Курочка• 30 августа в 22:31

Мужчина с сз задел мою самооценку.

Познакомилась с мужчиной на сз. Встречались всего три раза. Изначально я понимала что ничего серьезного. Я вообще не хотела с ним встречаться с мая месяца была вялотекущая переписка. И в конце июля мы встретились. Был пару раз секс. Секс мне с ним не понравился, понравилось что он тактильный любит обниматься целовать это я тоже люблю но сам секс не очень, стоит у него плохо. Ему 40 лет мне 39. По разговору я так поняла он ещё и жадный. Плюс двое детей алименты. Последний раз когда виделись я
уехала, он мне только через два дня написал как я все ли нормально,я ответила да. Потом разговор зашёл за следующую встречу он написал что посмотрим со временем,что много дел накопилось нужно разгребать. После этого я ему ничего не писала он мне тоже. Прошло уже две недели. И вот меня все это время накрывает. Видимо задето мое эго. Понимаю что он мне не нужен. Но вот с головы у меня не выходит. Девочки дайте совет как забыть его. Как перестать думать о нем?
Смайликівна• 30 августа в 23:39
Ответ дляКурочка
Ну я бы не сказала что он чмошник. Он достаточно обеспеченный. Тут дело в другом. Как мне отвлечься от него. Так как понимаю что особо я ничего не потеряла. Но вот эти мысли о нем меня бесят(((
Найти іншого! Мені це допомогло!
жар-птица Нюра• 30 августа в 23:39
Ответ длялюблю_тортики
Вы сами виноваты. Нахрена спать с мч если он вам не нравится?для меня загадка в мои 44 года. Чужой человек, ничего обшего, ноль интересов, вялотекущая переписка, нигде не были, ничем не заинтересовал...зато в постель побежали. Как можно получить оргазм если мужик никакой? Он ничего в вас не вложил.вообще. у меня на таких просто не стоит. О чем вы говорили?
Я тоже искала в 42 года себе мужа. Куча знакомств.и свиданий по 1-2 р. с сз.Но секс был только с одним, который меня заинтересовал. И не сразу. Мы сходили в театр.в кино. Пару раз в ресторан. Гуляли по городу. Месяц прошел. Я к человеку прикипела.он показал что он мужчина заботливый. Пошли сдали анализы а уж потом секс.и я не прогадала.в постели просто терминатор неутомимый. Очень страстный любовник. Теперь он мой муж. Он меня хотел и это было видео. Но мне нужно было время. И он ждал.первый секс был сказочный.потому что человек уже был близким. Мы встречались через день-два.
Р. С вам вообще не нужно было с ним спать и тратить время. У вас ращочарование.он ваше тепло получил а взамен вам дуляс маком. По природе своей женщина отдает тепло. Вы отдали и ничего взамен.даже обычной заинтересованости
Рада что у вас так все сложилось, но ведь через месяц свиданий у него мог оказаться маленький падающий член.гарантий нет
люблю_тортики• 30 августа в 23:40
Ответ дляжар-птица Нюра
Я была уверенна что там все ок. Он очень темпераментный был.
жар-птица Нюра• 30 августа в 23:42
Ответ длялюблю_тортики
Но гарантий не было,поэтому ваша история не показатель
люблю_тортики• 30 августа в 23:50
Ответ дляжар-птица Нюра
В любом случае я бы ранее не спала.я так не могу. Сначала душевное родство а потом секс. Никогда у меня не было секса вот так с кондачка...
Жена_КотораяСтена• 31 августа в 00:23
Ответ длялюблю_тортики
У вас все как по учебнику. А автор как простодушный гипертим, с открытой задницей. Поманил нарцисс и в койку, пропал, пошел на орбиту по другим бабам шаропрыгаться. Вернется, когда обнаглеет и его отошьют другие.
автор Курочка • 31 августа в 00:30
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вот это вы прям в точку описали как у нас с ним все было))
Жена_КотораяСтена• 31 августа в 00:36
Ответ дляКурочка
Не теряйте зря время. Ходите на свидания с другими или хотя бы ведите переписку с тем, к кому душа лежит. А то что жлобистый мужик задел струны души, так не в вас дело, а в его незамутненности. Вам повезло, что еще больше не влипли. Ведь обьективно он- что попало.
PORKA• 31 августа в 00:36
Ответ длялюблю_тортики
А потом ты проснулась?😁
Баба_Воля• 31 августа в 00:37
Вам бы к психиатру, так зациклиться на вялом писюне, это явно клиника какая-то
Баба_Воля• 31 августа в 00:39
Ответ дляКурочка
Вот это и понимаю. И если бы пригласил уже бы и не поехала. Но вот видимо и за того что меня вот так слил меня это и задело((
Поставьте классную фотку на аву в мессенджере, он вам напишет и пригласит на встречу, кобели все одинаковые )
А вы ему скажете, что уже в отношениях!
