Курочка• 30 августа в 22:31
Мужчина с сз задел мою самооценку.
Познакомилась с мужчиной на сз. Встречались всего три раза. Изначально я понимала что ничего серьезного. Я вообще не хотела с ним встречаться с мая месяца была вялотекущая переписка. И в конце июля мы встретились. Был пару раз секс. Секс мне с ним не понравился, понравилось что он тактильный любит обниматься целовать это я тоже люблю но сам секс не очень, стоит у него плохо. Ему 40 лет мне 39. По разговору я так поняла он ещё и жадный. Плюс двое детей алименты. Последний раз когда виделись я
уехала, он мне только через два дня написал как я все ли нормально,я ответила да. Потом разговор зашёл за следующую встречу он написал что посмотрим со временем,что много дел накопилось нужно разгребать. После этого я ему ничего не писала он мне тоже. Прошло уже две недели. И вот меня все это время накрывает. Видимо задето мое эго. Понимаю что он мне не нужен. Но вот с головы у меня не выходит. Девочки дайте совет как забыть его. Как перестать думать о нем?
Баба_Воля• 31 августа в 01:07
Ответ дляКурочка
Да он сейчас других окучивает) Меня то уже поимел, неинтересно будет)) Смотрю с сайта знакомств не вылазит. Но за совет спасибо) Я давно там уже фото не обновляла.
Нет, не на СЗ. В месенджере, где общались, типа телеги, на сайт пока забейте. Он должен думать , что у вас кто-то есть в реале уже, в не вы продолжаете поиск
Баба_Воля• 31 августа в 01:08
Ответ дляКурочка
Вот именно что с мамой у меня были самые близкие отношения я ей все рассказывала и она мне. Но мамочки уже семь лет как нет. Подругам я не доверяю уже один раз сильно обожглась мне хватило. И рассказать поделиться особо и не с кем. Вот так рандомному мужику(( Кстати да недавно открыла для себя этот чат))
Примите соболезнования.
Тогда лучше чату, он реально толковые советы дает.
Курочка
• 31 августа в 01:08
Ответ дляБаба_Воля
Мы в Вотсапе общались. Но на сайт я тоже захожу.
Курочка
• 31 августа в 01:10
Ответ дляБаба_Воля
Примите соболезнования.
Спасибо. Это точно он хоть игнорировать меня не будет) Надо научиться самой себе помогать. А не искать мужчин которые мне помогут.
Баба_Воля• 31 августа в 01:10
Ответ дляКурочка
Вот в втосапе и ставьте новое фото, он увидит. На СЗ ни в коем случае, он не должен думать, что вы в поиске, из-за его молчания в вашу сторону
Кого он там окучивает не важно. Они все одинаковые, видят новое красивое фото и бросаются )
Баба_Воля• 31 августа в 01:12
Ответ дляКурочка
Вам нужно стать максимально счастливой для себе самой , на сколько это возможно. Тогда и хороший мужчина появится, люди к нам на энергетику притягиваются. Поэтому вам важно излучать правильную энергетику, чтоб не приплыл к вашему берегу очередной тюбик, типа этого
Курочка
• 31 августа в 01:18
Ответ дляБаба_Воля
Я про это читала. И в Ютубе ролики смотрела. Что нужно кайфовать от себя не зацикливаться на поиске мужчины что он не заполнит пустоту. Нужно самой стать счастливой. Я это понимаю. Начинаю работать с мышлением. Могу день,два продержаться. А потом опять эти мысли лезут. Почему я одна,мне уже 39 лет наверное я никогда не буду в отношениях. И находит какое то прям навязчивое состояние что нужно срочно найти(
Курочка
• 31 августа в 01:24
Ответ дляБаба_Воля
Хорошо,попробую) Надо будет сделать фото,а то у меня и поставить нечего.
