Дверной_Проем• 30 августа 2025

Яка дієта виявилась для вас найзручнішою?

підрахунок калорій, інтервальне голодування чи просто менше солодкого?
Kittaa• 30 августа 2025
більше рухатись
Kittaa• 30 августа 2025
І тоді непотрібні дієти, просто їси в задоволення, без докорів сумління
ЯблокоРаздора• 30 августа 2025
кето, низьковуглеводна
Кредитная• 30 августа 2025
підрахунок калорій
Bombastic• 30 августа 2025
Цікаво. Бо я вважаю що дієти не допомагають.
Тільки змінити спосіб життя.
Кавуся• 30 августа 2025
Интервальное интуитивное питание)
Ясамаякрасивая)• 30 августа 2025
Подсчет калорий. Потом привычка уже есть меньше.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 августа 2025
Для меня своя диета подошла. Не пихаться с утра потому что надо завтракать, не ехать в себя полноценный обед, а есть когда хочу и сколько хочу, и сто хочу, у меня короче один полноценный прием пищи. И он мягко говоря вечером глубоким)
Тюрюнь_Тюнь• 30 августа 2025
Подсчет калорий. Правда я худела, когда это еще не было модно и просто интуитивно снизила жиры, быстрые углеводы, убрала жареное и немного уменьшила тарелку. Так и живу с тех пор.
Неробименінерви• 30 августа 2025
Сначала японская, потом автоматом низкоуглеводная хорошо заходит.
jabka ya• 30 августа 2025
Ответ дляKittaa
Не всім так щастить)
Цветов Мне срочно• 30 августа 2025
Именно как диета - чтобы быстро и гарантированно сбросить вес - Магги. Она у меня всегда работает.

А чтобы поддерживать форму - подсчет калорий и соблюдение интервала.
Коко На Страже• 30 августа 2025
меньше есть. Спорт для улучшения качества тела, а не похудения.
nutty• 30 августа 2025
Капли пила, но єто было 30 лет назад
Губи до вух• 30 августа 2025
Підрахунок калорій.
ЭмчЭндЭм• 30 августа 2025
Подсчёт калорий. Ем , что хочу в своих пределах.
Ластовиння• 30 августа 2025
Спочатку відмовитися від солодкого, потім від борошняного, а потім від жирного. Тоді наступає зниження апетиту і здорове харчування стає смачним.
jabka ya• 30 августа 2025
Ответ дляЛастовиння
Солодке та борошняне взагалі не їм років 10, а жирне рідко, на вагу не впливає, нажаль((
Бабульція• 30 августа 2025
Орієнтування в бжу.
Ластовиння• 30 августа 2025
Ответ дляjabka ya
Ну так я ж пояснила, це лише для контролю апетита і очищення смакових рецепторів, а далі йде здорове харчування з помірним дефіцитом калорій.

Просто тут дівчата кажуть, що їдять солодке в межах свого калоражу - мені таке категорично не підходить. Я не можу з´їсти одну цукерку, мені треба 10. І чим більше їм, тим більше хочеться. А от якщо не їсти зовсім - нормально.
З родзинкою• 30 августа 2025
,,Любимая,,. Самая эффективная и комфортная
КаваЗМолоком• 30 августа 2025
Диета Дюкана, магги. Вообщем на мне хорошо белковые диеты работают.
Локшина на вухах• 30 августа 2025
любая диета помогает один раз - все. Тема похудения мне близка, в 2015 году я похудела на 21 кг. за 11 месяцев - диетолог, полностью изменила поведение питания, потом спорт. Вес держу +2-2 кг.
К слову я тут давала свое старое меню на 4 месяца многим девочкам, но только две мне написали спустя год, я за них рада.
SnowMaiden• 30 августа 2025
Нувж, кето, ИГ ОМАД, обязательно контроль макросов и калорийности, вода, движение и минералы
НашлаПерепискуМужа• 30 августа 2025
Ответ дляKittaa
більше рухатись
Моя мама носит 54-56 размер, проходя каждый день 15-20 тыс шагов
Kittaa• 30 августа 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Значить мало для того обсягу який вона їсть
Витрати калорій повинні перевищувати споживання
А ще може вона просто думає що так багато ходить? А може по дорозі кушає, то морозиво, то снікерс, то колу, то ще щось калорійне
НашлаПерепискуМужа• 30 августа 2025
Ответ дляSnowMaiden
Какой-то шифр для посвященных
ЭмчЭндЭм• 30 августа 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Моя подруга занимается спортом каждый день - утром бег 6 км, вечером три раза в неделю- фитнесс, 3 раза - силовые, 1 раз - пилатес. После каждой тренировки- орбитрек 30 минут. При этом наедает больше 5000 ккал. Потому, несмотря на нагрузки, весит почти 100 кг.
jabka ya• 31 августа 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
А можна у вас попросити меню?
Дуб береза• 31 августа 2025
Ответ дляKittaa
Цікаво, а чого ж я не худла на 1300 калорій?🤔
Рахувала абсолютно ВСЕ