Наполеон Бонапарт• 01 сентября 2025
У мужа появилась возможность выехать заграницу, но я не смогу сразу с ним поехат
Есть обстоятельства которые быстро не решаются и мне придётся жить в Украине, а ему нужно решиться в ближаее время либо да либо нет, второго шанса может и не быть... Не знаю как быть с одной стороны он хотел этого с другой... есть ощущение что мы больше не увидимся и вообще не представляю как жить совсем одной в Киеве который регулярно бомбят...
Вы бы отпустили мужа или настаивали что бы он сидел с вами , но потом выехать скорее всего ему не получится!?
Указка• 01 сентября 2025
Ответ дляШмоточницаца
Другие женщины спокойно мужей оставили и уехали. Дайте человеку шанс
Точно. В никуда, с детьми, часто без денег
Меломанка Маланка• 01 сентября 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну вот, а мне тут года пол сидеть под обстрелами одной поэтому и стремно и он переживает меня оставлять одну. Но конечно я ему уже сказала если все получится уезжай.
А ви в Києві одна залишилися? Всі вже виїхали? Пусті вулиці, лише психи і алкаші бродять...
Зоя Жорівна• 01 сентября 2025
Ответ дляВиннипуховна
Он бы уже в коридоре обутый стоял, пинками бы подгоняла к выходу
Мой бы и обуться не успел, как я бы его к границе привезла с паспортом в зубах. Вещи б потом дослала.
Я б такое не носила, но продаю• 01 сентября 2025
Автор конечно отпускать. Скажите а почему пол года? Что у вас за дела,?
Шмоточницаца• 01 сентября 2025
Ответ дляУказка
На улице никого не оставили
Мой_ужин• 01 сентября 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Девочки спасибо, мне почему-то страшно остаться одной из-за бомбежек такая вот я перепуганная стала за эти года(((
Навколо вас люди, можна ходити в сховище, щоб не так страшно самій було, владнаєте свої справи і поїдете. ПОвернутся завжди можна, варто спробувати.
Булку Дай• 02 сентября 2025
Ми рік так живемо, чоловік за кордоном, я в Україні, їзджу до нього в гості. Виїхати поки що не можу, є свої обставини.
Наполеон Бонапарт
• 02 сентября 2025
Ответ дляБулку Дай
Ви в якій області ?