Баба_Воля• 31 августа в 01:24
Ответ дляКурочка
Вы придумайте себе образ, какой хотите быть и живите в нем, даже если этого у вас пока нет, едете в троллейбусе, а представляйте, что вас ведет частый водитель в личном авто. Что вы счастливы уже сейчас и у вас есть всё чего хотите. Что вы самая красивая и полностью самодостаточная. И вы увидите как обстоятельства вокруг вас начнут меняться. Что вам терять ? Почему не попробовать жить ту жизнь, которую вам хочется?
Баба_Воля• 31 августа в 01:25
Ответ дляКурочка
Удачи вам и добрых снов ! Пусть ваша жизнь будет такой как вы хотите 🌹
Дай подивлюся• 31 августа в 01:29
Ответ дляКурочка
Ну я бы не сказала что он чмошник. Он достаточно обеспеченный. Тут дело в другом. Как мне отвлечься от него. Так как понимаю что особо я ничего не потеряла. Но вот эти мысли о нем меня бесят(((
Откуда вы знаете что достаточно обеспеченный? Пыль в глаза напустил и всё
Курочка
• 31 августа в 01:29
Ответ дляБаба_Воля
Мне нужно вернуться к себе 20 летней. Вот именно тогда я такой и была. У меня хорошо развито воображение. Но с годами я это все расстиряла. Я раньше вообще такой не была. Во мне идеи кипели. Я спокойно себя чувствовала без мужчин мне было настолько интересно жить что они мне только мешали)) И кстати они тогда постоянно и крутились возле меня. Спасибо Вам за поддержку
Курочка
• 31 августа в 01:32
Ответ дляБаба_Воля
Спасибо
И Вам спокойной ночи 🌙 и всего самого хорошего! Спасибо за советы)
Директор Пляжу• 31 августа в 04:56
Ответ дляКурочка
Про энергетику правильно Вам выше написали,влюбитесь хотя бы в актера,чтобы летать от счастья и сами себе комплименты.)А лучше сами в себя влюбитесь.
Чем больше мы на чем то зациклены, чего мы очень сильно хотим нам этого никогда не дадут.
Поэтому на время забить и забыть и на время не искать никого.
И не думать об этом,чем я хуже, почему никого.
А работать над своим внутренним состоянием,поднимать свою самооценку,счастье в душе.Делать то,от чего получаете удовольствие.
Наши эмоции и мысли это энергия.
Куда направлены Ваши мысли о ком или о чем думаете,туда отдаете свою энергию.
А когда отдаете свою энергию,качаете её в мужчину,тот мужчина больше в Вас не нуждается.
Вы и так его собой наполняете,Вы в нём,энергия передается и на расстоянии.Мужчины только от женщин получают энергию,ему уже не нужно ее от Вас получать,завоевывать Вас т.к
и так отдаете сами,все мысли о нём.Нужно выйти из него это перестать о нём думать и наполнять саму себя.
Это мысли о себе и счастье в душе.Если Вы отдаете свою энергию,так Вы делаете сами себя пустой,а на пустоту не тянутся,тянутся на наполненных женщин.Женщины получают энергию отовсюду.
И чем больше Вы думаете о мужчине,тем больше он от Вас отстраняется,шарахается от Вас.
Нужно свое внимание перенести с мужчины на саму себя.Мысли о самой себе,сами себе комплименты,любоваться собой.
Что Вы излучаете,то и получаете себе назад,не нужно о себе плохо думать,что я никакая,никому не нужна,никого не найду.Ваши запросы так и выполняются,что не находите или находится мужчина, шо попало как этот о ком тема,такого получаете или получаете временно мужчины,который сразу сливается.
Живите так будто у Вас уже есть отношения,Вам от этого хорошо в душе.
Пост 29
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3633559
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3160934#a72...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889555#goo...
Пост 22
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1927357
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3144676
Ответы Сеточки стр 3-4
Если ей эмоционально было плохо,она сразу искала то,что её порадует.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1940827-3
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3197420
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3331417#goo...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3337397-9
Призвание.Автор Эльфика
Здесь в призвании,художник видел прекрасное в других,а Вы так начните прекрасное видеть в себе.
