Престидижитатор• 02 сентября в 19:16
Тональний крем і кушон
Одне і теж?) Чи дійсно в кушона легше покриття?
КохайтесьЧорнобровi• 02 сентября в 19:20
Нет, мне кушоны плотные. Большинство корейских тональных средств мне плотные. Мне нравятся такие, по прозрачности, как мейбеллин мазилка с широким спонжиком, как улучшайзер от риммель, от катрис - они полупрозрачные. Только спф под них мажу. Плотное мне всё в поры западает. А хуже всего пипеточные тональники-капли, сколько проверено - все поры будут как кратеры на носу( только прозрачное
Околовита• 02 сентября в 19:21
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Если нанести предварительно основу под макияж, то пор не будет видно
Престидижитатор
• 02 сентября в 19:22
Скрізь бачу рекламу кушону Dr Hedison. Ціна немаленька, як тональний Dior майже. Є сенс міняти шило на мило?)
Зубачистка• 02 сентября в 19:24
Ответ дляПрестидижитатор
Автор , у Вас є кушон Діор?
ГороховаЯ• 02 сентября в 19:24
Мені кушони подобаються. Маю др.хедісон, користуюсь два роки, поки змінювати не планую.
Престидижитатор
• 02 сентября в 19:25
Ответ дляЗубачистка
Автор , у Вас є кушон Діор?
Ні, в мене є тональний Dior Natural Nude
Престидижитатор
• 02 сентября в 19:26
Ответ дляГороховаЯ
Оо, а можете мені більш детально розказати за нього? Яке перекриття, який фініш? Чи можна на щоденній основі користуватись? Чи важко змивається?
Хи хи, ну ну• 02 сентября в 19:28
Кушон- это про упаковку, а не про сам тональный. А тональные могут быть разными
ГороховаЯ• 02 сентября в 19:30
Ответ дляПрестидижитатор
Перекриття легке, серйозні недоліки не приховає. Фініш ближче до сатинового. Користуюсь щодня, змивається без проблем, пори не забиває. Класно, що він вже з спф, власне це було основним для мене.
Престидижитатор
• 02 сентября в 19:35
Ответ дляГороховаЯ
Помітний на обличчі? Чи як друга шкіра?
наКоблучках• 02 сентября в 19:39
Я пользуюсь или спф с тоном легким, или кушоны. Тональные мне плотные и забивают поры 🤷♀️
ГороховаЯ• 02 сентября в 19:39
Ответ дляПрестидижитатор
Помітний на обличчі? Чи як друга шкіра?
Як вуаль, практично не помітно. Тон просто рівніший. Там ніби є два відтінки зараз, інший ще не пробувала, може він буде взагалі зливатися.
Алина-1240• 02 сентября в 19:53
Одно и то же, просто за счет подушечки невпитывающей средство типа его меньше надо
Алина-1240• 02 сентября в 19:54
Ответ дляПрестидижитатор
Нету
КохайтесьЧорнобровi• 02 сентября в 20:58
Ответ дляОколовита
силиконовую затирку, разве что
а вы в курсе, что ее на постоянной основе не используют, только ’на выход’? я себе не враг, но мне каждый день на работу надо быть презентабельной, я работаю с людьми