там огромные арабские инвестиции. Надо же фанатам чтото пить.
Ananasprotivogaz• 30 августа в 02:25
А смысл пить эту конскую мочу без алкоголя? Ещё можно понять если алко, но без...
постою_послушаю• 30 августа в 03:34
Ответ дляAnanasprotivogaz
То есть вы исключительно из-за алкоголя пьёте напиток, который вам на вкус как конская моча? Не проще тогда водку и чем-то вкусным запить? И наклюкаетесь быстрее, и мучаться с большими бокалами не придётся
natella579• 30 августа в 10:07
Ще до війни в Данії спробувала ради цікавості алко і безалко пиво однієї марки для порівняння смаку, хоча я не по пиву). Різниця в смаку є! і вона не на користь безалко, на жаль. Те саме з вином - не тей смак.
Я не проти безалко варіантів таких напоїв, бо є багато людей або з алергією на алко, або не можна по стану здоров’я, а хочеться того смаку. В таких випадках це хоч щось, але по великому рахунку це як порівнювати сублімовану каву із зерновою, меленою кавою завареною в турці))
Ananasprotivogaz• 30 августа в 11:39
Ответ дляпостою_послушаю
Я не пью пиво. И водку не пью. Смысл пить эту вонь, если можно пить что то вкусное и хорошее? А вы конечно можете наклюкиваться чем захотите, про самогон забыли
Ananasprotivogaz• 30 августа в 18:01
Ответ длядивчинка
Удалено администрацией...
А вы помычав как? Му-...молока кому?