И_В_офигительных_штанах• 30 августа в 09:33

Прикрасі за 115 гривень з Алі 4 роки. Як виглядає.

РокерША• 30 августа в 11:06
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Це зараз такий стиль спілкування? Ви ж зараз відверто насміхаєтесь, не розумію, для чого самодостатній і впевненій жінці так принижуватися?
Забейте. Тут элита, у которых Графф по спецзаказу из камней, минимум 5 карат. Они выходят за акционным мороженым в АТБ при полном обвесе.
И мой личный совет на будущее: не стоит ничего показывать на Советчице из вещей, которые нравятся. Обо$рут всё. И испаскудят настроение.
Рожки-да-ножки• 30 августа в 11:16
Ответ длячерная мамба
Когда мне было 12-20 лет, ничего зазорного в дешевой бижутерии не видела, даже отдавала ей предпочтение, а не золоту, которые дарили родители.
Сейчас же, будучи взрослой барышней, надеть на себя нечто подобное не стала бы, даже если бы мне заплатили за выход.
Хаха, как мне однажды сказала одна: « Это же не солидно»
тогдалия• 30 августа в 11:18
Норм у меня Пандора за 60€ за год хуже выглядит
Счастье_же_вот_оно• 30 августа в 11:36
Ответ длятогдалия
Пандора вообще в соотношении цены качество г редкое
ніколи такого не було• 30 августа в 11:36
Ответ дляВаше Высочество
А вот я какие красивущие купила на Тему
А дайте посилання на квіточки, будь ласка
черная мамба• 30 августа в 20:33
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну, а вы сами как считаете, нормально ли будет смотреться дешевая бижутерия на даме 35-45 лет, с хорошей сумкой и обувью?
черная мамба• 30 августа в 20:36
Ответ дляРокерША
При чем здесь элита? Нет денег на украшение из золота (пусть даже не брендовое), вообще лучше ничего не надевать, чем вот эту дешевку.
тогдалия• 04 сентября в 12:09
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Это да