Я погнала• 31 августа в 00:39
Видать очередь на столько длинная была, что был один полуимпотент алименщик да и тот пропал. Волнует не он, а что в очереди никого.
Баба_Воля• 31 августа в 00:40
Ответ длялюблю_тортики
Как это ничего не вложил ? Я вялый йух?
автор Курочка • 31 августа в 00:40
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну это да, хорошо что я сразу увидела эти моменты,хотя как я понимаю он хотел их скрыть но при разговоре многое проговорился откуда я и сделала выводы. Дело в том что сейчас как назло даже переписку вести не с кем какие то озабоченые все (((
Баба_Воля• 31 августа в 00:41
Ответ дляКурочка
Конечно,я его использовала как психолога. У меня столько в душе накопилось. Я ему рассказала всю свою жизнь. Даже такое что никто и не знает.
То может он после таких откровений, это вот, удавился ?
автор Курочка • 31 августа в 00:43
Ответ дляБаба_Воля
Он мне сказал что каких он только историй тут не переслушал,видимо ему все душу изливают)))
Жена_КотораяСтена• 31 августа в 00:43
Ответ дляБаба_Воля
Как бы не так.
Баба_Воля• 31 августа в 00:46
Ответ дляКурочка
Совет про аву, не игнорируйте, поставьте свое лучшее фото и он в течении дня вам напишет, а вы его отошьете и закроете свой гештальт
Баба_Воля• 31 августа в 00:47
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Как бы не так.
Та шучу )
Баба_Воля• 31 августа в 00:49
Автор и ещё вам совет, никогда не вываливайте свои слабые стороны и факапы по жизни мужчинам, всё будет использовано против вас же, они никого не любят жалеть, это женщинам жалостливые истории залетали на ура, у мужиков совсем другая психология
автор Курочка • 31 августа в 00:49
Ответ дляБаба_Воля
Да как то не хочу, будет думать что это я ради него стараюсь чтобы привлечь внимание. Будет тешить свое самолюбие(
Баба_Воля• 31 августа в 00:51
Ответ дляКурочка
С чего это вдруг? Вы уже несколько недель как в счастливых отношениях)
Наоборот, то что ничего не меняется у вас, говорит ему о том, что вы все на том же месте и ждёте.
Завтра поставьте новое фото, которое он не видел и он вам напишет, даю 100% на это. Создадите потом тему как его отшили )
автор Курочка • 31 августа в 00:52
Ответ дляБаба_Воля
Вы знаете да. Я даже рада что у меня был такой опыт я сделала хорошие выводы. Хорошо что это случилось с ним я его в принципе серьезно и не рассматривала. И теперь когда будет нормальный я таких ошибок не допущу. Действительно надо быть хитрее. А то я прям с открытой душой все наизнанку.
Баба_Воля• 31 августа в 00:53
Ответ дляКурочка
Больше вам скажу, даже мужу не стоит знать всё, чем меньше у вас слабых мест перед мужчиной, тем лучше для вас же самой !
автор Курочка • 31 августа в 00:54
Ответ дляБаба_Воля
Блин надо сделать ещё классную фотку
Баба_Воля• 31 августа в 00:56
Ответ дляКурочка
Блин надо сделать ещё классную фотку
Сделайте, ещё в фейсапе подшаманьте, но без перебора и сами увидите, как этот кобель прискачет вас звать на очередную встречу, а пока придумайте как его поприкольнее отшить )
автор Курочка • 31 августа в 00:58
Ответ дляБаба_Воля
Так и есть. Мне хоть уже и 39 лет а опыта с мужчинами толком и не было. Замужем не была. Понимаю что вести как я веду себя открыто нельзя. Хочется конечно быть настоящей открытой но смотрю что это работает против меня. И в результате у меня даже от таких мужчин как этот возникает душевная боль.
Баба_Воля• 31 августа в 01:01
Ответ дляКурочка
Абсолютно всё можно рассказать только маме и то, если у вас близкие доверительные отношения, подругам тоже нежелательно.
Чат гпт кстати отличный собеседник и советы толковые дает, не то что тюбик какой-то)
автор Курочка • 31 августа в 01:03
Ответ дляБаба_Воля
Да он сейчас других окучивает) Меня то уже поимел, неинтересно будет)) Смотрю с сайта знакомств не вылазит. Но за совет спасибо) Я давно там уже фото не обновляла.
автор Курочка • 31 августа в 01:06
Ответ дляБаба_Воля
Вот именно что с мамой у меня были самые близкие отношения я ей все рассказывала и она мне. Но мамочки уже семь лет как нет. Подругам я не доверяю уже один раз сильно обожглась мне хватило. И рассказать поделиться особо и не с кем. Вот так рандомному мужику(( Кстати да недавно открыла для себя этот чат))