Так поднимете свою самооценку.)
Песни для настроения
Наши эмоции и мысли это энергия.
Пост 29
Пост 22
Ответы Сеточки стр 3-4
Призвание.Автор Эльфика
Так поднимете свою самооценку.)
Песни для настроения
Директор Пляжу• 31 августа в 05:06
Примеры из форумов.
Что изменилось перед встречей с ’тем самым’?
Автор
У меня вопрос к тем, кто долго ждал/искал своего любимого и
наконец-то нашел (и не к тем, кто вышел замуж за первого встречного).
Что изменилось в вас или в вашем окружении, перед тем как вы
встретились со своей второй половинкой? Использовали ли вы модные
техники типа визуализации, трансерфинга и т.д.? Может, вы, напротив, отчаялись
найти его, махнули на себя рукой, тут-то он и попался? Или стали
предпринимать более активные действия, допустим, записались в какой-то
кружок, сменили женский коллектив на мужской, стали много
путешествовать и т.д.? Или не было абсолютно никаких изменений
перед этим и никаких действий вы не предпринимали, просто в какой-то момент его встретили – и все?
snazzy
Было,изменился внутреннии мир появилась гармония в душе,до сих
пор вспомнинаю то состояние,это даже не описать словами такое
легкое счастье в душе,мир,покои и когда у меня вот такое внутрение
приображение случилось у меня появились и друзья и любимый.
Вы спросите что для этого сделала, ничего просто как то все пришло саом собои.
Автор
Спасибо. А вы не могли бы поподробнее рассказать об этом ощущении?
Счастье-мир-покой, но вы же еще были одиноки, правильно? И все
еще хотели, чтобы это изменилось? Как же тогда покоя достичь...
Наверно, вы что-то все-таки делали, чтобы попасть в это состояние. Может, неосознанно?
snazzy
Знаете сама пытаюсь точно вспомнить как все было,т.к хочется вернуть
то ощущение. Как то так получилось что меня перестало волновать все что одна,что
друзеи нет,мне просто стало комфортно дома например пришла с работы и мне дома
стало уютно и хорошо,раньше было так дом как дом, я престала думать о том что
а если б денег было побольше пошла туда или был бы парень жила по другому,просто ушли все пустые мысли,хотелки,все отпускала легко. Может это от бога было мне т.к я
ничего для этого не сделала сама,да вспоминая тот момент я деиствительно как то само собои перестала завидовать,хотеть чего то большего до помешательства(ну например как выити замуж),у меня не было плохих
мыслей,я просто жила здесь и сеичас и получала удовольстие от всего,вот это и была гармония в душе это когда тебя ничего тревожит и не терзает внутри тебя. Но ко мне это пришло как то само собои я ничего не делала для этого.
Автор
Не вспомните, сколько примерно времени прошло с
момента внутренних изменений до изменений в жизни?
snazzу
не много может месяца 3. Но понимать если вы будете что то делать
специально вот я сеичас отпущу ситуацию но надеюсь получить что то,то
это самообман то есть на деле вы ничего не отпустили а просто спрятали по глубже. Себя не обманешь.
Автор
snazzy
Автор
snazzy
Автор
snazzу
Директор Пляжу• 31 августа в 05:10
Этот пример не обязательно у кого лишний вес,этот пример полюбить себя и для поднятия самооценки.
Вот в одной из тем пообщалась с девушкой и зарядившись оптимизмом решила создать эту темку!
девушки, те кто любит себя в любом весе, кто оптимист и знает. что с парой лишних кг жизнь становится прекраснее пишите сюда. рассказывайте свои истории! заряжайте тех. кто мучается комплексами место того, что бы радоваться жизни и быть счастливой! ведь даже имея не идеальное тело можно быть самой счастливой
*Фиалка
я может и сейчас себя дико люблю, но не так дико, как в тот момент!
