Тантрический кекс• 02 сентября в 11:59
Скажіть будь ласка стосовно вдячності лікарю
Київ лор-інститут. Оперувати дитину буде професор. Дві операції, одна з місцевою анестезією, інша з загальною.
Яка приблизно сума буде достатньою для вдячності?
Взагалі не в курсі
ТочноБудет• 02 сентября в 12:07
Спросите у врача, сколько это будет стоить.
И даже не так. Операции все бесплатные в государственной больнице. И вам ее сделают бесплатно. Это для всех истеричных, которые доказывают, что к ним без денег не подойдут.
А благодарность, сколько вы сами посчитаете нормальным, особенно, если все пройдет хорошо. А не посчитаете, тоже вас там никто к батарее не привяжет
Тантрический кекс
• 02 сентября в 12:08
Ответ дляАтятя_тётя
А просто дякую ? Так не можна ?
Не знаю (((
Мати драконів• 02 сентября в 12:14
Ответ дляТантрический кекс
Не знаю (((
Зависит от операции, от 500 евро
Ні грама• 02 сентября в 12:14
Ответ дляТантрический кекс
Не знаю (((
Если вам так горит отблагодарить то уже в больнице поспрашиваете у тех кто уже прошел это. Узнаете приблизительно расценки и решите сколько можете дать вы.
бЭйбА• 02 сентября в 12:22
когда я делала дочери две операции на двух ногах, идентичные с разницей в полгода, то второй раз в кассу платили всю сумму с благодарностью, типа внесок. я даже не пошла спрашивать, сколько дать. Я так понимаю, включено в прайс и это уже не новость, так делают
Пусин Кукин• 02 сентября в 13:20
Ответ дляТочноБудет
Реальність інша.
Я була з направленням, одразу оголошують скільки я маю заплатити благодійного внеску за операцію.
В різних лікарнях - різний прайс на одну операцію.
ТочноБудет• 02 сентября в 13:34
Ответ дляПусин Кукин
Реальність інша.
Я тоже была. Взнос официальный это одна тема, операция - другая, лекарство с собой - третье, и благодарность от себя - отдельно
Парова машина• 02 сентября в 14:17
вам треба питатися в лікаря. В різних лікарнях по-різному, мамі робили операцію на вени то відразу озвучили 18 тисяч ’під ключ’. А сину робили на мозку - то лише офіційний внесок через банківський переказ 6 тисяч і більше нічого категорично не брали. Вже коли виписувалась занесла нейрохірургу реально від щирого серця подяку, то ще й отримала на горіхи, гнався за мною - але я була спритніша)))