Борщик• 01 сентября в 15:11
Ось і скінчилося літо. Дівчата, де Ви відпочивали?
Цікаво як і Україна так и за кордоном. Я цього року без відпочинку, але планую на наступний рік обов´язково. Де були, що сподобалось, яка сумма вийшла?
Братья Капли• 01 сентября в 15:12
Ну от треба дочекатися минулого року, відпочити можна необов´язково літом.
Тільки не про гроші• 01 сентября в 15:13
Хорватія своїм ходом,12 днів і 2 дні Будапешт.600 є на людину.
Божа кульбабка• 01 сентября в 15:13
Канары, Лазурный берег, Крит, Нормандия, Словения, Италия, Майорка в сентябре и возможно Испания в октябре.
Сирожено_пирожено• 01 сентября в 15:13
По басейнам. Відпустки вихідного дня
Виходило десь 2-3 тисячі на двох з дитиною за день
Братья Капли• 01 сентября в 15:14
Швендяю містами• 01 сентября в 15:14
Дома, на диване. В день +- 500-1000 грн за пиво, сигареты, креветки или шашлык
Петриківна• 01 сентября в 15:16
13 років без відпочинку, і те тільки на Азовському морі була. Більше ніде, навіть по Україні. Вже і не світить це мені ніколи.
А я с Рио-де-Житомира!• 01 сентября в 15:17
Ответ дляАнгелок з ріжками
На даче. Совмещала полезное с приятным.
Очень красиво
МЧСница• 01 сентября в 15:17
Летом не отдыхали
Осенью были 5 дней в Закарпатье
Зимой 14 дней санаторий + лыжи
Летом только ребенок в Грецию ездил
Осенью были 5 дней в Закарпатье
Зимой 14 дней санаторий + лыжи
Летом только ребенок в Грецию ездил
МЧСница• 01 сентября в 15:18
Ответ дляСирожено_пирожено
По басейнам. Відпустки вихідного дня
Хорошие цены.
Это какие комплексы?
Кusalochka• 01 сентября в 15:18
В конце весны в Буковели. В августе Италия в основном и пару дней в Австрии, сейчас Одессу бронирую на октябрь. Все таки тянет в любимую, заскучала
Заставляличка• 01 сентября в 15:19
Болгария . 30 дней . Аренда апартов 1550 евро плюс коммуналка . Плюс бензин доехать туда и о ратно. Сколько потратили там - не вижу смысла писать . Каждая семья ест , пьет и отдыхает по разному . Но цены на продукты гораздо выше , чем в Украине.
Сорока-ворона• 01 сентября в 15:20
я не люблю летом отдыхать, жарко, бешеные цены, много народу и главное, этих детей повсюду очень много. Люблю май в Украине- санаторий, релакс, бассейн, массаж. Осенью на море.
Лунтик-паунтик• 01 сентября в 15:20
Закордон. Проїхали машиною з дітьми до Польщі, на це пішло 6 днів, ото й уся подорож. Звичайно, могла це назвати ’були у 4 країнах’ 😂😂
Птица секретарь• 01 сентября в 15:21
Ходила в поход Камино Подолико. Винница-Каменец-Подольский. 12 дней пешком 255 км :)Это наш вариант шлях святого Якова.
Леплю из пластилина• 01 сентября в 15:22
Отдыхала дома на кровати. Море рядом, но ни разу не доехали, то работа мужа, то ремонт, то ребенок не хочет
Братья Капли• 01 сентября в 15:23
Ответ дляПтица секретарь
Супер. Шляхом святого Якова
Леопардові панчохи• 01 сентября в 15:24
.. у кого-то закончилось лето.. у кого-то закончился отпуск.. а у кого-то остались только ключи от квартиры, которой больше нет...
Без Баяна• 01 сентября в 15:25
В травні в Єгипет ,нарешті,попали.
Влітку вивозили внучку в Буковель в вода клубі поляпатись,а нам в джакузі полежати
Не зацілована• 01 сентября в 15:25
Леплю из пластилина• 01 сентября в 15:26
Ответ дляЛеопардові панчохи
А кто-то уехал за границу, т.к. жилье потеряно или осталось в оккупации, надеясь получить сертификат в будущем
Кто-то получил сертификат и купил новое жилье
Кто-то бросил верить в получение сертификата, купил новое жилье или построил дом
Это о моей семье, семье брата и о родственниках
Ламборджини• 01 сентября в 15:28
Другий рік ніде :( на вихідні озеро, поїздки одноденні. Дуже не вистачає можливості подорожувати, як раніше. Іноді здається, що більше так ніколи вже не буде.