Я любила в себе все, каждую клеточку, считала себя самой красивой, подумаешь попа на два размера больше стала, зато это моя попа, и ни у кого такой нет!!! И не будет! Зато такой красивый изгиб! Сразу видно, что я не плоская! ну и в таком духе! Любила в себе все, от волос, до ногтей на пальцах ног, но я не страдала нарциссизом, просто любила себя и все. и никому себя не нахваливала, но, как говорится, мысль материальна, видимо мои установки передались другим! Потому как все меня считали самой красивой, и считают до сих пор! И парни как налетели. драки были, скандалы, а девченки никак не могли понять, почему я?
Короче, я живу по принципу, что я - лучшая! Это не высокомерие, я так же могу назвать очень много подруг, которые красиве меня и внешне, и по фигуре! Но все равно, я - Л У Ч Ш А Я !!!
Гы, много написала, но вообще мне трудно это нормально выразить
*Фиалка
я вообще когда была на пике своего ожирения, мне предложили встречаться 9 парней!!! я в шоке была, у меня никогда больше 3-4 не было, чтоб сразу обхаживали! Может это и правда от того, что я себя в тот момент ну просто дико любила?)))
*Фиалка
ну и со мной очень легко в общении, я жизнерадостная, улыбчивая, у меня отличное чувств юмора, я и на помощь приду, и поддержу, когда надо. Одинаково легко нахожу общий язык со всеми, не зависимо от возраста и пола! И все наверно так, потому что я безнадежная оптимистка, всегда найду плюсы, даже там где их нет! Видимо, поэтому люди и стремятся ко мне, своих проблем у всех хватает, а со мной легко и просто!
вопросик тебе..меня заинтересовало как ты так полюбила каждую свою частичку..ты использовала какие оо аффирмации
или какая методики была?
*Фиалка
нет, методик никаких не было. просто я в себя влюбилась, такую, какая есть!!! Мне кажется это главное!
Ну а насчет методик, я прочитала пару лет назал такую статейку, в которой говорилось, что нужно давать себе мысленные установки, и тогда они перекинуться на окружающих. Там же приводился пример, одна женщина вбила себе в голову формулу, состоящую из нескольких предложений, что она самая красивая, сексуальная и т.д, она повторяла ее все время, пока готовила, стирала, убирала. Уже через 5 дней отношение окружающих к ней изменилось, к ней стали подходить знакомится на улице, в метро. хотя раньше этого не было. Потом она вбила себе в голову другую формулу, что она добрая и щедрая. Через несколько дней нищие не давали ей прохода, и она всем давала денег, потому что ничего не могла с собой подделать, не могла никому отказать, эксперимент влетел в копеечку.
Я пробовала так сделать пару лет назад, но если честно, я очень ленивый человек, поэтому постоянно долбить формулу о своем совершенстве у меня не вышло, но моей подруге помогло!
*Фиалка
или какая методики была?
*Фиалка
Фантазерша• 31 августа в 05:14
Зачем вы спите с малознакомыми мужиками? Это вопрос не только автору.
Директор Пляжу• 31 августа в 05:15
Art
Для Девушек: я помню когда меня мальчик использовал для соблазнения, а когда я ему отказала он потерял интерес, хотя я была безумно влюблена в него, но он был бабник и разменивался легко и быстро. Я не хотела быть лёгкой и доступной для него, хотела что бы он комне привык психологически, что бы у нас было больше общего. Но не получилось, он в своём стиле жизни был не уклончив! Я просто расслабилась, Полюбила себя всем сердцем, накупила кучу красивой одежды, ходила в красивые кафе и пила вкуснейший кофе. Устремила взор и всю любовь от него к себе - Любимой и единственной. Себя баловала так, как бы мне хотелось что бы меня баловал возлюбленный неважно какой. И я стала настолько сексуальной и очаровательной, что мужчины не могли оторвать от меня взгляда, я любила себя и это был мой магнетический шарм! И появился Тот Единственный и Неповторимый который добивался меня и делал всё что бы я была с ним, а я просто наслаждалась собой и его галантностью, его вниманием и любовью ко мне. Он меня очаровал и я в него тоже влюбилась за его любовь ко мне! Сейчас он для меня один, и я для него самое дорогое что он получал в жизни и у нас всё тьфу-тьфу-тьфу Дай Бог не сглазить! Девушки: Не ищите вторую половинку где то- будьте двумя половинками в себе внутри!
