Метровий сантиметр• 28 июля в 21:06
Порадьте хорошого хірурга щоб зробити УЗД. Мамі прооперували грижу і там болить
Київ ! Грижа білої лінії живота була операція тепер в тому місці болить. Що це може бути? Переживаю
Козачка• 28 июля в 21:15
и узд - это не к хирургу - идите к семейному - направить к хирургу и на узд
Метровий сантиметр
• 28 июля в 21:17
Ответ дляAllein74999
Спайки?
Вот я об этом подумала ( так не припухло ни синее. Что с ними делать если что?
Метровий сантиметр
• 28 июля в 21:17
Ответ дляКозачка
Я хочу именно к хирургу который сделает узд и скажет свое мнение.
Метровий сантиметр
• 28 июля в 21:18
Ответ дляКозачка
так а сколько времени прошло? шрам может тянуть долго
Месяцев 6
Козачка• 28 июля в 21:19
Ответ дляМетровий сантиметр
так позвоните тому кто оперировал
Козачка• 28 июля в 21:20
Ответ дляМетровий сантиметр
Месяцев 6
сетка устанавливается - шов тянет - спайки естественно - если не сильно и нет красного и тем-ры - то ничего страшного
Allein74999• 28 июля в 21:20
Ответ дляМетровий сантиметр
Если не много времени прошло - физиопроцедуры, если много, то операционно.
У меня спайке 13 лет, беспокоит только при резкой смене положения тела( это бывает редко). Не критично, можно жить.
Козачка• 28 июля в 21:21
Ответ дляМетровий сантиметр
обычно ничего
Метровий сантиметр
• 28 июля в 21:24
Ответ дляAllein74999
Капец
Метровий сантиметр
• 28 июля в 21:25
Ответ дляКозачка
так позвоните тому кто оперировал
Хотим проверить в другом месте изначально потом к нему.
Козачка• 28 июля в 21:26
Ответ дляМетровий сантиметр
так идите в ближайшую на узи и все
Метровий сантиметр
• 28 июля в 21:26
Ответ дляAllein74999
6 месяцев ее беспокоит при резких движения и поднять ничего не может. Короче лучше бы мы ее не трогали😭
Фляшунька• 28 июля в 22:24
Ответ дляМетровий сантиметр
УЗИ делает узист, а не хирург и спайки на УЗИ не видны
Викупана• 28 июля в 23:17
В мене після операції по гінекології довго тягнуло, особливо при зміні пози. То мені робили ультразвукові процедури і уколи кололи в живіт. Призначав гінеколог