Дадосвидания• 02 сентября в 11:18

У вас тоже проблемы с формой?

У нас школа формы не требует, но требует дресс код чтобы это была одежда спокойных тонов без всяких надписей и ТД. Хотя на это не имеет права, а как у вас?
Бочка порохУ• 02 сентября в 11:19
У нас нискакими формами нет проблем последние годы все школы закрыты на онлайн.
Петриківна• 02 сентября в 11:20
У нас хоть в пижаме ходи, кстати многие ходят и в плюшевых домашних тапках. Главное , ч об детям было удобно, а в чем они ходят, с каким цветом волос, ногтями и макияжем неважно
Аноним НаВсеГда• 02 сентября в 11:20
А що Вам не так? Хотіла дитина міні спідницю і міні топ кислотний, а тут просять звичайну темну спідницю/джинси і однотонний верх?
Це навіть не форма, взагалі проблеми не бачу
Я Вас не боюся• 02 сентября в 11:20
Никаких требований нет вообще. Весь год в спортивках.
На 1 сентября написали только надеть что то празлничное, нл моц подросток все равно был в шортах и футболке, в чем не жарко
автор Дадосвидания • 02 сентября в 11:21
Ответ дляАноним НаВсеГда
В мене хлопчик, Але до того як вдягаются діти, та яких кольорів речі не є правомірною зі сторони школи.
ГейСюда• 02 сентября в 11:21
А вы сами не понимаете, что есть школьная одежда?
Джордж, олдневи, чилдренс плейс.
Директриссимо• 02 сентября в 11:22
Нет такого
Весела пiсенька• 02 сентября в 11:22
Ответ дляЯ Вас не боюся
Жесть
Ноль уважения к людям
Ваш подростгк хоть моется?
Губной рояль• 02 сентября в 11:22
вообще никаких требований все в джинсах
Я Вас не боюся• 02 сентября в 11:22
Ответ дляДадосвидания
Это просто рекомендации, это не значит , что если ваш сын наденет с надписью, его выгонят из школы. Нет, конечно
Злюка бобер• 02 сентября в 11:23
Мы онлайн.Главное,чтоб футболку не забывал надевать))
Метрошкола 2 раза в неделю,просят как у Вас,но мой ходит в прямых спортивных штанах и светлых футболках.Вышиванки,рубашки, джинсы черные и туфли только на праздники.
автор Дадосвидания • 02 сентября в 11:23
Ответ дляГейСюда
Джордж, олдневи, чилдренс плейс.
Немає ніяких дресс кодів у школі бо на це не прописано законодавством, законодавством прописано. Що речі повинні бути по сезону на це все що їх має коли хати.
Я Вас не боюся• 02 сентября в 11:23
Ответ дляВесела пiсенька
Жесть
Ноль уважения к людям
Ваш подростгк хоть моется?
Главное, чтоб ваш мылся
Губной рояль• 02 сентября в 11:24
Ответ дляВесела пiсенька
Жесть
Ноль уважения к людям
Ваш подростгк хоть моется?
Опа а вот и училки с педагогическим стажем 30+. Женщина уважение проявляется не в одежде. Белых воротничков и фартуков как в СССР не будет смиритесь
ГейСюда• 02 сентября в 11:24
Ответ дляДадосвидания
Есть одежда для пляжа, для праздника, для спортсекций, для прогулок, а есть одежда для школы.
Я Вас не боюся• 02 сентября в 11:24
Ответ дляГубной рояль
Бесполезно спорить с такими
Не тратьте свою энергию)
Губной рояль• 02 сентября в 11:25
Ответ дляГейСюда
У нас классуха в Польше ходит в футболках и спортивных штанах. Прикиньте. И Она преподаёт математику
Аноним НаВсеГда• 02 сентября в 11:26
Ответ дляДадосвидания
У мене теж хлопець. Нормально ходить в чорних/сірих джинсах, кросах і однотонній футболці. Є пара футболок з малюнком типу «мандалорець» чи якась не яскрава абстракція. То ніхто нічого не казав на таке.
У школи є внутрішній статут. Там можуть прописати дрес-код
Зазвичай в школі просять без кислотних кольорів, купи страз/блискіток, без дуже коротких топів/шорт/спідниць, без «драних» речей.
Ви реально щось собі накрутили і тепер готові бігти сваритись.
АБВГДейка• 02 сентября в 11:27
Выбирали форму , проголосовали за джинсовый стиль. Хоть в шортах ходи лишь бы джинсовые.
Бабуся мороз• 02 сентября в 11:27
Ответ дляГейСюда
Чим одяг для прогулянок повинен відрізнятися від одягу для школи?
ГейСюда• 02 сентября в 11:27
Ответ дляГубной рояль
Расхлябанность, нет самоуважения.
автор Дадосвидания • 02 сентября в 11:28
Ответ дляАноним НаВсеГда
В нас можно у шортах, але типу футболки без яскравих надписів та принтів, та кольори пастельні як виразилась вчителька.
Губной рояль• 02 сентября в 11:31
Ответ дляГейСюда
Расхлябанность, нет самоуважения.
Ретроградность формализм и зашоренность.
Аноним НаВсеГда• 02 сентября в 11:31
Ответ дляДадосвидания
То що Вам не так?
Просять однотон/пастельні тони бо важко знаходитись в одному приміщенні з 30 яскравими «плямами», які постійно рухаються.
Вам же не кажуть «тільки біла сорочка, чорні брюки, синій піджак та чорні туфлі!!!!»
Петриківна• 02 сентября в 11:31
Ответ дляГубной рояль
Наша классуха пришла сегодня в рваных джинсах и футболке, и ещё, о ужас у нее тату на всю руку и на шее. Вообще не видела в нашей школе учителей без тату, даже у возрастных есть, представляете ужас какой. Наша тоже математику ведёт)
Мудробаба• 02 сентября в 11:31
Ну это нормально. В школу нужно одеваться уместно, а то ходят некоторые в совсем коротких юбках и в одежде будто в клуб собрались. У нас нет дресс кода вообще , в шортах ходят
Бабуся мороз• 02 сентября в 11:32
У нас президент не дотримується дрескоду в більш серйозних ситуаціях а тут школа... Війна. Не на часі зараз купувати купу непотрібного одягу дітям. Я теж проти форми і якихось обмежень в одязі. Що є у дітей, то вони й носять. Ось і все. І розмови про те, що ’як вдягнений, так і почуваєшся’, це повна маячня. Діти не почуватимуться комфортно в ділових сорочках та піджаках.
Шкала Радощів• 02 сентября в 11:32
В чому проблема обирати спокійні кольори?
Вчора учні однієї школи були всі виключно в чорно-білих кольорах. Інші- різнокольорові. Навіть око починає сіпатися. Уявіть, як вчителю дивитися на це цілий день
Госпожа_тамагочи• 02 сентября в 11:33
Діти так і ходять.
Вже давно ніхто кофти з покемонами і райдужні легінси не носить.
автор Дадосвидания • 02 сентября в 11:33
Ответ дляАноним НаВсеГда
То що Вам не так?
Не имеют права придиратся к цвету одежды и надписям на них.