Рузана
И давно ли вы вместе? так пишут те кто знакомы максимум полгода-год
Но очень интересно что получилось вам войти в это состояние.
Ясик
Сколько вам лет? Столько оптимизма и способность полюбить кого-то сильно, даже за любовь к себе, свойственна молодости. Опытные люди на этом не обжигаются, наверное?
Серж
Art , Браво!!! Вы настоящая леди!!! Любить себя в первую очередь и наслаждаться жизнью. Вы невероятная умница. Женщинам надо с Вас пример брать. С уважением к Вам, Серж.
Art
Рузана, на удивление мы вместе уже больше полгода и год, мы уже «неразлей-вода» 13 лет и жизни не представляем друг без друга (тьфу-тьфу-тьфу,... сейчас кто-нибудь позавидует и мы поругаемся на мелочах :-) А если серьёзно, как войти в это состояние - состояние наслаждения собой. Многие любят самобичевать и плакать перед зеркалом, это убивает всё в вас. Вы просто расслабьтесь в тишине или расслабляющей музыке без слов, обнимите себя руками, гладьте, мягко расчёсывайте волосы, делайте всё то, что вам тактильно приносит удовольствие любви и заботы. Как нас (мама, бабушка, папа, дедушка) или кто-то родной гладил, так и вы представьте себе как вы это две половинки, смотрите на себя со стороны, как будто второй-Я любит, гладит и ухаживает за вами. Просто Любовь и забота с лаской. Постепенно привыкните, поначалу может показаться странным, но вспомните клипы голливудских красавиц. Как они в клипах наслаждаются собой, в ванне с пеной, или просто сидя у окна кайфуют, напивая песню. У меня сразу перед глазами образ «Марая Кери». У вас свои могут быть образыю почему они себя так любят и ими восхищаются, а вы себя обделяете? Вы достойны не меньше её. Просто будьте с самой собой на едине, со своими позитивными мыслями и чувствами. И похороните жалость и обиды
Art
Ясик, мне за тридцать (33) а сколько вам лет, что вы потеряли веру и оптимизм к жизни? Всё можно вернуть, если перенаправить всю энергию не на окружающую обстановку, а на любовь к самой себе ;-)
Рузана
Ясик
Серж
Art
Фантазерша• 31 августа в 05:16
Ответ длявсегдаДаДа
Это нарциссическая черта, когда вам важнее не своя позиция, а позиция со стороны. Вы сейчас думаете из его позиции,а вы Осознайте свою позицию, рациональную выгоду , человек вам не понравился и к тому же избавил вас от необходимости с ним объясняться, и отлично
При чем здесь нарциссизм? Чего его везде упоминают, где надо и где не надо?
Директор Пляжу• 31 августа в 05:36
Автор,вот еще примеры из форумов.
В душе нужно цвести и пахнуть и нравиться самой себе)
Когда вы нравитесь мужчинам они к вам притягиваются?
Самое главное, чтобы ты сама себя чувствовала неотразимой и сексуальной, тогда и мужчины будут видеть это в тебе.
Я с этой позиции могу сказать, что если человек не красавец (или не красавица) внешне, но он себе нравится и сам от себя кайфует - он и правда становится привлекательным. Ну вот так вот и происходит, я не знаю, почему
В общем от ощущения собственной привлекательности зависит кол-во внимания. Если нравлюсь сама себе.
