Ангелок з ріжками• 31 августа в 13:27
Как вам джинсы?
Ангелок з ріжками
• 31 августа в 13:28
Не знаю забирать ли (мерять нельзя), мне кажется или они странно сидят на 2 фото?
Таракашечка• 31 августа в 13:30
Ответ дляАнгелок з ріжками
Странно думать, что они и на вас будут так же сидеть. Мы с дочерью мерили одинаковые джинсы, на меня сели отлично, ей не подошли, хотя она моложе и фигура у нее лучше, и стройнее.
Лунтик-паунтик• 31 августа в 13:30
Ответ дляАнгелок з ріжками
Модель худюща, тому на попі провисають. Якщо у вас трохи там є м’якоті, але незанадто, то повинно сісти краще.
Як не сподобаються вам, повернути можна?
Ангелок з ріжками
• 31 августа в 13:30
Ответ дляТаракашечка
Просто у меня фигура такая же как у модели на фото
Ангелок з ріжками
• 31 августа в 13:31
Ответ дляЛунтик-паунтик
Можно, но это время и деньги за доставку, вот думаю
Лунтик-паунтик• 31 августа в 13:32
Ответ дляАнгелок з ріжками
Доставка НП? 70-80 грн не так багато, якщо вам ці штани справді подобаються.
Там все розмивчато• 31 августа в 13:46
Я люблю raw jeans. Но посадку по фото никогда не узнаешь. Мне нужно примерить минимум 5, а реально 8 вариантов одной модели в 2-3 размерах, чтобы выбрать подходящие. А для идеальных в 3 раза больше.
Если нет возврата - не покупайте в принципе. Есть - забирайте примеряйте, может именно вам повезет с первого раза. Бывают же чудеса. Но лучше работает здравый смысл.
Ангелок з ріжками
• 31 августа в 14:01
Ответ дляА я з косою
Хорошие. Что за магазин скажите
Mango