Опля Картопля• 30 августа в 06:50

Що даєте своїм дітям 13-14 років на обід з собою у школу?

Також, цікавить взагалі саме меню для підлітків малоїжків, які мало їдять. Що їдять перед школою на сніданок, що даєте в школу на обід, що вечеряє? Поділіться цікавими ідеями. Дякую!
Капуста Маша• 30 августа в 06:55
А в школе не кормят?
Кашка-маняшка• 30 августа в 06:56
Шубу , Аливье, холодец.
очки_ннадо• 30 августа в 06:59
А чем кормили до 13 лет?
Голубка миру• 30 августа в 07:02
Печиво, батончик, булочку. Або купує щось в буфеті. В їдальні їсти відмовляється. Брати з дому бутерброд чи щось подібне на нормальну їжу-теж, бо то позорно
Тішуся неперетішуся• 30 августа в 07:10
Печенье в основном.
Анонім Завгосп• 30 августа в 07:10
Гроші даю) Зранку омлет, млинці з різними начинками, бутерброди, сирники, рідко- вівсянка.
Голубец• 30 августа в 07:16
Зранку пельмені, ліниві вареники, яйця, вівсянка.До школи гарячі бутерброди, круасани, пица.
Скокмоно - стокнуно• 30 августа в 07:18
Підліток малоїжка ще не чула такого. Нічого не бере. 14 років. Дома їсть і там щось купує
Твоя космішна• 30 августа в 07:36
Спрашиваю утром, что хотят взять с собой, то и даю. Иногда просят просто овощи нарезать или фрукты, а иногда отварить вареники, пельмени. Могут попросить блинчики с начинкой или спагетти с песто. Всё что они предпочитают всегда есть в наличии.
Зліпок ступні• 30 августа в 07:40
Печу на вихідних піцу на ціле деко (рецепт тіста на пачці французьких сухих дріждів). Ріжу піцу на шматочки, складаю в судок і в холодильник. Протягом тижня по декілька шматочків бере у школу.
Зліпок ступні• 30 августа в 07:40
Сніданки: омлет, сирники, ліниві вареники.
Единорог помог• 30 августа в 08:05
Завтрак хлопья,творог,овсянка
Allein74999• 30 августа в 08:14
В этом году можно не париться - всех обещали кормить бесплатно. Ланч боксы аж на 1.63 литра закупили, видимо будут кашу ведрами выдавать
Тут как тут• 30 августа в 09:22
Бутерброд или лаваш с сыром (при жареный, заворачиваю в фольгу). Ну и деньги для буфета.
МеняАЖтрусит• 30 августа в 09:37
Утром бутерброд с отбивной, с ветчиной и сыром, яичницу или блины с мясом. С собой банан, яблоко. После школы домой обедать.
Госпожа Белладонна• 30 августа в 12:43
Моя самостоятельная. В 13 уже сама себе готовит и складывается.
Дама_с_коготками• 16 сентября в 17:02
Ответ дляГолубка миру
Аналогічно
В школі не смачно
Брати з дому - позор
Буду їсти булочку і те що продають в буфеті