Вот у меня всегда работает это принцип!! а как только собой недовольна
так все,поклонников ноль))
Как я это делаю? Это у меня получается особенно часто, когда я чувствую себя довольной собой, счастливой, кажется, я начинаю чувствовать внимание мужчин априори. Неудивительно, что они через какое то время действительно начинают проявлять внимание. Ответ-мы влюбляемся в ЭНЕРГЕТИКУ! И мужчины и мы женщины. Поэтому развивайте в себе человека и прекрасную женщину. Почему то мужчины это чувствуют и тянуться. Очень часто видела, когда очень полная или невзрачная женщина собирала вокруг себя столько внимания! Они излучали любовь к себе, к людям, к мужчинам.Такая энергетика привлекает и стариков, и детей, всех. Начинать нужно с себя. Мужчины-следствие.
Девочки, я ушла от мужа, причем хорошего, и, поверьте мне, какое это счастье быть одной и жить для себя. Не подстраиваться ни под кого, ни ломать себя... кайф. Иду вечером с работы по любимому городу и просто кайфую от этого, просто как камень с души свалился. А вообще, как только забываешь о том, что одна, о том, что возраст, пора замуж и детей надо - сразу откуда-то возьмется да появится...ОН.
Я все раньше думала, ну почему так... А недвно ходила в клуб, сидят девченки, сразу видно, какие одинокие - такая у них горечь в глазах, взгляд ищущий... Наверное, мужчины этого боятся, боятся, что вцепится сразу. А когда просто живешь и кайфуешь от жизни - сразу куча поклонников, потому что перестаешь гонять, что до сих пор одна, а все замужем, начинаешь любить себя, и начинаешь притягвать мужчин. У меня так было и есть!
Вы замечали, что количество внимания мужчин зависит от того, во что вы одеты?Максимальное количество внимания вы получаете, когда вы одеты во что?
У меня не зависит от одежды, а зависит от самочувствия. Бывает, настроение хорошее,
нравлюсь себе, тогда внимания больше, пусть я одета просто. А, бывает, при полном параде, но себе не нравлюсь, тогда внимания меньше.
Кому там любовь привлечь? Сейчас расскажу,что надо делать. Жила-была девочка, а конкретнее-я, и все у нее в любви не клеялось,вот прям от слова ’совсем’. Внешность,образование,характер- все было отлично,а любовных отношений за 25 лет- 2шт. По нескольку месяцев. И как бы и все. Внимания от мужчин- море,но все -’не те’. Девочка страдала, любила покопаться в себе и поискать причин сего злого проклятия. 25 лет к ряду. А потом,постепенно,стала понимать,что на самом деле- я и не страдаю. Что у меня нет кучи проблем связанных с отношениями. Что я живу одна,работаю на любимой работе,встречаюсь с друзьями,уделяю себе кучу внимания,и что меня это устраивает. Устраивает выйти за молоком и поехать танцевать в ночной клуб до рассвета,устраивает что я гуляю по магазинам хоть 5 часов в день,хожу по дому в масках для лица и ***,и если я не хочу готовить 2 недели- то я 2 недели ем кефир и фрукты. И вот осознав это все- я вдруг ,в один прекрасный день(я его запомнила)стала абсолютно счастливой,и решила что без отношений жизнь- восхитительна. И знаете что? Через месяц я была в серьезных отношениях,через год стала невестой,через два- уже была женой. В этом вся наша жизнь- ’стоит только расхотеть’.
Это явление имело место быть и в моей жизни. В те времена, когда я была одна, мужчины не обращали на меня внимания. Стоило начать отношения с кем-то, как мужчины просто косяком повалили, даже на улице подходили знакомиться. Да что там на улице! Однажды по работе звонил один гражданин, так он потом перезвонил, чтобы пригласить меня на свидание - голос мой ему понравился :-)).
Мой любимый говорит, что мужчины клюют на счастливый блеск в глазах женщины, когда она любит и любима. Если подумать, то я, пожалуй, соглашусь с ним, ибо в одиночестве этого особого блеска счастья в моих глазах не было. Если обобщить - ощущение счастья привлекает, получается, потому что оно проявляется во всём :-)
так все,поклонников ноль))
Директор Пляжу• 31 августа в 05:51
Мужчины реагируют на энергетику…
а не на то, какая у вас сумочка или платье.’ и наверное это правда. Есть женщины к которым почему-то тянет. Они чем-то очаровывают независимо от прически, парфюма и одежды. Что это за энергетика и где её взять?
