Хочу на Балі• 01 сентября в 09:29
Кто не работает и не учится…
Чем вы занимаетесь?
Ananasprotivogaz• 01 сентября в 10:17
Ответ дляНе танцую- но пою
Там выше пишут, что не повезло🤣🤣
Это рабочий класс, беситца у станка
Смурфик• 01 сентября в 10:17
Ответ дляФлюорография гуся
у вас вообще джек пот, главное не деградировать, а то некоторым и книги не помогают. У меня подруга такая, постоянно типа развивается, сидя дома, а муж ее меня удивил в минуты откровенного признания. Сказал, что она и человек отличный и еще очень много достоинств у нее, но она деградировала и он задыхается от нее, хотя конечно сам в этом ей не признается. Может рассчитывал на меня, что я ей это донесу, но я пас влазить в чужие отношения. А она так и считает, что у них все идеально в семье.
Який дебіл….(
Щось не спиться• 01 сентября в 10:25
Ответ дляГубка Боб
Эх, женщины. Сожительствуют - считают,что замужем, обслуживают - считают, что работают.
Мы ничего не считаем, просто живём
Не танцую- но пою• 01 сентября в 11:07
Ответ дляФлюорография гуся
откуда вы знаете, может свекр показательно ее носит на руках, а за спиной тоже обсуждает,
Скажите, в Вашей жизни попадались только мудаки? Вы исключаете вариант, что бывают нормальные, любящие семьи? Что деградация никак не связана с работой. Есть миллион профессий, когда женщины работают, зарабатывают копейки и никак не развиваются. Например кассир, уборщик, работник почты и много других.
Представьте, что есть семьи, где люди говорят, если что-то не нравится. Где проводят время вместе с родителями мужа, и это не обязанность, а это всем в кайф. Где мужчины остаются мужчинами.
Флюорография гуся• 01 сентября в 11:23
Ответ дляНе танцую- но пою
у каждой семьи есть свои скелеты в шкафу, даже у идеальных, то что вы видите снаружи, не значит что так есть и изнутри. До того признания мужа подруги, я тоже была уверена на 100% что у них семейная идиллия и он тоже идеальный, и так до сих пор думают и другие люди, которые знают их семью, но не посвящены в подробности. Но раз вам удобнее быть в розовых очках, то пожалуйста, так даже намного проще жить
Країна мрій• 01 сентября в 12:12
Немецкий учу их же пиво пью, спортзал ну и путешествия . Прилетаю из одного и планирую сразу следующую поездку. Дети взрослые
Доктор Варвар• 01 сентября в 13:32
Ответ дляНе танцую- но пою
Там выше пишут, что не повезло🤣🤣
Они завидуют.Злые, уставшие.