Ластоноша• 24 августа в 19:26

девочки, подскажите, что давать ребенку на перекус в садик-школу? уже устала

..придумывать что положить в ланч бокс. хотелось бы что то полезное и с разнообразием.
На паровозе• 24 августа в 19:28
В садик ничего не давала, в школу яблоко или банан и бутерброд
Бабулька• 24 августа в 19:28
Не кормят ни в садике, ни в школе?
Міряно-переміряно• 24 августа в 19:29
Бутерброд и яблоко
Я пані прохана...• 24 августа в 19:30
Что он обычно любит на перекус. Можно сыр порционный упакованный, хлебцы сладкие или несладкие, сушеное манго и любые сухофрукты или орешки, если ест такое. Пюрешки детские, виноград, яблоко, голубику прям в контейнер
Мошей ницца• 24 августа в 19:30
Навіщо в садочку перекус?
Я пані прохана...• 24 августа в 19:32
Ответ дляМошей ницца
Навіщо в садочку перекус?
Есть садики, где не завтракают и до обеда надо как-то перебриться. То есть типа позавтракали дома, а обед уже в саду
nutty• 24 августа в 19:32
Ответ дляМошей ницца
Навіщо в садочку перекус?
Дети разные бывают, может не хватает того, чего кормят
Шикаю і викаю• 24 августа в 19:46
Ответ дляnutty
В гос.садах и многих частных запрещено приносить свою еду. Так как потом не понятно от чего плохо стало.
автор Ластоноша • 24 августа в 19:52
Ответ дляШикаю і викаю
мы не в Украине. конкретно в нашей школе(здесь школа с 5 лет) дети сами приносят еду. их не кормят.