Надо быть счастливой внутри себя. Полюбить себя. Почувствовать гармонию. Например, когда я иду со спорт зала, я чувствую себя очень легко, спокойно и я действительно забываю про все проблемы и чувствую себя счастливой (потому что я обожаю ходить в спорт зал) и именно когда я ’уставшая’, ’зачуханая’, без макияжа, без духов, и не на каблуках - ко мне подходят знакомится на улице парни. Видимо посмотрев на счастливое лицо и восторженный взгляд у парней возникает желание познакомиться. Ну и всем известный факт: когда нет парня никто не подходит, как начались отношения так сразу очередь образуется. Видимо это тоже не спроста. Влюбленная девушка - это окрыленная, легкая и счастливая девушка. Так что девочки, радуемся мелочам и не расстраиваемся по пустякам и будет Вам счастье!)))
А я, когда влюблялась, то и мужчины слетались. Не нужны, есть любимый, а прям прохода не дают, даже бывшие появлялись, как жоппой чувствовали.Это энергетика, которую излучает женщина.
это сто процентов так, без настроения, без гармонии женщина вряд ли кому-то может понравится. Ну конечно, если природа не обделила данными, то она будет выигрывать по сравнению с менее видными, однако это просто соберет вокруг нее мужчин, которые просто на внешнюю картинку повелись, а цеплять она не будет их - попользоваться и пойти к другой наиболее частый исход, если женщина не интереса сама себе, не уверена в себе, в депрессии и пр. А если просто серая мышка по внешности, то и внимание не обратят. Я вот больше к серой мышке, обыкновенная внешность, обычно никто на улице не бежит и штабелями не падает. Однако был у меня период в жизни, я рассталась с мужчиной, ушла от очень утомивших меня отношений и чувствовала сильный прилив энергии, летала почти по улице, настроение было окрыленное. Я вообще тогда забила на внешний вид, мне был никто не нужен, я не нуждалась совсем в мужском обществе, стало все равно, кто что там думает. Носила самую удобную одежду, так меня реально за короткое время просто косяками мужики осаждали, на улице просто незнакомые подходили, любой, с кем контактировала (официант или продавец) тут же знакомство старался завязать, некоторые кстати так и говорили - у вас какая-то особенная энергетика, мол я почувствовал и к вам тянет. Вот тогда я осознала, на сколько все это фигня - хотеть кому-то нравится, стараться, переживать, мужчины вообще не на это реагируют. Обычной женщине совсем не нужно быть с картинки журнала, чтобы нравиться, достаточно просто быть собой и нравиться себе.
По моим наблюдениям, у таких женщин есть ещё одна отличительная черта- они просто тащатся сами от себя... и это передается окружающим... такая безграничная уверенность в себе как раз и объясняет тот факт, что некрасавицы сводят с ума. А красавицы зачастую бывают наоборот очень закомплексованными...или же просто злобными, угрюмыми, как бы вечно недовольными.
До меня дошло! Почему в очередь становятся за влюблёнными. Потому что они сияют изнутри, глаза у них горят, красивые они. А одинокие (внутренне - подчеркну) - тусклые все и блёклые.)
Про свет могу сказать- я когда влюбилась( с отдыха вернулась курорт роман) так мне проходу не давали, я не понимала,в чем дело, коллега сказала: а ты чего вся сияешь и светишься?! что с тобой?! видимо правда что то щелкнуло и пошел процесс.. потом эффект влюбленности и свечения прошел и как отрезало,больше никого.
Директор Пляжу• 31 августа в 05:58
Как стать шикарными???
Марго
Цитата
Все просто. Нужно это чувствовать в себе постоянно, изо дня в день.
Знать на 1000% что ты ЛУЧШАЯ. Вот и все .
