100%• 02 сентября в 09:12

Смена школы

У нас сложилась ситуация. Переехали в другой город. Смена школы. Дочке 13. Отреагировала негативно. Депрессивные состояние. Такого не было при смене страны в 9 лет. Кто с этим сталкивался- дайте советы. Боюсь, что дойдёт до того, что не захочет в школу ходить.
Несемо світло разом• 02 сентября в 09:13
В 9 вони всі слухняні, а з 12 мітингують
Пластилин_Колец• 02 сентября в 09:16
Тому що це дійсно важко.
Дуняша• 02 сентября в 09:36
Больше от ребенка зависит и его действий умнеений.
Дуняша• 02 сентября в 09:36
Ответ дляНесемо світло разом
Та где там послушные)))
автор 100% • 02 сентября в 09:37
Ответ дляДуняша
Та где там послушные)))
Ой не скажите. У меня до 11 лет был идеальный ребёнок. А потом пошло поехало такое
Дуняша• 02 сентября в 09:39
Ответ для100%
Не знаю, сын бунтарь еще тот, любит суету навести.
Кудряшка Сью• 02 сентября в 10:07
Ответ для100%
Єто у многих так.
Моя вчера пошла на линейку в шортах из обрезанньіх джинс. И в вышиванке. В комнату ее заходить нельзя, сама она там не убирает...
13 лет.
Чумацький Шлях• 02 сентября в 10:17
Син змінив свого часу шість шкіл. Нормально приживався у всіх.
Може дитині простоттреба більше часу. З´являться друзі і все налагодиться.
автор 100% • 02 сентября в 10:20
Ответ дляЧумацький Шлях
Сподіваюся на те.