Ворожу на каві• 01 сентября в 11:25
Кто сдает квартиру в Одессе? Сориентируйте пож по ценам
У меня 2 комн квартира в районе Киевского рынка. Жилой фонд 80гг, панельная девятиэтажка. Состояние жилое, ремонту наверное лет 20. Есть мебель и нормальная техника. Сдавала как однокомнатную. Сейчас планирую открывать вторую комнату и уже сдавать как полноценную квартиру. Может кто-то сориентировать по ценам сейчас в этом районе в подобном районе?
Глубоководная селедка• 01 сентября в 11:35
Ответ дляМальчун-задирун
Вас на олх забанили?
#этонето, #нужныживыеотзывы
Борода• 01 сентября в 11:35
Знакомый мужа сдает новострой 1-комн за 7 тыс грн, но это ближе к центру. До полномасштабной сдавал за 400 дол.
Ща как дам• 01 сентября в 11:39
Муж рядом снимает для работы однушку в 9эт за 4500+ коммуналка. Старый жск, в жилом состоянии.
Ворожу на каві
• 01 сентября в 11:45
Ответ дляМальчун-задирун
Вас на олх забанили?
Вам по делу есть что сказать? Или так, зашли просто отметиться?
Ворожу на каві
• 01 сентября в 12:12
Ответ дляСтрахованная
5-7 тыс
5 за двушку? Это вы сдаете?
Страхованная• 01 сентября в 12:13
Ответ дляВорожу на каві
5 за двушку? Это вы сдаете?
Вы спросили,я - ответила. А вы за сколько планируете?
Ворожу на каві
• 01 сентября в 12:26
Ответ дляСтрахованная
Я за 5 сдаю как однокомнатную. Там хорошая техника, новая стиральная машинка классная, кондиционер, холодильник. Все покупалось перед войной. Я думаю 7 или 8. На олх большой разбег, от 6 до 9. Поэтому и сомневаюсь.
Тримаю свічку• 01 сентября в 13:00
Ответ дляВорожу на каві
Ну ставите 8, сторгуетесь на 7,5
Ворожу на каві
• 01 сентября в 13:11
Ответ дляКарамбОлька
Фото?
Меня забанят за фото здесь. Я не пытаюсь ее сдать, я пытаюсь собрать информацию по рынку. Если надо , напишите, вышлю в личку
Пи Пи Пилюля• 02 сентября в 22:19
Ответ дляВорожу на каві
кто забанет за фото? я думаю тыщ 8 норм. на вашем месте я бы за день перелеила обои современные и квартира сразу бы выросла в цене. кухня тоже страх?
Ворожу на каві
• 03 сентября в 00:16
Ответ дляПи Пи Пилюля
Там покрашены стены достаточно современной краской недавно, я не буду их портить обоями. Кухня такая годов 90-х. Она чистая, функциональная, просто морально устаревшая
Пи Пи Пилюля• 03 сентября в 10:15
Ответ дляВорожу на каві
покраска как по мне еще лучше. если хорошо смотрится то вполне. промониторьте еще олх и выложите от хозяина думаю быстро заберут