Merilin (Автор)
ответ для: Марго
Но ведь самолюбием же никого не возьмешь???
Марго
“Возьмешь“ в первую очередь саму себя. Это главное.
А остальные-придут сами. Мужчины очень чувствуют уверенных женщин.
Так что сначала уверенность, а потом уже все остальное!
Mava
Чтобы быть шикарной, надо быть в души звездой! У меня есть подруга, она очень эффектная
женищна, но холодная в душе..будем сидеть в кафе, ко мне мужики будут в очередь выстраиваться,чтобы потанцевать со мной.. а на нее просто зирнут и все....Надо быть уникальной для мужчин, пусть в залах будут 1000 красивых женщин, но ты -то одна!!! Главное, не изменять себе;-)
После чего на вас начали обращать внимание мужчины
что вы такого сделали, что после этого вы очень часто ловите на себе взгляды мужчин, может быть стрижка, может быть внутренняя уверенность или пластика, а может еще кое-что, незаметное для всех остальных,поделитесь?
Однажды я сидела в кофешке со своей подругой и обратила внимание,что почти все парни обращают на неё внимание.Я спрашиваю,вот смотри,все парни на тебя так смотрят с интересом,а на меня никто.Почему? Она сказала,что у меня такое настроение на лице (а у меня правда тогда дипресняк ужасный был),что я их своим видом отпугиваю от себя.Люби себя,очень люби,радуйся жизни.
Марго
Цитата
Merilin (Автор)
ответ для: Марго
Марго
Mava
Лапка• 31 августа в 07:11
Ответ дляКурочка
Конечно,я его использовала как психолога. У меня столько в душе накопилось. Я ему рассказала всю свою жизнь. Даже такое что никто и не знает.
Вы ему не понравились. Душнила. Нахрена ему инфа про всю вашу жизнь?!
Там все розмивчато• 31 августа в 07:27
Ответ дляКурочка
Да я бы не сказала что я волнуюсь. Просто хочу в себе разобраться. Почему меня его игнор так задел. Ладно если бы понравился тогда понятно. А так не пойми что и из головы у меня не выходит. Понимаю что во мне проблемы и хочу это проработать просто не знаю в какую сторону работать. Видимо занижена у меня самооценка. Но это я и так знаю. И наверное на больное и наступил((
Тому що Ви з ним перестали,це на рівні фізіології жінки, переспала- привязалася.
Форточка• 31 августа в 08:07
Ответ дляКурочка
Вот это и понимаю. И если бы пригласил уже бы и не поехала. Но вот видимо и за того что меня вот так слил меня это и задело((
А зачем ві на 2,й секс сонласились.
Слобожаночка• 31 августа в 08:37
Ответ дляПовелитель бітка
Классика. Хочешь зацепить женщину- клади на нее уй
.
Поправочка - хочешь зацепить психологически незрелую...
Курочка
• 31 августа в 08:39
Ответ дляДиректор Пляжу
Примеры из форумов.
Автор
snazzy
Автор
snazzy
Автор
snazzу
Автор
snazzy
Автор
snazzy
Автор
snazzу
Спасибо Вам) Вы мне столько информации дали, буду изучать. Действительно так и есть нужно работать со своим внутренним состоянием. А оно у меня как раз не очень. Поэтому вот так все и получается. И это не только отношений касается но и других сфер жизни.
Курочка
• 31 августа в 08:40
Ответ дляФорточка
А зачем ві на 2,й секс сонласились.
Сама для себя не могу ответить на этот вопрос. Думала может в первый раз так получилось во второй лучше будет.
всегдаДаДа• 31 августа в 08:58
Ответ дляФантазерша
Преобладание внешней оценки над внутренней, база, поинтересуйтесь перед тем как утверждать
Я не тону• 31 августа в 09:51
Ответ дляКурочка
Автор, этот мужик нашел какую то даму получше вас, вот трагедия
Тем более, по вашим словам, он обеспеченный, может выбирать.
Зачем ему дама, которая плачется в жилетку?