Борщик• 01 сентября 2025
Ось і скінчилося літо. Дівчата, де Ви відпочивали?
Цікаво як і Україна так и за кордоном. Я цього року без відпочинку, але планую на наступний рік обов´язково. Де були, що сподобалось, яка сумма вийшла?
Братья Капли• 01 сентября 2025
Ну от треба дочекатися минулого року, відпочити можна необов´язково літом.
Тільки не про гроші• 01 сентября 2025
Хорватія своїм ходом,12 днів і 2 дні Будапешт.600 є на людину.
Божа кульбабка• 01 сентября 2025
Канары, Лазурный берег, Крит, Нормандия, Словения, Италия, Майорка в сентябре и возможно Испания в октябре.
Сирожено_пирожено• 01 сентября 2025
По басейнам. Відпустки вихідного дня
Виходило десь 2-3 тисячі на двох з дитиною за день
Братья Капли• 01 сентября 2025
Швендяю містами• 01 сентября 2025
Дома, на диване. В день +- 500-1000 грн за пиво, сигареты, креветки или шашлык
Петриківна• 01 сентября 2025
13 років без відпочинку, і те тільки на Азовському морі була. Більше ніде, навіть по Україні. Вже і не світить це мені ніколи.
А я с Рио-де-Житомира!• 01 сентября 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
На даче. Совмещала полезное с приятным.
Очень красиво
МЧСница• 01 сентября 2025
Летом не отдыхали
Осенью были 5 дней в Закарпатье
Зимой 14 дней санаторий + лыжи
Летом только ребенок в Грецию ездил
Осенью были 5 дней в Закарпатье
Зимой 14 дней санаторий + лыжи
Летом только ребенок в Грецию ездил
МЧСница• 01 сентября 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
По басейнам. Відпустки вихідного дня
Хорошие цены.
Это какие комплексы?
Кusalochka• 01 сентября 2025
В конце весны в Буковели. В августе Италия в основном и пару дней в Австрии, сейчас Одессу бронирую на октябрь. Все таки тянет в любимую, заскучала
Заставляличка• 01 сентября 2025
Болгария . 30 дней . Аренда апартов 1550 евро плюс коммуналка . Плюс бензин доехать туда и о ратно. Сколько потратили там - не вижу смысла писать . Каждая семья ест , пьет и отдыхает по разному . Но цены на продукты гораздо выше , чем в Украине.
Сорока-ворона• 01 сентября 2025
я не люблю летом отдыхать, жарко, бешеные цены, много народу и главное, этих детей повсюду очень много. Люблю май в Украине- санаторий, релакс, бассейн, массаж. Осенью на море.
Лунтик-паунтик• 01 сентября 2025
Закордон. Проїхали машиною з дітьми до Польщі, на це пішло 6 днів, ото й уся подорож. Звичайно, могла це назвати ’були у 4 країнах’ 😂😂
Птица секретарь• 01 сентября 2025
Ходила в поход Камино Подолико. Винница-Каменец-Подольский. 12 дней пешком 255 км :)Это наш вариант шлях святого Якова.
Леплю из пластилина• 01 сентября 2025
Отдыхала дома на кровати. Море рядом, но ни разу не доехали, то работа мужа, то ремонт, то ребенок не хочет
Братья Капли• 01 сентября 2025
Ответ дляПтица секретарь
Супер. Шляхом святого Якова
Леопардові панчохи• 01 сентября 2025
.. у кого-то закончилось лето.. у кого-то закончился отпуск.. а у кого-то остались только ключи от квартиры, которой больше нет...
Без Баяна• 01 сентября 2025
В травні в Єгипет ,нарешті,попали.
Влітку вивозили внучку в Буковель в вода клубі поляпатись,а нам в джакузі полежати
Не зацілована• 01 сентября 2025
Леплю из пластилина• 01 сентября 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
А кто-то уехал за границу, т.к. жилье потеряно или осталось в оккупации, надеясь получить сертификат в будущем
Кто-то получил сертификат и купил новое жилье
Кто-то бросил верить в получение сертификата, купил новое жилье или построил дом
Это о моей семье, семье брата и о родственниках
Ламборджини• 01 сентября 2025
Другий рік ніде :( на вихідні озеро, поїздки одноденні. Дуже не вистачає можливості подорожувати, як раніше. Іноді здається, що більше так ніколи вже не буде.